Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dordje Посмотреть сообщение
    Спасибо.

Нет, не знаю.
    Думаю, что пора узнать, начните изучать материалы EWT с книги Р. Пректера.
  2. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    первая волна может быть ABC?
    У меня первая волна - началась с началом волны С (Ознаменовано сильным выходом из треугольника).
    ABC - коррекция, в ходе которой рынк коректировался после пика, готовя себя к новому импульсному движению.
    Также из формации ABC, у меня вторая волна. Первая формация ABC - это лишь коррекция.
    вроде по правилам проверил всё вроде было ок.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У меня первая волна - началась с началом волны С (Ознаменовано сильным выходом из треугольника).
    ABC - коррекция, в ходе которой рынк коректировался после пика, готовя себя к новому импульсному движению.
    Также из формации ABC, у меня вторая волна. Первая формация ABC - это лишь коррекция.
    вроде по правилам проверил всё вроде было ок.
    Учите с начало материал по книге, и только потом читайте форумы и тем более делайте выводы. Дело не в том, какая структура у первой волны, а дело в том в каких случаях она может иметь такую структуру.

Господа, вот реально я вас не понимаю, неужели до такой степени лень изучить материалы и правила EWT? Почему все и всегда наступают на одни и те же грабли?
  4. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    Учите с начало материал по книге
    Здравствуйте!!!!

Читаю, пробую с простых фигур описанных вначале книги, пока пытаюсь найти импульс, диагональ, но меня не устраивает, куча сомнений - например A длинная, B, C короткие

возможно для простых фигур не очень удачный график....(без плоскотей, треугольников, сложных зигзагов)

несколько раз перестраивал, не всё меня устраивает, возможно потому что не все фигури и не все правила еще знаю, пытаюсь на том, что знаю, но уже не сходится особенно "сомнительные" вещи

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Здравствуйте!!!!

Читаю, пробую с простых фигур описанных вначале книги, пока пытаюсь найти импульс, диагональ, но меня не устраивает, куча сомнений - например A длинная, B, C короткие

возможно для простых фигур не очень удачный график....(без плоскотей, треугольников, сложных зигзагов)

несколько раз перестраивал, не всё меня устраивает, возможно потому что не все фигури и не все правила еще знаю, пытаюсь на том, что знаю, но уже не сходится особенно "сомнительные" вещи

К изучению теории не стоит подходить с точки зрения "устраивает или не устраивает", так обычно делают лентяи и шарлатаны. Вы с начало изучите все нюансы, а только потом делайте выводы. А так все ваши сомнения это не более чем ваша собственная имха, потому, что вы пока еще не научились соединять воедино множество разных факторов и критериев.
  6. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    множество разных факторов и критериев
    их большое множество, правильно что хотя бы с простых фигур пытаюсь?
    те, что "сомнительны" у меня, те я уже 20 раз переставлял, и нашел более подходящий вариант из всех перепробованных мной, но еще знаний не хватает. Поэтому выложил лучший подходящий по моим знаниям вариант, уже сегодня не смогу после работы еще варианты вычислять, тяжелый день на работе был, но это интересно, жаль что всё у меня плохо совсем еще с анализом волн ....(((
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    их большое множество, правильно что хотя бы с простых фигур пытаюсь?
    те, что "сомнительны" у меня, те я уже 20 раз переставлял, и нашел более подходящий вариант из всех перепробованных мной, но еще знаний не хватает. Поэтому выложил лучший подходящий по моим знаниям вариант, уже сегодня не смогу после работы еще варианты вычислять, тяжелый день на работе был, но это интересно, жаль что всё у меня плохо совсем еще с анализом волн ....(((
    Все правильно, с простых моделей и стоит изучать EWT, так как именно они являются основой всех остальных, более сложных моделей. Но старайтесь в процессе формирования разметки использовать то самое множество критериев сразу, так как это будет более полезнее для вас. Выучите правила, они помогут вам избежать не удобных мест в поиске волновых моделей.
  8. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    Все правильно, с простых моделей и стоит изучать EWT, так как именно они являются основой всех остальных, более сложных моделей. Но старайтесь в процессе формирования разметки использовать то самое множество критериев сразу, так как это будет более полезнее для вас. Выучите правила, они помогут вам избежать не удобных мест в поиске волновых моделей.
    спасибо, Алексей.
    с уважением.
  9. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

несколько вариантов
  10. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    (A) [B] это альтернативные разметки, возможно их стоит на отдельном листе вести, а не всё вместе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать