Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 55 из 85 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от IST
    Инк, а разве тот кто набрал 35 тыщ (и остальные 3-4 участника, которые в лидерах)..работали не с нерыночными котировками?

В таблице участников первым идет Mebius

Ну понятно, так что ни одной сделки, в частности у него, на ZARе небыло?
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    так я не понял. Мне можно дальше продолжать борьбу?
    А то я уже как пару часов сплю и не торгую и даже позу минусовую не стал закрывать.
    Признаюсь что торговал зарином.
    Даа... Чувствую весь скандал еще только впереди.
    А смысл какой было только двух человек дисквалифицировать:confused::con fused::confused: (и вобще тогда дисквалифицировать)
  3. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    А то я уже как пару часов сплю и не торгую и даже позу минусовую не стал закрывать.
    сейчас ещё выясница что все в 10 заработали на заре что тогда ? интересно , мож мне так первое место дастаница..
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Надо бы найти эту историю в интернете. Прикольная игра слов получилась. Если найдёшь - выложи где-нибудь в Комнате Отдыха. Можно даже в отдельной ветке - оно того стоит.
    _____

Кстати, у тебя есть реал в WHC?
    Какова реальная цена вопроса по призу - 500 или 700 баксов?..
    Постарюсь найти и выложу ))) игра слов действительно интересная вышла.
    Реал в WHC, есть. Как раз собирался новый счет открывать и пополнять его. Так что цена вопроса - 700.

Чувствую как у многих закипает все внутри, и желание придушить меня. Можете начинать напоминать мне "о таких понятия как ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ". Не стану ничего доказывать и оправдываться тем более - не в чем мне оправдываться. :)
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Я торгую, присоединяйся.
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    сейчас ещё выясница что все в 10 заработали на заре что тогда ? интересно , мож мне так первое место дастаница..
    Всех дисквалифицировать на корню...
    А так же всех тех, кто хотя бы открывал график зара в терминале...
    Вот тогда, может и мне первое место достанется...:D
  7. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    А я уронил до 2,7 путем массы экспериментов и пр. неквалифицированности... ( Подскажи, каким инструменом ее хоть немного вывести :-)?
    А ты аналитику читаешь на сайтах разных? Если да то на каких. Я вот одному прекрасному аналитику сначала не поверил, А ЗРЯ!!! У меня еще есть несколько РЕАЛОК и вот там я решил провести ЭКСПЕРИМЕНТ со своим счетом по Фунт/Бакс. Ну он (аналитик) приводил примеры (и кстати логичные), продавайте с уровня 2,0450 и разбавляйте выше. Ну я так и сделал продал от 2,0450 еще 2,0480 еще 2,0530 еще 2,0560. А фунт прется на верх и все тут!!! Я уже бледный сидел почти. И вот он в конце месяца( июля) вниз пошел. Я его прикрыл его на 2,0250 и хотел покупать (НО МНЕ ПОВЕЗЛО!!!) Я уехал отдохнуть.Приехал, а он ТОПОРОМ вниз :) И теперь 2 раз решился на эксперимент здесь ( думал солью-- не страшно 2,62$ все таки) НУ а превратились они уже в 100$ с лишним. Хочешь потом ссылку дам на сайт этот.:)
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    МДааа... решение УХК чёт меня не радавает, да и "чисто английское..."
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жалобы и предложения относительно конкурса просьба отправлять на smirnov@whcapital.ru
  10. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    А ты аналитику читаешь на сайтах разных? Если да то на каких. Я вот одному прекрасному аналитику сначала не поверил, А ЗРЯ!!! У меня еще есть несколько РЕАЛОК и вот там я решил провести ЭКСПЕРИМЕНТ со своим счетом по Фунт/Бакс. Ну он (аналитик) приводил примеры (и кстати логичные), продавайте с уровня 2,0450 и разбавляйте выше. Ну я так и сделал продал от 2,0450 еще 2,0480 еще 2,0530 еще 2,0560. А фунт прется на верх и все тут!!! Я уже бледный сидел почти. И вот он в конце месяца( июля) вниз пошел. Я его прикрыл его на 2,0250 и хотел покупать (НО МНЕ ПОВЕЗЛО!!!) Я уехал отдохнуть.Приехал, а он ТОПОРОМ вниз :) И теперь 2 раз решился на эксперимент здесь ( думал солью-- не страшно 2,62$ все таки) НУ а превратились они уже в 100$ с лишним. Хочешь потом ссылку дам на сайт этот.:)
    Давай ссылку, грех отказываться от помощи. Только меня интересует сейчас - каким инструментом можно с 2.62$ в позу зайти. Не уж-то по евро?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать