Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да молоть в\оду в ступе продолжаем, уже ж голосовали:нет советникам, РР-это конкурс ТРЕЙДЕРОВ. Для советников есть специализированные конкурсы и не один, давайте пойдем туда и будем кричать А ПОЧЕМУ НИЗЗЯЯЯЯ РУЧКАМИИИ?
  2. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SBS Посмотреть сообщение
    На реальном счете и реальных котировках, советник скорее всего сольет. По крайней мере рано или поздно.
    Я совершенно не уверен в прибыльности советников, но для анализа ковыряться в советниках очень интересно.
    Ограничить количество сделок для советников можно, но скорее не в день а в минуту.
    Кажется у vv11 с позапрошлого конкурса было 10 сделок в минуту! Точную цифру, sorry не помню, но смысл именно такой.
    Сейчас вроде время отклика сервера на запрос увеличен и это хорошо. Важно, чтобы тут было так же как на реале. Можно для советников выбрать и количество сделок в одной минуте в принципе, что не более одной к примеру.
  3. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "Для советников есть специализированные конкурсы и не один"
    У вас страх перед советниками, что только они способны выиграть? Хоть один советник выиграл и это доказано?
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не боюсь советников, но мне много приятней сознавать, что мой соперник человек. такой же как я, а не бездушная машина, после конкурса мне интересно сравнить резы как работал он и как я и т.д., а на резы где я вижу 4-6 и более сделок в минуту я и смотреть не хочу...
  5. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мое мнение:
    1. Администрация поступает правильно во всех отношениях (попробуйте угодить всем сразу, причем с диаметрально противоположными мнениями)!;
    2. Хотелось бы видеть реальное исполнение (или близкое к реальному), что крайне затруднит работу и заставит задуматься о серьезности всей затеи (для этого достаточно организовать торги на реале с 10$ - вполне нормально при ограничении в 10% по просадке), если эту работу есть возможность эмулировать. Открыто про такую возможность администрация врядли станет говорить;
    3. На мой взгляд очень важное - это стопаут! Ограничения - вещь очень хорошая и при 70% еще и гуманная, но! - противоречит условиям маржинальной торговли (воспользоваться меголотом на парах со спредом в 10пп - невозможно). Т.е. самый мелкий рыночный шум не дает возможности каких-либо маневров.
    Я за стоп в 10% - вполне сносное ограничение, дающее хоть и ничтожный, но шанс на возврат в игру. На реале - 70%, считаю также непреемлемым, но это только мое мнение. Просто, кажется абсурдом использование в сделке 100% депозита тридцати-процентной свободы действии (скорей, тут просматривается некий злой умысел против начинающих трейдеров). И подняться на реале с небольшой суммы со всеми примочками и исполнением не представляется возможным. Про хедж тоже не все ясно....
    4. По советникам администрация стоит на стороне трейдера! Можно прямо прописать в правилах, что конкурс для ручной работы и все вопросы по применению советников отпадут. А те кто их будет применять, пусть молчат о своих ухищрениях. Не будет явных противоречий - не будет претензий и дисквалификаций.
    Может и поздно я высказываю свои пожелания, но очень хотелось бы чтоб отнеслись с пониманием. Я также стою на стороне рядового трейдера.
  6. 474
    Комментарии
    4
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1) Советники - убрать
    2) Уровень стоп-аута - 10%
    3) Кривые котировки - убрать
    4) Накопление призовых с 4 по 10 места - 12 недель
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Инна привет!:) Ни как не могу открыть счёт для призовых, в пятый раз пишет "ошибка" и все молчат в службах!! Может ты своим авторитетом расшевелиш их!??:)
    Артурр, свяжись с Назаровым Олегом.
  8. 474
    Комментарии
    4
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение

Присоединяюсь
    И нужно проголосовать за выделение ее генеральных полномочий по РР. А то чуть что не так так Инна виновата, а на самом деле она как между двух огней
    Правильно!
    Инна может сразу решать любые спорные вопросы
    и расставить все по своим местам.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    "Для советников есть специализированные конкурсы и не один"
    У вас страх перед советниками, что только они способны выиграть? Хоть один советник выиграл и это доказано?
    Выскажусь: Советник -пипсовщик, а именно о нём идёт речь, это нонсенс, которому на реале нет места. Т.К. ни одно ДЦ не позволит ему играть на их сервере. Следовательно, зачем давать право участвовать таким игрущкам на конкурсе. Про нормальные советники можно сказать, что они никогда не выиграют конкурс. Т.к. их сигналы малочислены и профит который они дают давольно мелок. Вывод: Если нормальный советник не может выиграть, а пипсовщики нереальны, то запрет на использование логичен. Это снимет множество вопросов.

По поводу стоп -аута последний конкурс показал, что и без мегалотов можно спокойно выиграть. 70% научит людей, незнакомых с реальной торговлей в данном ДЦ, правильно высчитывать свой риск. На конкурсе уже укоренилась практика тупо вставать с ночи в любую сторону по самым волатильным инструментам с надеждой на авось. 70% заставят в случае провала задуматься о целенаправлености действий. Я сам был стороник мегалотов, но в последнее время крнкурс просто дичает. Стоит наверное вернуться к обычным условиям.

По поводу нерыночных котировок, их запрет логичен. Мне очень понравился выход администрации из данной проблемы на последнем конкурсе. Хлопаю в ладоши.Молодцы. Чтобы таких ситуаций больше не повторялось это нужно прописать в правилах.

Кто то говорит что данный конкурс ничего в себе не несёт, готов поспорить на эту тему . НЕСЁТ и очень много. Я это говорю с практической стороны вопроса. 4 месяца моего участия мне дали очень много.

Чтобы опять не возникло вопросов по поводу подстраивания якобы под свою торговлю, заявляю , я прекратил своё участие в данном конкурсе. То что я хотел получить с него я получил. Первого места не занял, но огромную практику работы с одним из инструментов я поимел.
  10. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "Советник -пипсовщик, а именно о нём идёт речь, это нонсенс, которому на реале нет места. Т.К. ни одно ДЦ не позволит ему играть на их сервере. Следовательно, зачем давать право участвовать таким игрущкам на конкурсе."

Так давайте ограничим количество сделок в 280, 250, 200 или 100 сделок в день для советников. В чём дело? Почему по такому пункту не проголосовать - выбрать разумное число надо только.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать