Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 77 из 316 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от timoxoff Посмотреть сообщение
    А настройки для параболиков на разных тайм-фреймах разные?
    Эммм... Дело в том, что я не могу ответить на данный вопрос. У меня дата для фиксации начальной точки параболиков и степень регрессии для них вычисляются автоматически самим комплексом...
    А когда я ещё вручную всё это дело обсчитывал, то значения периодов конечно отличались на разных ТФ, да и коэффициент регрессии тоже. Вам важно правильно выполнить волновую размётку и с помощью визуального тестера выбрать для себя такие параметры параболикам, при которых картина рынка вам станет наиболее понятной.
    Я знаю людей, которые НЕ фиксируют даты, а работают по постоянно смещающимся параболикам ("змейкам"), т.е. как у меня в предыдущих релизах Киски.
    Знаю также и таких, которые фиксируют начало на некоторых волновых экстремумах.
    А ещё знаю и других - они вообще не привязываются к экстремумам и не пользуются "змейками", а начало выбирают по различным свингам.

И все при этом работают в прибыль. Понимаете, Киска, которую я вам дал - это набор технических инструментов для построения собственной системы. И раз уж вы её построили, значит понимаете что она вам показывает, и соответственно нет никаких причин работать в убыток.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я совсем забыл про наш старый добрый илвейв :fist:
    Если подключить к работе ещё и данную софтину, то станет ещё легче понимать происходящее на рынке. Кстати... Вот, похоже, и настал самый лучший момент для объяснений по поводу "а для чего же тогда крутые волновики-эксперты Прогнозиса реализовали рил-тайм режим в илвейве?"!!!! :cool:

Нет, дамы и господа, уважаемые трейдеры... Нет, вовсе не для того, чтобы вы занимались пипсовкой. Режим рил-тайм создан для поиска начальной точки входа в рынок и отлова конца трендов и коррекций, вот для чего над этим режимом мучились столько лет эксперты Прогнозиса.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я совсем забыл про наш старый добрый илвейв :fist:
    Если подключить к работе ещё и данную софтину, то станет ещё легче понимать происходящее на рынке. Кстати... Вот, похоже, и настал самый лучший момент для объяснений по поводу "а для чего же тогда крутые волновики-эксперты Прогнозиса реализовали рил-тайм режим в илвейве?"!!!! :cool:

Нет, дамы и господа, уважаемые трейдеры... Нет, вовсе не для того, чтобы вы занимались пипсовкой. Режим рил-тайм создан для поиска начальной точки входа в рынок и отлова конца трендов и коррекций, вот для чего над этим режимом мучились столько лет эксперты Прогнозиса.
    ..все теперь можно снять каски :-) и спросить по этому реал-тайму , наверняка многих интерисует это.
    Mr.WT можно по подробней остановиться на этом , как все это происходит , как подключать то уже все знают , а вот как в этом режиме отлавливать все это о чем вы написали , конечно речь о пипсовке идти не будет .
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да там просто всё...
    Нужна история Н1 величиной не менее одного волнового фрактала того цикла, который отлавливаете. Например, по вышеприведённому пособию необходима история одного фрактала Минор, то есть с конца 2005 года, где у фунтика закончился фрактал Интермедиэйт и начался этот самый фрактал Минор. Если пользоваться идлодырем, то никаких проблем нету, а в случае истории из МТ4 проблемы вполне возможны. Далеко не у всех брокеров окажется необходимое количество истории Н1 на сервере.
    Далее подключаемся к МТ4 через DDE и входим в рил-тайм. При этом нужно ограничить количество повторных автоанализов на уровне один раз за 15-20 минут, а то и за час. Ещё необходимо указать илвейву, чтоб он записывал один раз в час новый бар (как в загруженной истории) и отказаться от компрессии при его вопросе. Всё.
    Убеждаемся в том, что илвейв "подхватил" тики из терминала, и запускаем автоанализ ручками. Затем, не обращая внимание на результат этого первого анализа, идём в магазин за пивом или на кухню делать кофе, ну или ещё куда-нить......в кино, скажем.

Через часик уже можно смотреть, что получается.
    Если вы желаете вовсе не рисковать, вам необходимо дождаться таких показаний Саммари Инспектора, при которых не будет ни одного цикла с положительным даунтрендом и при этом найдётся минимум три цикла с положительным аптрендом. Теперь можно входить в покупки, то есть вы можете считать что отловили начало нового аптренда.
    Если вы склонны к оправданному риску, вам будет достаточно минимум трёх циклов с положительным аптрендом при одном цикле с положительным даунтрендом и всеми остальными - в нейтралке.
    Если вы просто склонны к риску, вам достаточно иметь все циклы в нейтралке и хотя бы один - с положительным аптрендом.
  5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот это мастер- класс, вот это я понимаю :smartass:
    Огромное спасибо Вам, Mr. WT !
    Примерно так и пытаюсь работать по Вашей системе.
    А сейчас Вы окончательно расставили все точки над "i". Одна беда:cry: - нахожусь в стадии накопления нормального депозита :smartass:
    Во всяком случае, более "человечного", чем Ваша WK в истории русского Forex-а еще не встречал. :smartass:
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Одна беда :cry: - нахожусь в стадии накопления нормального депозита :smartass:
    Это частая проблема...
    На начальном этапе больше проводишь времени у монитора и нервы напрягаешь сильнее, но в принципе этот самый начальный этап мало чем отличается от "нормального" торгового периода. Просто вам необходимо работать строго со стоп-лоссами в ордерах, а рисковать при открытии ордеров можно точно также. Далее - вместо того, чтобы на ближайшей локальной коррекции фиксироваться встречником, вам как раз будет нужно закрыть существующие ордера, ибо это и станет являться тем самым накоплением капитала. Далее - ждёте конца локальной коррекции, ни в коем случае не пытаясь её торговать, и снова отлавливаете начало нового младшего тренда. Он, разумеется, будет являться продолжением существующего старшего тренда.
  7. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    :smartass: Еще раз большое спасибо. :smartass:
  8. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мистер WT, я тоже Вас люблю!
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А всетаки планируется коммерческая версия системы? этот вопрос поднимался еще на лайте, но......:bow:
  10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Мистер WT, я тоже Вас люблю!
    а я люблю мистера ВТ больше чем ты :)

спасибо спасибо спасибо спасибо!

думаю после такого подробнейшего мануала, вопросов по использованию кошки, илвейва и волновой теории быть более не должно. может быть найдутся герои, которые все это сохранят, отверстают и сделают отдельную доку с картинками в пдфе? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать