Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 45 из 85 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правила конкурса

У одного участника может быть открыто не более одного демо-счета, заявленных на конкурс. В ином случае участник будет автоматически дисквалифицирован
    Участник имеет право совершать торговые операции на счете с 00:00:01 – 23:59:59 каждого четверга. В ином случае участник будет автоматически дисквалифицирован
    Торговля ведется всеми доступными инструментами в терминале "WHC Trader 4.0"
    Ограничений по количеству одновременно открываемых позиций нет
    Ограничений по размеру открываемых позиций нет
    К моменту окончания конкурса все сделки должны быть закрыты. В ином случае участник будет автоматически дисквалифицирован
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос на засыпку, не адресованный никому конкретно(что бы не вызвать обид). Просто интересно, а хватило бы совести победителю (на этой шумовке, разумеется) затребовать приз, обещанный за взятие рубежа в 20000 за столь ,,блестательную" торговлю? И имеет ли право администрация(давшая слово), его не дать? И имеет ли моральное право победитель его взять? Одним словом не дать, не взять (прям народная мудрость какая то получается)? И почему нельзя было прекратить все это... в самом начале(ну хотя бы утром, пока народ вяленький-сонненький)?
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    nerino4nuyu kotirovki mogno isskustvenno sdelat dage u4astniki konkursa... koro4e ee ktoto sdelal poetomu pravilno anulirjvat vse i perenesti konkurs naprimer na zavtra
    Kakim obrazom mogno sdelat kotipovki neryno4nymi u4astniku? i kak u tebya podpis polu4ilas na russkom? :D
  4. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет память практически все ДЦ декларируют " Откройте ДЕМО счет и вкусите прелесть почти реальности ("Что на коробке , то и в коробке" (Ералаш) ) .Так вот что получилось сегодня? Никогда не мог понять смысл фразы НЕРЫНОЧНЫЕ КОТИРОВКИ. Объясните всю "кухню" их происхождения на пальцах (ответ хочется получить от ВХС) . звучат такие понятия - фильтры котировок... Что фильтровать? Получили котировку - передайте ее клиенту, если у вас цель уйти от той же "кухни" .(я ,конечно,ожидаю, что сейчас начнут меня громить реальные клиенты ВХС, типа на реале всё -ОК, но я пишу о том что сегодня наблюдаю, а не о том что происходит в другом месте) .
    Осмеюсь заметить, - на реале часто бывают СЕРЬЕЗНЫЕ задержки (терминал просто останавливается, и это не причина переполнеия буффера на сервере - ИМХА)! И еще одо "новшество" - вместо обычных реквотов выскакивает вот такое сообщение - "нет связи с сервером", про МК я уже говорил (считаю непреемлемым ислользование ограничений на уровне 30% просадки)...
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже бросил торговлю, даже позу открытую минусовую оставил. Пусть меня дисквалифицируют за незакрытую позу.
    А может лучше на седня вообще закончить конкурс?
    Да и откуда я, простой парень мог знать что котировки нерыночные? Я же смотрел по телику "Железный капут" и поэтому знаю какие хитрые зусулы. Да и в правилах про нерыночные ничего нет.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Да и откуда я, простой парень мог знать что котировки нерыночные? Да и в правилах ничего про это нет.
    Кстати да...я например тоже не совсем понимаю..рыночная котировка дана или нет...:greedy:
  7. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Kakim obrazom mogno sdelat kotipovki neryno4nymi u4astniku? i kak u tebya podpis polu4ilas na russkom? :D
    лучше тебе наверное не знать, а то будут сплошные анулировния и нерыночные котировки
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от na4 Посмотреть сообщение
    так а чего тагда все возмущаются, что по тем же правилам конкурса админы могут хоть всех участников забанить и обьявить конкурс несостоявшемся????
    =))) могут, НО
    Есть еще такая штука как репутация и что бы ее не подмочить - желательно клиентам все разъяснить (а мы в данном случае на короткий срок становимся клиентами этого ДЦ).
    Разъяснять не обязательно, но и мент тебя может на 3-е суток заграбастать - "для выяснения личности", а потом без объяснений и не слушая тебя, спустя 3-е суток отпустить на все 4-ре стороны ... по закону типа имеют право ...
    (это лирика для непонятливых и "честных")

P.S. Весь сыр бор - на совести ДЦ, и я когда понял куда клонится рейтинг подумал, что может после этого конкурса "зара" уберут, похоже, что так и случиться, но все ж после ... (а тут шло простое доказателсьтво, что на нем можно при условиях конкурса напахать дурные цифры + глупо не пользоваться тем что дано)

P.P.S. Помниться я недо разобравшись в клиенте дико удивлялся на чем это народ побеждает, а у меня таких инструментов и нету ... но так это мои ляпы были - мои :).
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня была всего одна сделка заром с профитом 4 у.е. и если мой счёт не анулируют из этого, мне выгодна ситуация с дисквалификацией первых двух счетов,но считаю это не правильным,имхо!
  10. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот что меня вырубает в етом дц так ето то что на форуме они почти не отвечают на вопросы , вроде народу у них сдесь хватает , скоко вопросов не задовал ответили только на два по моему , а вот если им сдесь напишиш http://support.whcapital.ru/support/users/login.php то отвечают супер быстро и любую проблему решают лётом,
    меня всёже интересует отменят или нет сделки по зару , в принципе считаю что конкурс надо заново провести завтра например ето будет самый оптимальный вариант (потому как сегоня не кому не угодиш , ктото да окажетса в пролёте)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать