Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 36 из 85 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Реклама рекламой, но помойму администрации нужно вмешаться и что-то сделать, что устроило бы всех. Смотреть как разгорается скандал и люди ругаются тогда, когда должны получать удовольствие от конкурса - нельзя!
    Делать нужно до начала конкурса. А "менять лошадей на переправе...", вот если начнутся какие-то действия сейчас(кроме прекрытия зара или исправления его котировок), то это уже и будет НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ И НЕУВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Один умник - назвал мастером, а я всего лиш возразил, а не выразился. Проёхали :)
    Алёха, всё проехали. :)

Цитата Сообщение от Дмитрий2
    Реклама рекламой, но помойму администрации нужно вмешаться и что-то сделать, что устроило бы всех. Смотреть как разгорается скандал и люди ругаются тогда, когда должны получать удовольствие от конкурса - нельзя!
    Дмитрий2, вот сориться действительно не стоит, :) да мы вроде и не соримся, стараюсь на особо вежливые, и умные посты на обращать внимания. А с теми с кем, общаюсь тут часто (относительно), вообще на тхотелось бы портить пусть и виртуальных, отношений. Нам многим еще на просторах инета встречаться.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Этот случай уже обсуждался, и по моему не внесение в правила пункта о не рыночных котировках уже говорит "...мягко говоря, грубо выражаясь..." о невнимательности и недальновидности (рецидив) администрациии...
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение

Совершенно верно! Ругаться не надо. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Никто из трейдеров ни в чём не виноват. Кто как умеет так и работает. Чужого не тырит. Ну не виноват он , что на общем пляже тучка прошла стороной и тенью своей закрыла других.:)
    Для меня лично - все мы одна большая семья... дай Бог нам подольше вместе общаться. В наших же интересах, чтобы нас окружали друзья, а не враги. :)
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Удивительно, почему админы молчат? Решение принимают?
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Пусть администрация наведет порядок с котировками и не будет никаких вопросов к трейдерам.
    Мы пьем все, что горит, курим все, что дымится, торгуем все, что шевелится, а что не шевелится-расшевеливаем и торгуем :-)
    Многое, из того, что шевелится - торгуется... Но не нами:D
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Они котировки лохматые причесывают:D
  8. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Боюсь, что PP жить осталось не 2 месяца а 12 часов:mad:
    Зато СКОКА денег МОНА отвалить на ШУ !!!!!

Вы ТОКА посчитайте :confused:

P.S. Хорошо бы мне ошибаться
  9. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем доброе утро!
    Так я еще на форексе не веселился как сегодня, читая форум ).
    В общем, мной озвучивалась как-то циферка в 20000% - все подумали что я шутю. Лично у меня первое серьезное мнение (обо всем происходящем) сложилось в момент перехода на реальный счет. Заранее предвидев поледствия при своей сверх агрессивной тактике, сделал вывод, что мы не только ограничены по марже по нелсыханной планке, но еще и работа терминала заставляет задуматься о всяких пакостях... Красивый шум по зару, на мой взгляд, - это очередной ход, каких другие ДЦ еще не применяли!
    Как объяснить наличие плеча 1:200 для условий с органичением в 30% от депо? При работе на некоторых основных кроссах с такими условиями, даже за спред выйти не получается! Помоему при таком подходе и плечико 1:100 не спасет. Одним словом - хитрый ход... Хоть повеселился от души )))
    Очень хочется видеть нормальные условия! Компания позиционирует себя восхитительно, но с такими "переборами" сомнения у клиентов начинают появляться мягко говоря - преждевременно...
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Боюсь, что PP жить осталось не 2 месяца а 12 часов:mad:
    Зато СКОКА денег МОНА отвалить на ШУ !!!!!

Вы ТОКА посчитайте :confused:

P.S. Хорошо бы мне ошибаться
    A что такое отношение к ШУ..?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать