Результаты опроса: Нужна ли в РР смена условий, которая будет чередоваться по установленному графику?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так интереснее.

18 15.79%
  • Нет, это внесет путаницу.

44 38.60%
  • Нет, условия должны быть постоянными, но кое-что надо изменить...

44 38.60%
  • Мне все равно.

8 7.02%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 16 августа
+ Подписаться
Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Господа! Давайте не будем заваливать Инну претензиями! Она только что взвалила на себя гигантскую работу. И именно благодаря ей возвращается призовая десятка (а это потребует дополнительных трудозатрат, как вы все прекрасно понимаете). Пусть Инна работает на благо всего нашего сообщества в комфортной атмосфере!:)
    Так я же не против:)
    И претензии мои совсем ни к ней:greedy:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Так я же не против:)
    И претензии мои совсем ни к ней
    Да я и не тебя имел ввиду:), мы одновременно печатали. И может даже не столько предшествующие посты, столько возможный негатив в будущем!:)
    Профилактикой занимаюсь.... (больше трёх не кучковаться!:D)
  3. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    70 % - это чтобы при каждой сделке выставлялся стоп обязательно и если какая сделка без стопа, то дисквалификация или автоматом сделка будет прекращаться сервером?
    После исполнения стопа должно оставаться 70 % или 30 % депозита, что правильно?
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    70 % - это чтобы при каждой сделке выставлялся стоп обязательно и если какая сделка без стопа, то дисквалификация или автоматом сделка будет прекращаться сервером?
    Стопы ставить необязательно. Просто знайте, что если открыться в одну сторону всем депо до "недостаточно денег", то примерно через 40 пунктов в сторону "минус" начнут принудительно закрываться позиции :unsure:
  5. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Стоп сработает, когда Иквити составит 70% от величины маржи по инструменту.
    Если использовать весь баланс под маржу, тогда после стопа останется 70% от депо.
  6. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    koro4e govorya megalot ne postroish s 70%
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    koro4e govorya megalot ne postroish s 70%
    Совершенно верно.

Я надеюсь, что призовая десятка будет надолго.

Напоминаю, что регистрация на конкурс заканчивается через полтора часа. :geek:
  8. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В принципе можно просто сделать две разновидности - с советниками и стоп-аутом 10% : и второй вариант - без советников и стоп-аут 70%[/QUOTE]

Все гениальное - просто!!! На том и остановитесь, уважаемая.:D Данный вариант прост и подходит для подавляющего большинства (как для консерваторов так и для экстрималов). И 2- кратно всему и не будет вызывать путаницы и раздражения(так что, не надо усложнять).Только в первом варианте можно добавить прочей муры , пусть народ даст выход своей алчности(отвязываться так по полной). Будет потом что сравнивать и анализировать! Я ставлю за превосходящую популярность первого варианта!!!;)
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tupak Посмотреть сообщение
    В принципе можно просто сделать две разновидности - с советниками и стоп-аутом 10% : и второй вариант - без советников и стоп-аут 70%
    Все гениальное - просто!!! На том и остановитесь, уважаемая.:D Данный вариант прост и подходит для подавляющего большинства (как для консерваторов так и для экстрималов). И 2- кратно всему и не будет вызывать путаницы и раздражения(так что, не надо усложнять).Только в первом варианте можно добавить прочей муры , пусть народ даст выход своей алчности(отвязываться так по полной). Будет потом что сравнивать и анализировать! Я ставлю за превосходящую популярность первого варианта!!!;)[/QUOTE]

Оччень разумно
    Я ещё вам бы посоветовал загнать на реал счёт этак штук 10-20 и "отвязываться так по полной" вот адреналину набрались бы.
  10. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Все гениальное - просто!!! На том и остановитесь, уважаемая.:D Данный вариант прост и подходит для подавляющего большинства (как для консерваторов так и для экстрималов). И 2- кратно всему и не будет вызывать путаницы и раздражения(так что, не надо усложнять).Только в первом варианте можно добавить прочей муры , пусть народ даст выход своей алчности(отвязываться так по полной). Будет потом что сравнивать и анализировать! Я ставлю за превосходящую популярность первого варианта!!!;)
    Оччень разумно
    Я ещё вам бы посоветовал загнать на реал счёт этак штук 10-20 и "отвязываться так по полной" вот адреналину набрались бы.[/QUOTE]

Ув. susuman, посмотрите,пожалуйста, сообщение за№ 84. Данное стоящее, на мой скромный взгляд, предложение высказано ув.Инной Гриценко и мне его приписывать не стоит... Ну а высказывать свое мнение, позвольте я буду свободно и во всеуслышание... потому как имею на это право и возможность! Не увидил в вашем умозаключении никакой логики потому как конкурсная демоигра и игра на счете реальном, да еще и на озвученные Вами суммы депозита ничего общего не имеют! Большинство, из здесь собравшихся, воспринимают конкурс, как приятное времяпрепровождения(еще и с прекрасной возможностью заработать, если повезет), но уж не как обучение проф.торговли на крупных суммах(цель и средства другие:))!Жаль, что Вы, этого пока не поняли! Ну да это не страшно, всяческих Вам успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать