Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 79 из 316 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Коллеги, я вроде бы внимательно ознакомился со всей веткой, но мне представляется, что фибо-инструменты появились тут как-то внезапно, как нечто давно известное.
    Не подскажете, где можно про них прочитать и откуда берутся файлы индикаторов?
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    пытаюсь применить полученные новые знания на других парах. вот например прелюбопытнейшая ситуация по свисс франку.
    общий тренд - нисходящий, однако младший параболик на дневках развернут вверх и цена достигла 261 по фибо. вполне возможно, что коррекция продлиться еще достаточно долго для того чтобы попытаться ее поторговать. однако я в сомнении. илвейва под рукой нет, поэтому проверить свои предположения разметкой пока не могу.

можно подождать разворота вверх младшего параболика на Н4 и попробовать открыться... на тестовом счету :) не очень дружу с коррекциями :)
    Ну тут похоже на конец третьей волны и начало четвёртой. Я бы не стал это дело торговать, просто дождался бы конца четвёрки/начала пятой. Ибо...можно и не дождаться, поскольку сие может оказаться не концом третьей волны, а концом пятой или "С"...
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Значение "Exit"не имелось в виду а само правило построения волн ,которое отменяет поход на верх
    Ой... А какое это такое правило, "которое отменяет поход на верх" :confused: :confused: :confused:
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    Не подскажете, где можно про них прочитать и откуда берутся файлы индикаторов?
    1) набрать в гугле строку "Инструменты Фибоначчи";
    2) в терминале МТ4 - меню "Вставка -> Фибоначчи -> Линии/Расширение".
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    1) набрать в гугле строку "Инструменты Фибоначчи";
    До этого я уже додумался :)
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    2) в терминале МТ4 - меню "Вставка -> Фибоначчи -> Линии/Расширение".
    А вот за это спасибо!
  6. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот за это спасибо!
    полуркайте в средине темы. Вольф там где-то выкладывал самонастраивающуюся фибо-сетку. народу она понравилась...
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    полуркайте в средине темы. Вольф там где-то выкладывал самонастраивающуюся фибо-сетку. народу она понравилась...
    Спасибо, нашел, но что-то она как-то своеобразно самонастраивается, пока не пойму, как.
  8. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот еще такой полуоффтоп.
    Вроде бы по всему видно, что при грамотной работе ТС на "кошке" и волновом анализе должна быть весьма прибыльной. Но на трейдерских форумах, когда речь заходит о прибыльности торговли, постоянно звучат цифры 30 (хорошо, когда 40) процентов в год, и люди чуть не плачут, какие они бедные.
    Это а) дезинформация; б) особенности работы с большими депозитами; в) народ реально работает, отлавливая "головы-плечи"; г) что-то иное? Или это вообще нормально, и я просто не понимаю?
  9. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как я понимаю ретрейсменты позволяют спрогнозировать окончание коррекции, а расширения - спрогнозировать цели импульсной волны. и вот как ни странно часто импульсные волны оканчиваются на ретрейсменте 123, 162, и.т.д. сейчас не могу выложить картинку...может позже.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    постоянно звучат цифры 30 (хорошо, когда 40) процентов в год
    А как вы думаете, с какой стати нормальные трейдеры станут трепать языками на разных форумах о своих доходах? Если вас интересует реальный (но минимальный) доход при работе по волнухе, потрудитесь посчитать пять ордеров на протяжение половины фрактала, три - по импульсу и два - по локальной коррекции. И как раз получите проценты, на которые может рассчитывать начинающий волновик, уже достаточно хорошо продумавший и осмысливший работу с Законом волн.
    Это а) дезинформация; б) особенности работы с большими депозитами; в) народ реально работает, отлавливая "головы-плечи"; г) что-то иное? Или это вообще нормально, и я просто не понимаю?
    Меньше читайте всякую трепотню и больше думайте собственной головой...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать