Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 87 из 316 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    тигры в моем городе? уже прячусь в ВЛ85

Вольф, а у тебя линейный канал настраивается автоматом?
    просто у меня картинка почемуто совсем иная. предполагаю еще возможный обвал до уровня S2 и от туда уже разворот. но это так... пророчество в рамках клинической щизофрении :)
    Да все настраивается автоматом , на счет обвала я тоже это расматриваю .
    Вот картинка по фунту , дневной чарт , цели в низу .
    Так-что в полне возможно , я пока вне рынка на реале по фунту , на конкурсном встал вверх , пожже выложу картинку , на нем я экспериментирую рискованные решения , в рамках понимания тонких процессов ;).

2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот три графика : часовой , 4х часовой и дневной по фьючу фунта .

3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    У меня сегодня небольшая пауза... 40 лет... Не знаю, может я стал слишком стар?
    Подошёл кот, стал точить когти о мою ногу. Нахал :D Тигр увидел и чуть не (простите) офигел :D Стал гонять бедного котика по всей квартире, тот от страха забился в такой уголочек, куда и котёнком-то едва пролазил :D Вот сижу, пью пиву и наблюдаю за развитием ситуации...
    Mr.WT , извените что отвлекаю , чем закончилась история с котом ?
    Жив лохматый- усатый ?
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям! Долгих лет жизни!:beer:
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT,
    Тихое наимирное житие,
    здравие, спасение,
    во всем благое поспешение!
    И ... Многая лета!
  6. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как думаете, где у Евры текущая intermediate закончиться?
    Я считаю, что минимум 1.69, а нормальная реальная цель - 1.8. Верно, нет?
    Хотя, нет... Если фунт сейчас начнет переть вверх, то и евра наверное не сильно будет отставать, так что 1.69 можно отбросить и ориентироваться на 1.8...
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Друзья мои, благодарю за поздравления!
    Пост делю на две части - про параболики и про кота.

Разобрался со сработавшим свингом на дневках. Суть, собственно, в том, что в свинги у меня изначально заложено описание основных волновых фракталов. Вот одна из моделей и сработала. Конкретно - фрактал "ExpandedFlat". Собственно, ситуация такая же, что и с илвейвом и ручными размётками. Мы имеем две основные альтернативы - регулярная коррекция фунта, которая ещё не окончена, и завершённый иррегуляр. Что же у нас тут на самом деле, рынок объяснит в течение одной-двух недель... Поскольку месячный и недельный параболики у меня сейчас в самом разгаре аптренда, границы их каналов будут оказывать существенную поддержку курсу фунтика. Ко всему прочему, дневной параболик переключился на отработку иррегуляра, и теперь его нижняя граница также оказывает поддержку курсу. Одним словом, я склонен считать как и прежде - кластер не будет пробит вниз. Однако же если это произойдёт, то как минимум дневной параболик переключится на отработку регулярной коррекции, а возможно и потянет за собой недельный канал. Сейчас этого не предсказать. Тем не менее, я всё также остаюсь со мнением удачного момента для входа в торговый период. Сейчас риски невелики, и обыграть ситуацию смогут даже менее опытные трейдеры.

Жирный наглый бессовестный котяра! Он как только понял, что тигруля не пролезет в его убежище, сразу превратился в отвратительно шипящий волосатый колобок. Тигр принялся его выуживать оттуда лапой. Кот, конечно, дурень законченый, но всё таки мог бы сообразить, что не стоит дразнить старшего брата. Когтищи у тигрульки - дай боже... В общем, зацепил он котика и выудил из убежища. Мамадарагая, кот стал орущим пропеллером, периодически шмякающимся всеми своими отъевшимися телесами о стены комнаты. При этом он так отвратительно мяфкал, что я вот просто не смогу передать в печатной форме этих звуков :fist: Затем, после очередной встречи со стеной, кот уже стал терять ориентацию в пространстве, и заодно остатки своих мозгов. Взял и кинулся на тигра. Что он хотел этим сказать, мне не догадаться :smartass: Тигр более чем презрительно фыркнул и придавил котяру лапой за хвост. О, боже мой, что было, что было! Помните, в голивудских мультиках про Тома и Джерри частно бывали моменты, когда котяра "с места в карьер" и при этом пробуксовывает на одном месте некоторое время? Картинка была - просто отпад!!! Кот с бешеной скоростью перебирает всеми четырьмя лапами, но когти его не цепляются за покрытие и он буксует на одном месте, при этом орёт, шипит, мяфкает и простите пукает одновременно. А над ним сидит совершенно безучастный тигруля, держит котяру лапой за хвост, и наклонив голову вперёд без особого интереса наблюдает за орущим волосатым кошмариком. Я уже давно "пацталом" и от смеха не могу даже вздохнуть. Вдруг кот замер. Сжался в ком и взъерошился как чёрт от святой водички. Тигрулька наклонил голову вбок, сказал тихо и беззлобно "ррр", отпустил кошмарика и на всякий случай врезал ему по уху. Котище опять превратился в пропеллер, долетел до стены, шмякнулся об неё и моментально помчался на кухню, по пути разбрасывая туфли и тапки. А поскольку он ужасно жирнющий, его заносит на любом повороте и кот шмякается задницей о стены и двери. На кухне каким-то чудесным образом ему удалось забиться под шкаф с посудой (как он туда пролез - одному господу богу известно!), где он и просидел до утра, бешено сверкая огромными зелёными глазищами и абсолютно игнорируя всякие там "кис-кис-кис". Утром выполз, потребовал еды и отчаянно шипел в сторону тигрули. Ой, получит он и сегодня по ушам! :fist:
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и сам илвейв рисует вот такой расклад при задании ему модели иррегуляра.
    Сейчас основная сложность - психологического характера. Не пойматься на ложные прорывы.

9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и если имеется смысл рассматривать альтернативы, вот давайте обратим внимание на Диагональ2 в качестве пятой волны Праймери. Вот оно в общем виде.

10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Третья зелёная волна Интермедиэйт более детально.
    Что мы имеем при таком раскладе? И что можно ожидать в данном случае от евры? Как фунт будет коррелироваться с еврой? Кто прокомментирует?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать