Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    ОООЧЕНЬ и ООООЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ WHC :fear:

P.S. ЭТО АНТИРЕКЛАМА
    А вы разве не знаете, что если поп-звезда теряет популярность, то именно благодаря АНТИРЕКЛАМЕ (адюльтеры, дебоши и т.д.) её рейтинг резко повышается? А значит и прирост бабла. Мне думается, не нам учить отдел маркетинга - каким образом позиционировать себя на рынке. В компании есть очень качественные проекты, а есть и такие... озорные. что-ли!:D
  2. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Окси во первых тебе огромное спасибо за твое письмо в личку, вчера вечером!
    Ты знаешь о чем речь идет.
    Во вторых, как это ни странно, но я тоже чтобы глюки ZARа исправили. Но раз он опять стал глюченным, то почему его не иcпользовать? :D
    Если б ты был новичком и не участвовал в дебатах о ZARe
    у меня к тебе и вопросов не было.
    По большому счету, у меня и ЩАС вопросов к тебе нет.
    Да пусть тебя трижды наградят,но только за что???
    Скорее вопрос к ОКСИ.
    ОКСИ неужели ты не понимаешь что происходит полная дескридитация конкурса Русская Рулетка.:confused:
    А я этот конкурс любил:mad:
    P.S. Кстати глюки начались на ZARe вчера во второй половине дня
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По по воду высказываний типа "Какой нах мастер." alexa, давай не опускайся до почти откровенного мата. ;)

По поводу балагана, вот после многих высказываний здесь, форум и превращается в балаган, не заметили?

Вроде призов на всю первую десятку ввели, в большинстве своем взрослые люди, а высказывания некоторых... ну как дети малые. Это же перво наперво конкурс - игра, а вы нервы свои тратить. Оно того стоит? Сколько бы ни сделал, я ж все десять мест не займу. :)
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ещё раз прошу понять скептиков - ВСЕ вопросы должны адресоваться только администрации, а не трейдеру. Я первый за то, чтобы ЗАР исключили из конкурса. Но это решение должно предшествовать началу очередного этапа рулетки, а не после завершения.
    Согласен с Окси...
    Ситуация возникла не в первый раз...
    Администрация выводов никаких не сделала... Значит, ее по каким-то соображениям такое положение дел устраивает.
    Кстати, хде они?...:D

Вождь, ты своими сумасшедшими цифрами сайт завалил...:D
  5. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мухлевать - да, нельзя. А пользоваться САНКЦИОНИРОВАННОЙ возможностью - почему нет?
    Ещё раз прошу понять скептиков - ВСЕ вопросы должны адресоваться только администрации, а не трейдеру.
    Администрация и должна воспользоваться своим правом НЕ ДАВАТЬ приз.
    Ведь в конце концов - это ЕЁ косяки с котирами.

Т.к. одно время (сразу после того инцидента) - котиры по ЗАРу стали нормальные.
    А теперь - опять двадцать пять...

А вообще в ПРАВИЛАХ написано, что администрация САМА решает - давать приз или нет (кажется так).

И еще -нужно однозначно прописать в Правилах - запрет на приз, полученный на кривых котирах (а ля ЗАР).
    (Тока не надо демагогию разводить - что есть нерыночные котиры, и т.д.
    Откройте ЗАР, и всё станет понятно).

А еще по поводу совести.
    Есть у кого она или нет, но вот видимо никто, кроме некоторых "товарисчей"
    (как назвать - у них есть совесть или нет? - ведь УЖЕ это всё было, и прокручивалось, так что - надо опять всю эту кашу заваривать???)
    Так вот - никто, кроме некот. товарисчей - так и не стал пользоваться кривым ЗАРом, помятуя о всём происшедшем.

То что незапрещено - не значит, что разрешено или санкционировано.
    Незапрещено например пить из лужи, или делать например некоторые непорядочные вещи.
    Но тем и отличается порядочный чел. от непорядочного - что он просто не будет всё это делать.
    Не потому, что это запрещено. А просто потому, что у него есть совесть.
  6. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все повторяется:mad:
    Опять те же НИКИ....
    Опять те же слова:confused:
    НРАВИТЬСЯ БАРДАК?
    Хотите оставить только ШУ???
    Я сказал все:mad:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прикольно! Вождь, ты титан!!!:D
    Долби дальше! Тока обозначь для себя планку, ниже которой депо не опустишь, ВСЁ РАВНО ПЕРВЫЙ БУДЕШЬ! Не дай возможности обрадовать недругов!
    Дисквалифицировать ВАСВАС абсолютно не за что, правила не нарушались.
    Раз компания после бурной и содержательной дискуссии НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛА- значит это входит в её стратегические планы. Всем ясно сказано - цель данного конкурса - исключительно рекламная. Известно, ЧТО СКАНДАЛЬНОСТЬ - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ! Вон как все зашевелились. И волны обсуждения пройдутся по многим форумам, вон как много присутствует гостей.
    А вопрос внутренней порядочности трейдера здесь не при чём. Вернее, если вы ищите гувернёра вашему ребёнку - то Васю лучше не звать!:D
    Вот Вася утром (после того как намолотил 2000 на киви!!!) увидел, что ЗАР заглючил. Он что, должен скормно смотреть, как другой будет сливки снимать?
    Бросьте, идёт игра на деньги. Мухлевать - да, нельзя. А пользоваться САНКЦИОНИРОВАННОЙ возможностью - почему нет?
    Ещё раз прошу понять скептиков - ВСЕ вопросы должны адресоваться только администрации, а не трейдеру. Я первый за то, чтобы ЗАР исключили из конкурса. Но это решение должно предшествовать началу очередного этапа рулетки, а не после завершения.

До чего же невнимательно люди читают посты....:mad:
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    По по воду высказываний типа "Какой нах мастер." alexa, давай не опускайся до почти откровенного мата.
    Это не мат, ёсли ты считаёш это мастерством - ну тогда пускай, удачи.
    Вертуал тут как-то Ельвире объяснял насчет такого мастерства :D.
    А насчёт - завистиков, мне лично, все равно. Просто участвовать не буду при таких раскладах. Займусь чем-то болеё стоящим, чем ловить глюки котировок.
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да ЗАР тут не причём, просто в правилах необходим пункт, что сделки по инструментам с нерыночными котировками будут аннулированы и всё и ни каких споров, вопросов...
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Все повторяется:mad:
    Опять те же НИКИ....
    Опять те же слова
    НРАВИТЬСЯ БАРДАК?
    Хотите оставить только ШУ???
    Я сказал все:mad:
    прочитал всё что написали... скажу своё : Vasvas НИ ЗА ЧТО НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ И ОН ЭТО ЗНАЕТ. :D ХОООРОООШИЙ БЫЛ КОНКУРС... НО ПОХОЖЕ ЖИТЬ ЕМУ ОСТАЛОСЬ ПАРУ МЕСЯЦЕВ. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать