Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 81 из 316 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от myauss Посмотреть сообщение
    подскажи что за индюк на CCI красная полоса ?
    Это Moving Average, наложенная на CCI с половинным от нее периодом. К сожалению, не помню кто предложил на Лайте. Мне понравилось.
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо ;)
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Артемий, я вот что хочу вам сказать.
    Для начала - думать умеете, это радует. Желательно не прекращать этот процесс :)
    Далее, прямо сразу с самого начала запомните - илвейв вам нужен ради Саммари Инспектора и для проверки собственных ручных размёток. Всё, что он размечает сам в режиме автоанализа, на всё это вы не должны обращать никакого внимания. Все размётки выполняются ручками.
    С нелинейными каналами сложнее... Прежде чем вы станете пытаться делать анализ с их помощью, вам необходимо понять, что они показывают при различных параметрах. Иначе можно прийти к противоположному результату. Как уже неоднократно говорилось, неоценимую помощь здесь вам окажет тестер стратегий из МТ4 в режиме визуализации.
    Ещё вам необходимо прочесть Фроста/Пректера "Волновой принцип Эллиота - ключ к пониманию рынка", три брошюры, идущие вместе с илвейвом, разобраться с его волновым инспектором, прочесть информацию по фракталам, выложенную Волком чуть выше и глубоко осмыслить понятие "Волновой фрактал"
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я сейчас торгую немного по другой системе - комбинациям вил Эндрюса - и волны использую только для расстановки фибоуровней больших движений. Однако, общий принцип фрактального подхода - оценка формаций с последовательным уменьшением масштаба и действия с результатом близким к 100% на совпадении паттернов минимум трех уровней - работает всегда. С интересом прочитал статьи Чекулаева, выложенные Вольфом. Кое-что было интуитивно понятно раньше, но подход становится более системным :) Сейчас буду конструировать гибрид вашей Кошки с моим Динозавром :)

Больше всего заинтересовал принцип фрактального подхода к волновым формациям. Насколько я понимаю, именно это сейчас отрабатывается mr.WT. Там что, тоже есть повторяющиеся паттерны на уменьшении периода? Крайне интересно на самом деле.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
    ...принцип фрактального подхода к волновым формациям... Там что, тоже есть повторяющиеся паттерны на уменьшении периода? Крайне интересно на самом деле.
    Да, точно :greedy:
    Около двух десятков волновых полноценных фракталов. Только они жёстко связаны между собой Законом волн и различными принципами совместимости и допустимости...
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А ведь это грааль. Перцептрон на нейросети, причем довольно слабой, вполне может работать...
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
    А ведь это грааль. Перцептрон на нейросети, причем довольно слабой, вполне может работать...
    Я не верю в нейрохренотень всякую, и тем более в Граали...
    Единственная работающая нейросеть - собственная голова.
    Грааль находится там же.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот сегодня по фьючу фунта зашел , точку входа искал на часовом графике , зашел в рынок почти идеально , стоп уже в без убытке и плюс 180 пипсов , это я тому кто то про % спрашивал ...счет реальный .
    Можно и нужно по Киске работать , господа меняйте ваше мышление , в ней нет ни капли шаманства и прочего дерьма , только требуется изучить о чем выше писали и разработать свою тактику и вперед на рынок , но сначала обязательно на демо погоняйте .

9. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, у меня философский вопрос: в квазикоммерческом релизе, Вилы Эндрюса строятся автоматически или в ручную?
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Mr.WT, у меня философский вопрос: в квазикоммерческом релизе, Вилы Эндрюса строятся автоматически или в ручную?
    Автоматом ,как всегда у Mr.WT всё строится автоматически , но иногда неправельно( редко) , за ними нужно посматривать , я их просто на графике поправляю.
    Да их строить проще некуда , написанно много по ним хорошего .
    Кстати есть прием строить вилы используя информацию от лент Боллинджера , если найду статейку то выложу с примерами .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать