Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 21 из 85 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Так мы и не ссоримся:)
    Но настроение противное:confused:
    Да не стоит оно того! Не корову же проигрываем. Кстати, котиры пошли более цивильные.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Это ты сам себя просто обманываешь ну и других то же.Ведь на реале так не наторгуешь -------ЭТО ГЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮККККККИИИИ ИИ :wall:
    На реале и мегалотов не настроишь. Так что глюки-неглюки а торговать можно.
  3. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Причём тут мегалоты??? Речь вообще совсем о другом.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Мухарямов А.В. Посмотреть сообщение
    А определённым.
    Администрация обращает внимание на заколачивание депозита по котировкам нерыночны (ZAR) и аннулирует результаты (В следствии прошедших дебат по этому поводу можно предположить что не все участники осмелились бы залезть на эту пару и часть из них теряет преимущество, а некоторые торгуют на ней и выигрывают (причём победителем чуть ли не в каждом конкурсе будет человек который так делает)). Следовательно все в равных условиях.

Если же администрация закрывает глаза на всё это, то тут явно поределённымм образом можно вомпринять как выбор администрацией победителя. Т.к. участники не в равных условиях.

МЫСЛЬ ПОНЯТНА???

А что касается того что до окончания конкурса ещё столько времени так помоему уже никакой роли это не играет.
    Ансаааар, ну что значит "можно предположить что не все участники осмелились бы залезть на эту пару и часть из них теряет преимущество" ? :) ну а кто то боится даксом торговать, что теперь? Давай на рулетке будем только овсом уража 2009 года торговать? Не страшно совсем... Цена правда может так и не сдвинуться за сутки, зато никаму не страшно. ))) О каких не равноправиях идет речь?
    То, что это глюки - ДА согласен.
    То, что так на реале нельзя торговать - СОГЛАСЕН! )))
    Но никто не запрещал так торговать на конкурсе! )))

Спасибо всем кто поддерживает, даже не меня, а просто тот факт, что я ничего не нарушил ))) и любой мог начинать торговать Глюками ZARa.
  5. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Ансаааар, ну что значит "можно предположить что не все участники осмелились бы залезть на эту пару и часть из них теряет преимущество" ? :) ну а кто то боится даксом торговать, что теперь? Давай на рулетке будем только овсом уража 2009 года торговать? Не страшно совсем... Цена правда может так и не сдвинуться за сутки, зато никаму не страшно. ))) О каких не равноправиях идет речь?

Спасибо всем кто поддерживает, даже не меня, а просто тот факт, что я ничего не нарушил ))) и любой мог начинать торговать Глюками ZARa.
    Помнится что ты сам писал о том что глюки нужно убирать при их обнаружении (при голосовании об аннулировании результатов Эльвиры). Да я не спорю ты был за то чтобы результаты были зачтены, но так же ты выдвигал мысль что ненужно торговать по ZARу.
    А то что не все осмелились бы залезть на эту пару значит что все прекрасно помнят, что большинство было за то чтобы аннулировать резы, но приз Эльвира получила только потому что этот вопрос не поднимался ранее. В данном же случае ты откровенно зная что было идёшь в разрез своим же словам.
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

кому не нравится, пусть семечками с бабками торгует(на реале).:D
    Вождь! Я с тобой...
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Мухарямов А.В. Посмотреть сообщение
    Причём тут мегалоты??? Речь вообще совсем о другом.
    Начни торговать сейчас, если войдешь в 10, что-нибудь да получишь... :) Что мешает? ))))
  8. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

vasvas ты мои посты не читаешь???
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А с чего ВасВаса дисквалифицировать - вам кто-то мешал выбрать правильный инструмент. Тем более он на киви поднялся.

Поменьше зависти конкурсанты.
    Присоединяюсь. Василич, женская половина трейдерского сообщества на твоей стороне. ;)
    Вперёд, к новым рекордам! :fist:
  10. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начни торговать сейчас, если войдешь в 10, что-нибудь да получишь... :) Что мешает? ))))
    Причём тут я??? Моя торговля??? А насчёт 10 так это полный ********. В прошлый раз мои резы просто аннулировали как и всех остальных, а сейчас по новой - это смущает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать