Архив форума » Архив ШИ » ИС "Выпускник"
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    12 неделя принесла результаты, которые показывают, что вкладывать в "молодых" управляющих - это очень рискованно. Kalyga слился в минус. Благо всего я в него вложил 10 баксов. Но и их жалко. Теперь научен. Буду вкладывать в индексы и в стариков

Картина в таблице не совсем красивая только благодаря тому, что я вывел деньги среди недели с управляющих частично, поэтому поставил сумму на теперешний момент плюс сумма выведенная
  2. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Последняя неделя

Последняя неделя принесла небольшое огорчение, но в целом можно считать, что инвестирование удалось, хотя результат получился весьма скромный: за 13 недель с учетом реинвестирования средний недельный доход получился 1,52% в неделю. Это больше, чем 6% в месяц и почти 72% годовых, но это с учетом реинвестирования. В своей стратегии я почти не рисковал, хотя можно было. Хотелось бы иметь такой результат без реинвестирования, но если рисковать и жадничать, то можно и этого не иметь. Риск - благородное дело, но не в случае инвестирования... Всем желаю удачного инвестирования!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать