Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,690
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    третья короче 1 в сходящейся диаганали в правилах. учите. чека. я вас отключу в игнор. мне не до детского сада разжёвывать правила лентяям. я сама лентяй только в мечтах. увы...
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    третья короче 1 в сходящейся диаганали в правилах. учите. чека. я вас отключу в игнор. мне не до детского сада разжёвывать правила лентяям. я сама лентяй только в мечтах. увы...
    а сдесь 3 длинее первой. ну и каму учить надо. детский сад?

- - - Добавлено - - -

И минусов мне можете ставить сколько угодно, где же ваше соблюдение правил?

- - - Добавлено - - -

scheka да это диагональ все правила диагонали проверены
    интересно чем вы мерили, и по каким правилам?

- - - Добавлено - - -

Для меня там нет диагонали, правила нарушены, значет надо расматривать как то по другому. Это лично моё мнение. А вы подумайте над правилами и не тычте меня в правила.

- - - Добавлено - - -

Для меня там нет диагонали, правила нарушены, значет надо расматривать как то по другому. Это лично моё мнение. А вы подумайте над правилами и не тычте меня в правила.
  3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот вы себе и разжуйте правила, а мне их жевать не надо я их выучил и стараюсь соблюдать и в отличии от некоторых проверяю их прежде чем спорить.
  4. 6,690
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а у меня так цифры проставлены в диагонали ?

5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а у меня так цифры проставлены в диагонали ?

А нахрена мне вашь весь импульс, речь идёт о диагонали, вы что дурку включаите
  6. 6,690
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    нет. речь идёт об импульсе с диагональю в [5] волне of III

7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    вот о чём идёт весь спор и как вы видете 3 больше 1 имеются ввиду волны самой диагонали.
    И это не по правилам, это щас я жую именно леньтяем.

- - - Добавлено - - -

да засунь ты себе в Ж......... свои минусы, если не права так согласись с этим, а то щас походу ты тут детский сад разводишь.

всё для меня тема закрыта, народ сам поймёт кто здесь прав.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...на текущий момент это не важно. Евгений, свой вариант я могу разметить без нарушений и с диагональю в пятой волне, но Ваш вариант имеет существенный не достаток, усечение волны С. Я упростил ситуацию и предполагаю импульс вниз, а Вы её усложнили и предполагаете двойной зигзаг вниз.

...там можно представить четвертую волну в виде треугольника и пятую в виде диагонали и ни каких извращений типо усечения не будет, так что Вам стоит задуматься о смысловой верности постоянной коррекции.
  9. 6,690
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    так чека вы ещё и подтассовщик мелкий. подтассовывайте своему дц или себе сам с собой в покер играйте но не мне. это так считается.
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вы знаите Алексей я и не писал что я уверен в моей разметке, усечения да редкость ещё та, поэтому и писал что волну (х) возможно если залесть глубже можно и как треугольник разметить. Как вариант буду хранить, а там будет видно. Просто нелюблю когда меня тычут в правила, особенно те кто сам их незнает.
    Если кого обидел то извените, я могу презновать свои ошибки в отличии от некоторых.

- - - Добавлено - - -

так чека вы ещё и подтассовщик мелкий. подтассовывайте своему дц или себе сам с собой в покер играйте но не мне. это так считается.
    ну да вы щас лепите всё подряд чтобы только подходило под диагональ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать