Архив форума » Архив ШИ » Lanchik
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Относительно Вашего вопроса (возможно он интересует и других). Если с момента подачи заявки вы не ждали, а продолжали вести тему и соблюдали все правила, то я засчитываю этот труд по достижении цели в 4% и перевожу на 2-й этап.

Теперь еще хотелось бы чтобы вы разъяснили окончательный свой результат... в последнем отчете 1,38% - это за неделю или за все время? Вы за каждую неделю выкладывали отчеты, но суммарный не подводили? Суммарно сколько за этап?
    Здравствуйте, я в каждом посте ниже таблицы писала недельный результат и общий. 1.38%-результат 4 недели. Суммарный итог за этап = $511.69 или %5.1
    Могу отчитаться за каждую цифру.
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Cегодня получила бонусную $1000 :) :) :)
    Из-за того что торговый период в фх-тренде начался и я не хочу 2 недели сидеть в паммах я сделала портфель таким:
    1.Bestpammmanager -$100
    2.Kuznets - $100
    3.index prize2-$500
    4.index million -$300
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

Не могу назвать удачной первую неделю инвестирования на бонусные деньги удачной, управ bmp попал в просадку, а индекс миллион закончил почти в 0. Итого +$6.98
    На следующей недели выйду из индекса Миллион и $50 направлю в памм Натс, 200 в индекс Миллион3 и остаток добавлю в памм Кузнец.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

Эта неделя преподнесла не приятный сюприз в виде просадки prize2, но недельный результат спас Натс сделав 25%.
    На следующей неделе $300 инвестирую в индекс prize2, $200 в platinum2, $100 в паммы , LerincoV, IronX. $50 в Perseus, Kassa. Остаток пока не могу решить в понедельник по старту выберу между натсом, агрессивным индексом и ахмедосом.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

Чуть запоздала с отчетом, ещё $4.36 принес памм Lerincov и $5.1 долларов инвестиции в индексы prize2, platinum2. На этой неделе вышла из индексов в паммы Lion, Master по $200 и $118 в Bestpammmanager. Остаток 200 долларов вложу до вторника в зависимости от ситуации на рынке.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

На неделе попала в просадку с Вестф и Лионом. На следующей неделе подожду первую сделку Вестф и если она будет в плюс, думаю инвестировать 200-300 долларо в данный памм и остаток с в Kassa.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать