Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо! И за статью тоже))
    P.S. Рано обрадовался. Содержание слева в файле видно, а собственно сам материал справа не виден почему-то. Есть у кого-нибудь идеи почему так может быть?
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от totalcare Посмотреть сообщение
    Спасибо! И за статью тоже))
    P.S. Рано обрадовался. Содержание слева в файле видно, а собственно сам материал справа не виден почему-то. Есть у кого-нибудь идеи почему так может быть?
    Проблема решена.
  3. 7,113
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    австралийский доллар. 1 день. 4 часа. текущая ситуация.
    Мои разметки выполнены с соблюдением всех правил и норм классического волнового анализа Р. Пректера. с применением критериев Динамика. Структура. Критические уровни. На которые акцентировал свой многолетний опытный взгляд Алексей Васильев. Много умного я пишу так же на форуме Алексея Васильева. если что - туда. я там прям распинаюсь. так как уважуха владельцу. велкам умнеть на глазах

4. 1,090
    Комментарии
    0
    Темы
    638
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    австралийский доллар. 1 день. 4 часа. текущая ситуация.
    Мои разметки выполнены с соблюдением всех правил и норм классического волнового анализа Р. Пректера. с применением критериев Динамика. Структура. Критические уровни. На которые акцентировал свой многолетний опытный взгляд Алексей Васильев. Много умного я пишу так же на форуме Алексея Васильева. если что - туда. я там прям распинаюсь. так как уважуха владельцу. велкам умнеть на глазах
    И тут тоже критические, эти самые...
  5. 7,113
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Австралийский доллар. 1 день. Все мои разметки выполнены в виде расчётов по EWP 2005 ,с соблюдением всех правил и норм ewp 2005 Р. Пректера.

Для зелёного волнового уровня -зелёный канал . Для синего волнового уровня - синий канал.

на macd 5-34-5 можно дождаться подтверждения в виде дивергенции.

полный цикл волны :21 в таком случае будет завершена . в полном цикле волны 34 - то есть 34-21 =13

На коррекцию остаётся 13=5+3+5 = зигзаг.

6. 2,092
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    AUD/USD, ноябрь 2015.

Итак, продолжает своё развитие крупная растянутая плоскость в рамках волны [B]. Внутри данной плоскости подходит к своему завершению импульс в рамках волны (C) of [B]. В настоящее время близка к своему завершению волны 3 of (C) of [B], и после её завершения нас ожидается сложная волна 4 of (C) of [B].

7. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не дают мне покоя бычьи кроссы по ауди, решил на старших разметить основную пару.
    Получается вот так

Месяц:

Последний спуск на днях (треугольники выбивают медвежий сценарий)

8. 2,092
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Не дают мне покоя бычьи кроссы по ауди, решил на старших разметить основную пару.
    Получается вот так

Месяц:

Последний спуск на днях (треугольники выбивают медвежий сценарий)

По моим наблюдениям тройного зигзага вообще почти не бывает или не бывает вовсе :). Даже не знаю, зачем его в классификацию ввели.
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям тройного зигзага вообще почти не бывает или не бывает вовсе :). Даже не знаю, зачем его в классификацию ввели.
    Возможно это не Y-XX, а A-B и впереди бычья пятерка C. Сейчас это просто предположения, т.к. слева нет практически никакой информации, кроме короткой (относительно следующей фигуры) пятерки. Думаю, что может и тройная тройка получится, по подобию AUD/CHF. Посмотрим. По моему мнению, причина троек по кроссам - достаточно сильная корреляция основных пар. Что должно случится для сильной раскорреляции той или иной пары, чтобы кросс вошел в импульс - вопрос... видимо мощная техногенная катастрофа или глобальная война на отдельной территории (тьфу-тьфу-тьфу), ну или мощный экономический прорыв...:) Пока ничего не ожидаю, думаю что будет все стабильно, так что - тройки, зигзаги или другие формы - не имеет значения:)
  10. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Возможно это не Y-XX, а A-B и впереди бычья пятерка C. Сейчас это просто предположения, т.к. слева нет практически никакой информации, кроме короткой (относительно следующей фигуры) пятерки. Думаю, что может и тройная тройка получится, по подобию AUD/CHF. Посмотрим. По моему мнению, причина троек по кроссам - достаточно сильная корреляция основных пар. Что должно случится для сильной раскорреляции той или иной пары, чтобы кросс вошел в импульс - вопрос... видимо мощная техногенная катастрофа или глобальная война на отдельной территории (тьфу-тьфу-тьфу), ну или мощный экономический прорыв...:) Пока ничего не ожидаю, думаю что будет все стабильно, так что - тройки, зигзаги или другие формы - не имеет значения:)
    Упс... речь не о кроссе... пардон:) Тогда философию опускаем, оставляем только первую часть - про плоскость:) Даунтренд не рассматриваю из-за обилия треугольников.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать