Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,348
    Комментарии
    12
    Темы
    11296
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Наташа, возможно довольно скоро вы дойдете до того, что чем выше уровень волновика, тем меньше он передергивает варианты и предлагает варианты разметок, и наоборот. Алексей, как всегда, очень правильно вам советует, ответственней относится к проверке разметки и выкладыванию этого на форум.
    У вас не плохие разметки, но даже горе аналитики с линиями разной толщины и цвета и набором мувингов меняют свое мнение реже...
    ой ну я так и знала что вы не пройдёте не пнуть. этож как два ...варианта нарисовать. а мнения у меня нет. я его составляю. а Вы видать за готовым пирожком с повидлом как всегда. нету. звиняйте. банаиев нема.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ой ну я так и знала что вы не пройдёте не пнуть. этож как два ...варианта нарисовать. а мнения у меня нет. я его составляю. а Вы видать за готовым пирожком с повидлом как всегда. нету. звиняйте. банаиев нема.
    Про готовый пирожок, вы видимо намекаете, что за вашей разметочкой? Эээээ, неее, спасибо, не нужны такие разметочки, не обольщайтесь.
  3. 8,348
    Комментарии
    12
    Темы
    11296
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    у меня of (C) of [W] импульс 12345если что а [X] = плоскость
    двойной зигзаг [W][X][Y] конечно. извините.

Вложение 752489
    не в ту ветку разместила надо было сюда к разговору хотя и 4 часа.
    полностью виденье к старшим периодам ранее размещённым в ветке +4 часа левая и правая часть графика сложилась.
    в этой разметке только корректировано точнее.

кому интересно что было в ветке торговля онлайн - я его таки взяла . конечно без разметки влезать в рынок нельзя.

4. 8,348
    Комментарии
    12
    Темы
    11296
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а где обоснование? И что стало причиной смены разметки?
  6. 8,348
    Комментарии
    12
    Темы
    11296
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а где обоснование? И что стало причиной смены разметки?
    так гармоничней. склонна считать составными ][w] и [y] зигзагами , чем импульсами. так как откат 38 % и расположены посередине позволяют так считать
    в виде импульса она мне не нравятс я. 4-я должна быть смещена выще от центра и 1-я должна = равняться 5 примерно так выглядит приличный импульс. в составе зизаги. значит [w][x][y]
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD Сентябрь (коррекция)

…динамика движения цены практически исключает вероятность реализации рассматриваемого сценария с развитием первой 5-3 формации вверх в виде волн 1 и 2. Вполне возможно, что формирование волны (B) еще не завершено и в данный момент идет формирование её заключительной части волны [c] of Y. Если данное предположение, верно, то, скорее всего цена продолжит движение вниз с формированием небольших коррекций и сформирует новый локальный минимум.

8. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ещё с конца прошлого года мучают сомнения, что двойной зигзаг не окончен. Пришла в голову мысль, а что, если попробовать разметить волну [a] of Y of (B) диагональником? Ведь это снижение от 1.0582 до 0.8659 разметить можно по-разному, да и рост от 0.8659 до 0.9504 тоже. Есть один жирный плюс за диагональ - её можно разметить постфактум и встречается она чаще всего тогда, когда её никто не видит онлайн, в отличие от того, как часто рисуют диагонали там, где их нет и быть не может.
  9. 8,348
    Комментарии
    12
    Темы
    11296
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    так гармоничней. склонна считать составными ][w] и [y] зигзагами , чем импульсами. так как откат 38 % и расположены посередине позволяют так считать
    в виде импульса она мне не нравятс я. 4-я должна быть смещена выще от центра и 1-я должна = равняться 5 примерно так выглядит приличный импульс. в составе зизаги. значит [w][x][y]
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Ещё с конца прошлого года мучают сомнения, что двойной зигзаг не окончен. Пришла в голову мысль, а что, если попробовать разметить волну [a] of Y of (B) диагональником? Ведь это снижение от 1.0582 до 0.8659 разметить можно по-разному, да и рост от 0.8659 до 0.9504 тоже. Есть один жирный плюс за диагональ - её можно разметить постфактум и встречается она чаще всего тогда, когда её никто не видит онлайн, в отличие от того, как часто рисуют диагонали там, где их нет и быть не может.
    ...нет такая диагональ не особо вписывается и этому есть много причин, одной из которых является частот появления данной модели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать