Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 74 из 85 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести ввести следющие изменения:
    1.Ввести для призовых счетов победителей такой-же рейтинг как в РР, чтобы было видно кто как использует призовые средства.
    2.Призерам не участвовать в РР пока они не сольют свой призовой счет до 7 долларов.

Таким образом увеличивается возможность остальным участникам получить свой первый депозит.
    А как насчет этого? Или все (300-350 участников) должны ждать когда кто-нибудь из профессионалов займет три раза подряд первое место и получит лавровый венок?
    Может он получит больше адреналина если из призового счета 500 долларов сделает те-же 2500-5000-10000-20000 долларов но на реале?
    Сам правда не пробовал, но наверное это также будет круто как и в РР.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Или все (300-350 участников) должны ждать когда кто-нибудь из профессионалов займет три раза подряд первое место и получит лавровый венок?
    С введением дополнительных призовых мест с 4 по 10 супер-приз за три победы подряд отменен.

Многие высказали мнение, что лучше призовая десятка, нежели недостижимый супер-приз.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Инна,ответ тебе,НО НЕ О ТЕБЕ.
    Дык были ведь опросы.

Вывод.
    А)Проще узнать что надо у "не участника".
    В)НАДО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ИМИДЖ,прежде чем опрашивать людей.
    Я полагаю, что пусть каждый делает свою работу. Я в данном случае делаю свою.
    Потому и спрашиваю ВАШЕ МНЕНИЕ, что хочу в одном опросе собрать критерии. На основании этого опроса внесу изменения в Правила.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Инна,ответ тебе,НО НЕ О ТЕБЕ.

Дык были ведь опросы.
    1)Советники----большинство против,НО 150 ЧЕЛОВЕК НЕ НАБРАЛИ....
    2)Уровень стоп-аута----точней его ввода------большинство было против,НО ВВЕЛИ 10%
    3)Про резы на кривых котирах-большинство было за введение в правила "не признания",НО ВВЕЛИ ТОЛЬКО СО СКАНДАЛОМ,ПРИ ЭТОМ НАРУШАЯ ПРАВИЛА,ПО ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ.
    4)Имхо,10-КУ ввели бы и без голосования.
    5)Ещё был какой-то опрос,который "не совпал" и потому ..........(вроде про реалистичность трёх призов подряд,.....НО ВВЕЛИ,ОТМЕНИВ ДЕСЯТКУ)
    Вывод.
    А)Проще узнать что надо у "не участника".
    В)НАДО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ИМИДЖ,прежде чем опрашивать людей.
    :thumbsup_002: :D :thumbsup_002:

Я уже тоже писАл, что лучше если правилами займется кто-то один причем естесственно из УХК, нежели всем скопом. Что толку от всех опросов? Какая-то породия получается, - "вы проголосовали, а мы решили."
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сегодня на реале происходили "чудеса котировок" по даксу по GPB/JPY, EUR,USD
    Какое решение будет приниматься при таком случае в следующей рулетке? Котировки ведь не рыночные :). Это НЕ риторический вопрос и не "в воздух. Хочется на будущее знать какие нерыночные котировки будут засчитываться а какие нет ;) или в каком количестве.
    Поймите, мое желание это не вылавливание глюков! Желание в том ятобы не было этих глюков, т.е. быстрое исправление таких проблем.

PS. вопрос задан не с целью, подколоть кого-нибудь, а с целью предотвращения будущих "разборок" и шума по этому поводу. Не воспринимайте как "пинок" или подковырку :)
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    С введением дополнительных призовых мест с 4 по 10 супер-приз за три победы подряд отменен.

Многие высказали мнение, что лучше призовая десятка, нежели недостижимый супер-приз.
    Инна, а счёт открывают при достижении накопленых 200 баксов? Было б хорошо если б для тех у кого есть счет ёго просто пополняли. Потому как за 5 недель насобирать 200 достаточно тяжело (5 * 45 = 225 - 6 место). Тоёсть надо практически каждый конкурс попадать в десятку. Сначала было 3 месяца - может добавить время на накоплениё.
    Предложения:
    1. Для тех у кого ёсть счет призовыё пополнять сразу.
    2. Увеличить время накопления до 3 месяцев.
    Правила:
    1. Стоп 0.
    2. Без советников.
    3. Без кривых котировок.
    ЗЫ Для стопаута разницы между 0 и 10 - вообще нет. Небольшой шанс выжить при просадке. Ну или 70% - как на реале.
  7. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы нарушили правила Форум ведущих трейдеров и брокеров на рынке Форекс / Forex и Фьючерсах, интернет трейдинг и аналитика. Инвестиции и доверительное управление.

--------------------------------------------------------------------------------

Could not find phrase 'infraction_received_post'.

:eek: какие я правила нарушил? :eek: не успеешь пошутить уже какий-то правила нарушил
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Инна, а счёт открывают при достижении накопленых 200 баксов?
    Судя по тем условиям, что были ДО отмены призовой десятки, было так:
    Счет можно открыть, и НЕ накопив 200 $. Недостающую сумму (до 200) можно будет внести через "ввод средств" или пополнить с другого реал-счета в WHC, Вам принадлежащего.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тут недавно. Участие принял пока всего в двух конкурсах. Пожелания по правилам такие:
    1. Призы давать первым 10-12 участникам. Призы все равно реально-виртуальные. Просто наблюдая
    2. Просто три первых места недосягаемы для обычных трейдеров IMHO. Туда попадают монстры. Даже если ZAR переглючило, надо быть монстром чтобы суметь так этим воспользоваться.
    3. Stop-Out можно оставить на 0%. При этом хвост таблицы выглядит очень смешно и нравоучительно! Когда кто-то оказался с -$80!!! Это должно запоминаться на всю жизнь. Ну и рулеточность проявляется сильнее, а это стиль конкурса.
    4. Ограничивать количество сделок нельзя. Это должен решать трейдер и никто другой.
    5. Котировки должны быть рыночные. Всегда и везде. Понятно что Forex внебиржевой и котировки разных ДЦ могут отличаться на n-пунктов. Но n не может быть большим и все тренды должны совпадать.
    6. Советников я считаю надо разрешить. Было бы совсем здорово публиковать код советника после конкурса.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Сегодня на реале происходили "чудеса котировок" по даксу по GPB/JPY, EUR,USD Какое решение будет приниматься при таком случае в следующей рулетке?
    Я правильно понял, на реале были нерыночные котировки??:unsure:
    И как часто такое случается?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать