Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 53 из 85 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Потому логичными выходами в этой ситуации являются или отмена сегодняшнего конкурса или же "двойной комплект" призов.
    Призовая десятка будет посчитана как обычно, а vasvas и Kite9ua так же получают призы. Потому что в Правилах не прописан пункт о нерыночных котировках.
    Инк, а разве тот кто набрал 35 тыщ (и остальные 3-4 участника, которые в лидерах)..работали не с нерыночными котировками?
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что с котировками? Последняя по йене в 13.05. Иди это только у меня?
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    У англичан и ****************ов, если я ничего не попутал, работает прецедентное право. То есть если раньше в аналогичной ситуации было принято некоторое решение, то в последующих похожих ситуациях это веский аргумент, чтобы решить их так же (если только с тех пор не было существенных изменений в законодательстве!).

И букву закона на западе тоже чтут. Сейчас не помню, где именно, но в законе написано про драконовские налоги на недвижимость "на земле такой-то страны". Так вот, там стали строить дома на воде и не платили налоги. Наверно, и до сих пор не платят. Доказали в суде, что в законе сказано только про недвижимость "на земле", и к недвижимости "на воде" это не применимо. :)
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Про дома на воде (и налоги ) было в Нидерландах тоже :)
    Надо бы найти эту историю в интернете. Прикольная игра слов получилась. Если найдёшь - выложи где-нибудь в Комнате Отдыха. Можно даже в отдельной ветке - оно того стоит.
    _____

Кстати, у тебя есть реал в WHC?
    Какова реальная цена вопроса по призу - 500 или 700 баксов?..
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Удивительно, как на конкурсе РР раскрывается внутренняя суть человека. Ещё недавно пинали Эльвиру за ZAR, требовали аннулировать результат из-за нерыночных котировок. А сегодня …. эти же «праведники» играли на ZARе ЗНАЯ!, что котировки нерыночные и требуют наград. Друзья! это же только ИГРА, не надо быть такими нетерпеливыми. Игра проходит каждый четверг! и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет у каждого возможность быть первым, но в честной борьбе.

В ветке «отзывы участников» я предложил варианты проведения конкурса, чтобы примирить всех участников, в том числе в один из четвергов «бои без правил». И вот там ВасВас был бы безусловно настоящим ГЕРОЕМ (я преклоняюсь перед его результатом), но не сегодня (имхо).

Я предлагаю сегодня оставить всё как есть, включая и премии, а админам более чётко прописать правила, промоделировав все возможные ситуации в будущем. А вот заберут ли призы ZARцовцы, так это на их усмотрение, если хотите на совесть. Я не думаю, что такие опытные мастера нуждаются в средствах, скорее конкурс для них забава, адреналин. На реалах у них верно миллионы. Хотя во многих постах твердят, что конкурс единственная возможность новичку (вроде меня) заработать первый депозит, …… но не дают этого любыми способами. Что-то я верно не понимаю.

С уважением ко всем
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    USD ZAR US Dollar South African Rand [FOREX] 16 Aug 2007 11:58
    LAST:

7.462 CHANGE:
    0.030 OPEN:
    7.429 HIGH:
    7.462 ASK:
    7.477 VOLUME:
    0
    CHANGE(%):
    0.41% PREV:
    7.428 LOW:
    7.418 BID:
    7.447 OPEN INT:
    N/A
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!! Тока смог дорватся до компа! Ну вы даёте!!!!!:eek: Василичь гигант!!! Пошто вождя обидели!!:mad:
    ЗЫ. Поощрили хоть по барски!!??
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что на USD/ZAR бывают глюки с котировками - это знают почти все, кто бывает на форуме в ветках РР. Знали это и те участники, которые сегодня им работали. И сознательно воспользовались этим глюком котировок.
    Я вот например ничего не знаю об этом. Что рисуют по тому и играю. Но у меня правило торга такое, прежде чем открыть позицию я спрашиваю у своей собачки открываться или нет. Если гавкнет открываюсь. Если молчит сижу курю. Если собачка в этот момент спит, гуляет, грызет кость, тораскидываю на картах че делать. Ну и как карта ляжет. Вот так и работаю. Да вы мне конечно скажете а как же честь, совесть, мораль, правила честной игры, тех анализ в конце концов и правила мани менеджмента, я вам скажу ад не знаю я ничего об этом. Но на лехус уже заработал. А все благодаря собачке и картам.

PS пара USD/ZAR тут ни при чем. Все дело в собачке(она у меня ина EUR/USD) гавакает когда надо и на другие валюты. А ну картам в какой-то степени.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вот заберут ли призы ZARцовцы, так это на их усмотрение, если хотите на совесть. Я не думаю, что такие опытные мастера нуждаются в средствах, скорее конкурс для них забава, адреналин. На реалах у них верно миллионы. Хотя во многих постах твердят, что конкурс единственная возможность новичку (вроде меня) заработать первый депозит, …… но не дают этого любыми способами. Что-то я верно не понимаю.
    Да причем здесь совесть, и откуда миллионы. Все нормально разрешилось. Я бы приз забрал, никто же в данном случае не ущемляется
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Инк, а разве тот кто набрал 35 тыщ (и остальные 3-4 участника, которые в лидерах)..работали не с нерыночными котировками?
    В таблице участников первым идет Mebius

Цитата Сообщение от Mebius Посмотреть сообщение
    У меня была всего одна сделка заром с профитом 4 у.е. и если мой счёт не анулируют из этого, мне выгодна ситуация с дисквалификацией первых двух счетов,но считаю это не правильным,имхо!
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Ситуация сложилась двойственная.

Из-за того, что происходила смена полномочий по ведению конкурса (Руслан передавал мне дела), в Правила ЗАБЫЛИ внести изменения. Руслан считал, что это должна сделать я. Я не располагала на тот момент возможностью внести изменения в Правила, и считала, что это сделает Руслан.

Что на USD/ZAR бывают глюки с котировками - это знают почти все, кто бывает на форуме в ветках РР. Знали это и те участники, которые сегодня им работали. И сознательно воспользовались этим глюком котировок.

Другая часть участников предпочла работать с привычными и НЕ глючными инструментами. Почему они должны пострадать в этой ситуации?

Потому логичными выходами в этой ситуации являются или отмена сегодняшнего конкурса или же "двойной комплект" призов.
    Призовая десятка будет посчитана как обычно, а vasvas и Kite9ua так же получают призы. Потому что в Правилах не прописан пункт о нерыночных котировках.
    Двойной комплект призов - это лучший выход!

Насчёт нерыночных котировок - все всегда знали, где рыночные, а где - нерыночные. Так что никаких претензий к сегодняшним заровцам не может быть.

А может, вернуть лидеров в общий список?
    Никаких оснований для дисквалификации нет и не было.
    Пусть торгуют дальше.
    Может, сольются :D
    (vasvas и kite9ua - не поддавайтесь на провакации! :)
    лучше не торгуйте больше, даже если восстановят.
    Просто приятнее, наверно, висеть в общем списке, а не в списке дисквалифицированных нарушителей.)
    Ведь не только они вдвоём заром торговали.
    Может быть, среди других лидеров тоже есть заровцы.
    Почему двоих дисквалифицировали, а других оставили?
    Прошу вернуть их в строй. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать