Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 7 из 316 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит фунт по ценам закрытия торговых дней.
    Как видно, проблем со внутренней структурой при этом у илвейва не возникает...
    Спасибо за ссылку на котировки. Полезная вещь. Я уже и сам попробовал, разметка получается без всяких проблем. Удивительное рядом.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Чтоб проше было разобраться в волнах , треугольниках, диагоналях,импульсах, все о чем пишет Mr.WT ,
    рекомендую загрузить мануал по волнам переведенный трейдерами ( за что им спасибо ) на руссский в двух видах, входящий в программу Elwave - ПРИНЦИП ВОЛН ЭЛЛИОТТА .
    Саму программу и обсуждение ее найдете на Пауке.
    Это прямые ссылки на закачку :
    в док 839 кб
    http://forex.kbpauk.ru/userfiles/186...%E4elw-ewt.rar
    и в рдф 1.26 мб
    http://forex.kbpauk.ru/userfiles/186...E%D2%D2%C0.zip
    -------
    а можно прямую ссылку на программу?и мануал желательно на русском?пожалуйста:)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это и есть прямые ссылки на мануал. А программу надо искать на Пауке. По другому никак.....
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Это и есть прямые ссылки на мануал. А программу надо искать на Пауке. По другому никак.....
    Добавлю , саму прогу 7.6 + ... лучше брать на Пауке , будет гарантия , что там нет зашитого трояна или вируса, так-же там есть частичная руссификация . Судя по обсуждениям на различных форумах с 7.6 можно работать , ну а у кого есть денюшка , можно приобрести последнию версию на официальном сайте тут :http://www.prognosis.nl/web2002/elwave/index.html
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну хотя бы линк на форум,где она обсуждается.через поиск на пауке не находится.и вообще сайт крайне неудобен ИМХО
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...0/fpart/5/vc/1
    part1
    part2
    Это прога. В этой ветке.
    Мануал на русском - во вложении
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...0/fpart/5/vc/1
    Это прога. В этой ветке.
    Мануал на русском - во вложении
    :bow:Спасибо большое!!!
  8. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Моё почтение, Mr.WT. Уже и не надеялся встретить встретить Вас на просторах тырнета :clap:

В оправдание оффтопика вопрос от DarkDemon'а (че то у него регистрация не проходит) : Что скажете насчет использования свингов Ганна для автоматической настройки регрессионных каналов? Уж больно красиво рисуются :)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Моё почтение Mr.WT. Уже и не надеялся встретить встретить Вас на просторах тырнета :clap:

В оправдание оффтопика вопрос от DarkDemon'а (че то у него регистрация не проходит) : Что скажете насчет использования свингов Ганна для автоматической настройки регрессионных каналов? Уж больно красиво рисуются :)
    Приветствую! :-)
    А где картинка ?
  10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    очень рад видеть вас уважаемый мистер ВТ! у нас как обычно есть для вас ряд вопросов ;) по поводу целесообразности применения свингов ганна... kradio5 уже его изложил...

разработать собственный алгоритм линейно-дискретной аппроксимации экстремумов волновой регрессии я к сожалению не могу в силу убогости разума и скудности ума...

блин... kradio5 устроил перформанс со скриншотами.... придется мне комментировать свое собственное, убогое творение

ниже я привел мой вариант настройки на таймфрейме H4. еще ниже - видение рынка от крадио5 на H1

собственно говоря дикая кошка создавалась как замена людям вроде меня, не относящимся к категории гуру волнового анализа... посему что мы видем на картинке? сейчас идет развитие пятой волны мелкого цикла. рискну предположить что это сабмикро... сейчас мы натолкнулись на мощную линию сопротивления и возможно провисим тут немного...

жаль на картинке H1 нет старшего цикла. все было бы немного нагляднее...

мои действия - жду сигнала от хайкена и открываюсь по возможности вверх.
    и естественно двойной селлстоп ниже уровня предидущего минимума...

как видите надежда на аптренд еще не умерла

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать