Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 78 из 316 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    :smartass: вот сижу смотрю кто то ждал фунт верх а у меня третья вниз или я не прав

2. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    :smartass: вот сижу смотрю кто то ждал фунт верх а у меня третья вниз или я не прав
    Александр, дело в том, что как уже было сказано выше (много раз), вариант с продолжением коррекции нельзя не рассматривать. почитайте посты мистера ВТ пару страниц назад. ситуация с фунтом уже неоднократно обсасывалась со всех сторон.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У людей, которым было не лень читать и вникать, должна получаться вовсе не такая картинка, как у человека выше. Раз уж некоторые не могут никак обойтись без наглядных пособий, придётся показать что именно должно выйти на илвейве 7.6

4. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .....Теперь (в идеале) вы должны на этом же ТФ построить линейный Фибо-инструмент по контрольным точкам - либо ритрейс, либо расширение. Это необходимо для окончательного вывода относительно дальнейшего движения курса внутри старшего канала волновой регрессии. Допустим, что цена находится где-нибудь между незначимыми Фибо-уровнями, например между 50 и 62 процентами в расширении....
    Скажите пожалуйста а всё же лучше ритрейс или расширение. Я раньше всё время расширением пользовался но потом заметил что по крайней мере фунт очень часто отрабатывает цели по ритрейсу(если я и Вы имеем виду одно и тоже:) )

и ещё вопросик - если цена находится между 50 и 62 процентами
    значит большая вероятность что достигнет 62...Да
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-by Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а всё же лучше ритрейс или расширение.
    На ритрейсе удобнее использовать ритрейс, на расширении - расширение.
    Я почему-то думал, что это очевидно...
    и ещё вопросик - если цена находится между 50 и 62 процентами
    значит большая вероятность что достигнет 62...
    Где именно, на ритрейсе или расширении?
    Когда вы поймёте разницу, данный вопрос отпадёт сам собой.
  6. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    :fist:тогда можно сделать вывод ,что пробив 1.9599.. отменяет сценарий похода на верх и наступает более глубокая коррекция.
    ДА ?

7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    :fist:тогда можно сделать вывод ,что пробив 1.9599.. отменяет сценарий похода на верх и наступает более глубокая коррекция.
    ДА ?
    Нет :greedy:
    Значение "Exit" в Саммари Инспекторе - это ориентировочное значение стоп-лосс "по-прогнозисовски" :smartass:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На импульсах - расширение , на коррекции - ритрейс , я так понимаю .
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пытаюсь применить полученные новые знания на других парах. вот например прелюбопытнейшая ситуация по свисс франку.
    общий тренд - нисходящий, однако младший параболик на дневках развернут вверх и цена достигла 261 по фибо. вполне возможно, что коррекция продлиться еще достаточно долго для того чтобы попытаться ее поторговать. однако я в сомнении. илвейва под рукой нет, поэтому проверить свои предположения разметкой пока не могу.

можно подождать разворота вверх младшего параболика на Н4 и попробовать открыться... на тестовом счету :) не очень дружу с коррекциями :)

10. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Значение "Exit"не имелось в виду а само правило построения волн ,которое отменяет поход на верх

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать