Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 74 из 316 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Пока еще рано , но вот вот на подходе .:greedy:
    Цена переместится в желтую зону параболика и НА покажет сильную желтую свечу вверх, вот тогда можно будет и подумать об открытии позиции .
    Но , как видим все еще цена у нижней границы вил эндрюса , что есть неопределенность ,или-или.
    Вариант второй: Пробъет ее , закрепится , параболик развернется и тогда полетим в низ.
    -----------------------
    Я вот так предполагаю .
    да вариант с полетом вниз еще никто не отменял :)
    падать то еще есть куда.

2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сравнил два варианта - фьючерс фунта и фунтобакс. Первый вариант Эля кушает, а второй... Вобщем все на картинках :rolleyes: Думаю это из-за той тени на конце первой минуэт. Фьючи получаются предпочтительнее - меньше левых шумов.

3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Граждане товарищи! Вы скажите свое мнение , плиз, по данному варианту...

Насколько я знаю, в рассматриваемой нами волне минут, являющейся расширением в третьей, волна 1 должна быть равна волне 5 по времени и длине. Так вот в данном случае пятая будет значительно длиннее, как по времени, так и по ценовой длине. Значит ли это, что данный вариант категорически не стоит рассматривать?

4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от timoxoff Посмотреть сообщение
    Граждане товарищи! Вы скажите свое мнение , плиз, по данному варианту...

Насколько я знаю, в рассматриваемой нами волне минут, являющейся расширением в третьей, волна 1 должна быть равна волне 5 по времени и длине. Так вот в данном случае пятая будет значительно длиннее, как по времени, так и по ценовой длине. Значит ли это, что данный вариант категорически не стоит рассматривать?
    Беда этого варианта в том, что Diagonal1 в первой.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ananas Посмотреть сообщение
    Беда этого варианта в том, что Diagonal1 в первой.
    Но ведь это вроде не запрещено?! Diagonal1 не бывает в 3х волнах... Я не прав?!
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евре уже можно и законченный паттерн нарисовать

7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так...
    Я сейчас кое-что скажу вам, что вряд ли понравится большинству из вас :eek:
    Тем не менее, независимо от этого, сильно рекомендую как можно глубже задуматься над услышанным.
    Так вот, дамы и господа, в результате проведённой исследовательской работы были сделаны некоторые важные выводы, пару из которых я вам сейчас озвучу. Во-первых, на рынках царят фракталы. Младший из значимых фракталов - размером в календарный месяц. Что такое фрактал и его размер, потрудитесь выяснить самостоятельно. Таким образом, работать можно лишь по младшему значимому фракталу, даже и не мечтая опуститься ниже. Фсе фракталы младше являются ведомыми, и соответственно работа по таким фракталам не может иметь достаточно высоких гарантий для того, чтобы даже теоретически называться прибыльной. Наоборот, вероятность стопроцентного слива депозита резко поднимается до максимального значения при переходе на более младшие фракталы.
    Во-вторых, вряд ли вам стоит ждать коммерческого релиза, ибо он будет предназначен как минимум для среднесрочной торговли, а стоимость лицензии даже на один квартал не вызовет у вас положительных эмоций и желания её приобрести.
    В-третьих, пипсовщикам, скальперам, внутридневникам и прочим краткосрочникам настоятельно рекомендую сменить ТС на соответствующую, если таковая вообще существует (в чём я глубоко сомневаюсь) :cool:
    В-четвёртых... Тем из вас, кто готов уйти в средне- и долгосрочку, ещё раз советую заняться глубинным изучением волнухи и илвейва, а также - созданием и оттачиванием стратегии и тактики работы.

P.S. Уважаемые несогласные, прошу вас либо трепать языком где-нибудь в другом месте, либо выражаться предельно коротко и предельно ясно, с железной аргументацией вашего "диссиденства".

P.P.S. Отныне - это моя краеугольная и твердокаменная позиция, и все вопросы/разговоры о всяких там СабМинуэтах стану игнорировать.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Mr.WT, если применить Ваш первый вывод к илвейву, то как я понял, нет смысла торговать циклы младше МИНОР, так как волновой анализ более младших циклов сильно усложнён дневными шумами. Я понимаю, что циклы в илвейве не привязаны ко времени, но приблизительно, наверно, это будет минор. Так ли это?
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wercat Посмотреть сообщение
    приблизительно, наверно, это будет минор. Так ли это?
    Минут и иногда Минуэт. Но работать по ним имеет смысл лишь для увеличения первоначального депозита до того размера, когда можно спокойно торговать Праймери или Интермедиэйт или Минор. Ко всему прочему месячные фракталы иногда вообще не являются законченной структурой какого-либо цикла...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот нашел на компе труды Михаила Чекулаева по фракталам , кому интересно .
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать