Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    последняя месяга от чека особо шикарна часто в последнее время , читая форумы я думаю , что Лев Толстой повесился бы на своей бороде. увидев некоторые тексты на Великом и Могучем.
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    последняя месяга от чека особо шикарна часто в последнее время , читая форумы я думаю , что Лев Толстой повесился бы на своей бороде. увидев некоторые тексты на Великом и Могучем.
    ну я считаю что для человека каторый с 10 лет проживает заграницей уже 26 лет я пишу нормально. хорошо что Льва толстого нету в наше время.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    А вы знаите Алексей я и не писал что я уверен в моей разметке, усечения да редкость ещё та, поэтому и писал что волну (х) возможно если залесть глубже можно и как треугольник разметить. Как вариант буду хранить, а там будет видно. Просто нелюблю когда меня тычут в правила, особенно те кто сам их незнает.
    Если кого обидел то извените, я могу презновать свои ошибки в отличии от некоторых.
    ...вы сомневаетесь, но все же рисуете такую волну, и самое интересное, что вся разметка построена именно на том, что там нет диагонали. Из чего получается сплошная коррекция.

ну да вы щас лепите всё подряд чтобы только подходило под диагональ
    ...ну почему же, практически про такую диагональ и говорил вам, только начало её после треугольника находится правее.

...поэтому повторюсь, что на данный момент это не имеет ни какого практического значения, которое могло бы повлиять на текущее положение цены.
  4. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    1109
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вы знаите Алексей я и не писал что я уверен в моей разметке, усечения да редкость ещё та, поэтому и писал что волну (х) возможно если залесть глубже можно и как треугольник разметить. Как вариант буду хранить, а там будет видно. Просто нелюблю когда меня тычут в правила, особенно те кто сам их незнает.
    Если кого обидел то извените, я могу презновать свои ошибки в отличии от некоторых.

- - - Добавлено - - -

ну да вы щас лепите всё подряд чтобы только подходило под диагональ
    В конце концов могли бы и уступить девушке.
    Чего Вы добились? ведь преследовали какую то цель....
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kecedi Посмотреть сообщение
    Спасибо за веселье.
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Спасибо за веселье.
    В каждом споре есть доля правды.
    если это даже камуто смешно.

- - - Добавлено - - -

я уже давно ей уступил и если я её обидел то прошу у неё ПРОЩЕНИЯ.

Я могу отвечать за свои поступки.
  7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Какую цель? Вы чтото явно попутали.

когда человек пусть даже она и девушка тычет меня в правило, а сама их незнает.
    речь впринце и была в том что не надо тыкать других в то о чём сам неведаешь.

я понимаю что мы учимся все и я тоже делаю ошибки но к ним надо подругому относится, а не тыкать в правила. ТЫКНУТЬ всегда легко, но надо и видеть свои ошибки.
  8. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    нарушений правил то на самом деле нет диагонали. такая диагональ может не нравиться или можно говорить как разметить иначе. но как таковые правила соблюдены.и взято давно из левой части графика . история. из чего тоже считаю предвзятость собеседника. но это так же его проблемы.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD Январь

…цена по Австралийскому доллару практически выполнила все проектные цели и достигла уровня 61,8% Фибоначчи длины волны (A). Данный уровень вполне возможно обозначит завершение волны (B) и в зависимости от внутренней структуры можно предположить, что в ближайшее время цена сможет начать развитие волны (C) of [Y].

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD Февраля

…цена по Австралийскому доллару успешно достигла проектного уровня в 61,8% Фибоначчи длины волны (А) и, рассматривая внутреннюю структуру на младших уровнях вполне вероятно, что в ближайшее время волна (B) примет завершенный вид. Если данное предположение, верно, то в ближайшие месяцы пара будет находиться в восходящем тренде, развивая базу для формирования волны (C) of [Y].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать