Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 44 из 85 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от menvil Посмотреть сообщение
    А я не знаю что честно что нечестно.
    Что вижу то и пою. Что нарисовали по тому и играю. Я экстрасенс. Новости не читаю, тех анализом не владею. Открываюсь по совету совей собачки и путем гадания на картах
    Какие кадры только не приходят на рынок... - Шутка!
    Я тоже кочу по картам научиться и мысли ММ читать тоже котца )
  2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от na4 Посмотреть сообщение
    а зачем по нему играть было если считаешь его нечестным? :confused:
    Хм, что значит "нечестным"?!!
    Есть котировки, есть условия конкурса - котировки на "ДЕМО" сервере, т.е. уже "нечестные", т.к. они хуже причесаны - замечено по нескольким ДЦ (демо отличается от реала у большинства ДЦ).

Поэтому просто глупо не использовать оптимально игровые возможности, а это именно и есть игровые возможности в данном случае.
    (это не читерство и пр. прибабахи, а именно "игровая возможность" отыграть в данном конкурсе:
    - у каждого есть на выбор все эти котировки
    - ДЦ их генерирует и отправляет всем игрокам
    - а раз ДЦ их отправляет и в условиях конкурса полная свобода по поводу лотов, времени заключения сделки и пр., то ...)

А то что она кривая эта игровая возможность - это уже проблема и головная боль организаторов и плохо, что это решается посреди конкурса - это минус ДЦ.

- эт моя ИМХА :)
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Марш все с форекса! Копайте огороды!
    Карманными компьютерами?
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Короче, стихи хорошие, только прочли вы их скверно (с) Служебный роман. Это маленькая ложка дегтя в бочку меда организаторов.
    если мне не изменяет память практически все ДЦ декларируют " Откройте ДЕМО счет и вкусите прелесть почти реальности ("Что на коробке , то и в коробке" (Ералаш) ) .Так вот что получилось сегодня? Никогда не мог понять смысл фразы НЕРЫНОЧНЫЕ КОТИРОВКИ. Объясните всю "кухню" их происхождения на пальцах (ответ хочется получить от ВХС) . звучат такие понятия - фильтры котировок... Что фильтровать? Получили котировку - передайте ее клиенту, если у вас цель уйти от той же "кухни" .(я ,конечно,ожидаю, что сейчас начнут меня громить реальные клиенты ВХС, типа на реале всё -ОК, но я пишу о том что сегодня наблюдаю, а не о том что происходит в другом месте) .
  5. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kite9ua Посмотреть сообщение
    Хм, что значит "нечестным"?!!
    Есть котировки, есть условия конкурса - котировки на "ДЕМО" сервере, т.е. уже "нечестные", т.к. они хуже причесаны - замечено по нескольким ДЦ (демо отличается от реала у большинства ДЦ).

Поэтому просто глупо не использовать оптимально игровые возможности, а это именно и есть игровые возможности в данном случае.
    (это не читерство и пр. прибабахи, а именно "игровая возможность" отыграть в данном конкурсе:
    - у каждого есть на выбор все эти котировки
    - ДЦ их генерирует и отправляет всем игрокам
    - а раз ДЦ их отправляет и в условиях конкурса полная свобода по поводу лотов, времени заключения сделки и пр., то ...)

А то что она кривая эта игровая возможность - это уже проблема и головная боль организаторов и плохо, что это решается посреди конкурса - это минус ДЦ.

- эт моя ИМХА :)

так а чего тагда все возмущаются, что по тем же правилам конкурса админы могут хоть всех участников забанить и обьявить конкурс несостоявшемся????
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот так теряется смысл жизни! Как жить дальше?
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Плохо то, что сейчас пойдёт шум по инету, что мол WHC даёт неверные котиры и не важно на демо или реале. Факт он и в африке факт.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    добавлю..:fear:

Участниками конкурса не был нарушен ни один пункт ПРАВИЛ РР!!!

Результаты должны быть принятыми такими - какими они будут на момент завершения конкурса!!!
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет память практически все ДЦ декларируют " Откройте ДЕМО счет и вкусите прелесть почти реальности ("Что на коробке , то и в коробке" (Ералаш) ) .Так вот что получилось сегодня? Никогда не мог понять смысл фразы НЕРЫНОЧНЫЕ КОТИРОВКИ. Объясните всю "кухню" их происхождения на пальцах (ответ хочется получить от ВХС) . звучат такие понятия - фильтры котировок... Что фильтровать? Получили котировку - передайте ее клиенту, если у вас цель уйти от той же "кухни" .(я ,конечно,ожидаю, что сейчас начнут меня громить реальные клиенты ВХС, типа на реале всё -ОК, но я пишу о том что сегодня наблюдаю, а это не о том что происходит в другом месте) .
    :) тоже интересно услышать ответ (не имею к данному ДЦ подобных претензий, т.к. нет тут реала, а вот узнать мнение интересно было бы :)
    А то как слизать лос случайным шпилем, так все рыночное, а как ты заработаешь отложкой на этом, так уже и "нерыночное" - игра в одни ворота получается ...
  10. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет память практически все ДЦ декларируют " Откройте ДЕМО счет и вкусите прелесть почти реальности ("Что на коробке , то и в коробке" (Ералаш) ) .Так вот что получилось сегодня? Никогда не мог понять смысл фразы НЕРЫНОЧНЫЕ КОТИРОВКИ. Объясните всю "кухню" их происхождения на пальцах (ответ хочется получить от ВХС) . звучат такие понятия - фильтры котировок... Что фильтровать? Получили котировку - передайте ее клиенту, если у вас цель уйти от той же "кухни" .(я ,конечно,ожидаю, что сейчас начнут меня громить реальные клиенты ВХС, типа на реале всё -ОК, но я пишу о том что сегодня наблюдаю, а это не о том что происходит в другом месте) .
    nerino4nuyu kotirovki mogno isskustvenno sdelat dage u4astniki konkursa... koro4e ee ktoto sdelal poetomu pravilno anulirjvat vse i perenesti konkurs naprimer na zavtra

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать