Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 80 из 316 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Меньше читайте всякую трепотню
    Мне пока самоуверенности не хватает для того, чтобы игнорировать писания солидных дядек.
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    и больше думайте собственной головой...
    Ну, я стараюсь, оттого и вопросы возникают.
    Спасибо, что отвечаете!
  2. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а кто нибудь отслеживает австралйца?
    с ним тоже довольно интересная ситуация. в целом по показаниям саммари инспектора - агрессивный аптренд в старших циклах. в тоже время разметка намекает на возможную коррекцию цикла Minor, параболики какбы подтверждают это. чисто в теории есть ли смысл торговать такое? коррекция в довольно солидном цикле. или проще подождать ее окончания отлавливать глобальный тренд? пик релейтед...
    на нижней картинке - таймфрейм D1
    PS
    это я не от жадности :) просто ищу пары с зачатками глобальных трендов :)

3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Артемий , не с того начинаете :-) , еще не разобравшись по теме , уже бабло считаете в % . Разберитесь сначала с процессом , подойдет ли вам , тут старые взгляды ломаются , так сказать фрактальная геометрия рулит и фибо- потом считайте себе в удовольствие, при наличии онных .
  4. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Артемий , не с того начинаете :-) , еще не разобравшись по теме , уже бабло считаете в % .
    Надо же представлять, ради чего стараешься.
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Набравшись храбрости, попробую и я применить полученные знания на практике. Не судите строго.

Взял я историю новозеландского доллара и попытался разметить ее в Илвэйве 7.6. Сдержанный оптимизм внушило то, что получанная картина очень напоминает разметку фунта от Mr.WT. Вот:

6. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И вот текущая волна интермидиэйт.

7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Должен сказать, что завершенность второй минуэт у меня вызвала сомнения, и я продолжил изыскания по образцу.
    На недельном графике так же, как и на фунте, хорошо виден восходящий тренд, на котором уже прошла одна коррекция. Вторая коррекция более низкого уровня (та самая вторая минуэт) по-видимому еще не завершилась. За это говорит то, что не достигнуты ни границы каналов, ни нижняя граница вил Эндрю. CCI также решительно смотрит вниз, даже не начав сближение со своей МА.
    Но конфигурация младшего параболика внушает надежду на то, что в обозримом будущем коррекция все-таки завершится.

8. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Младший параболик дневного графика вроде как подтверждает предположение о том, что коррекция еще будет продолжена, возможно, до уровня ~0.7600.

9. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Четырехчасовой график вызывает у меня затруднения. С одной стороны, дивергенция на CCI свидетельствует о возможном развороте вверх, а с другой -- состояние младшего параболика кажется пока не предполагает разворота. Может быть, будет небольшая коррекция, наподобие предыдущей?

Прошу специалистов прокомментировать мои рассуждения. Морально готов к тому, что они мало на что годятся :)

10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подскажи что за индюк на CCI красная полоса ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать