Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 82 из 316 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Mr.WT, у меня философский вопрос: в квазикоммерческом релизе, Вилы Эндрюса строятся автоматически или в ручную?
    Не в квази-, а прото- :smartass: :smartass: :smartass:
    Да, там всё автоматически...
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    всё строится автоматически , но иногда неправельно( редко) , за ними нужно посматривать
    Верно. В частности, поэтому работа всё ещё продолжается.
    Волчара, если тебе интересно, я скажу в чём основная трудность... Трудность заключается в составлении алгоритма автоматической калибровки свинг-фильтров на различных финансовых инструментах. Это, вообще говоря, основная и единственная трудность, которую я пока не преодолел. Как только - так сразу всё и будет готово :thumbsup_002:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Волчара, если тебе интересно, я скажу в чём основная трудность... Трудность заключается в составлении алгоритма автоматической калибровки свинг-фильтров на различных финансовых инструментах. Это, вообще говоря, основная и единственная трудность, которую я пока не преодолел. Как только - так сразу всё и будет готово :thumbsup_002:
    Ясно дело что все дорабатывается и улучшается :fist: , я имел ввиду эту тестовую версию ,что есть у меня на тестировании.:bow:
  4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    а как же зигзаг с каналом? при первом взгляде все так красиво...
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    а как же зигзаг с каналом? при первом взгляде все так красиво...
    Вот как раз к автокалибровке данный вопрос и относится :p
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    может быть найдутся герои, которые все это сохранят, отверстают и сделают отдельную доку с картинками в пдфе? :)
    Вот это отличная идея,собрать весь материал в один файл.Конечно с позволения Mr.WT Найдутся желающие?
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Будьте так добры, помогите правильно разметить GBP, точнее волну (2) Промежуточную. Нужно в учебных целях, а то книжка книжкой, а на графике пока не все так прекрасно получается :\ Заранее благодарю!

8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wis! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Будьте так добры, помогите правильно разметить GBP, точнее волну (2) Промежуточную. Нужно в учебных целях, а то книжка книжкой, а на графике пока не все так прекрасно получается :\ Заранее благодарю!
    Для начала опишите ваши действия , ато не понятно ,что вы хотите ..чтоб вам разметку дали на неделю?
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Для начала опишите ваши действия , ато не понятно ,что вы хотите ..чтоб вам разметку дали на неделю?
    Нет, конечно же. Столь наглым быть не смогу :\ Это график Фунта с 6.12.2004 по 25.11.2005. Т.е. к ближайшего будущему имеет не прямое отношение.

Хочу просто увидить Правильную разметку этого участка в учебных целях, если конечно это не тайна ;)

Свою ошибку понял, сначала выложу разметку как я вижу. чуть-чуть позже... надеюсь в последствии на вашу поддержку:geek:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот картина дана с помощью Киски по фунту .
    По дневным и 4 часовикам .
    Я лично пока вне рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать