Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 69 из 316 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это называется секреты терминала ...
    И на WHC не работает. На лайте -- пожалуйста.
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это называется секреты терминала ...
    --------------
    Кстати вот как евро с япошкой отрабатывает , ранее выкладывали скрин , чтоб посмотреть как эллипсы работают .
    Вульф, я думаю что эллипс лишний инструмент, украшательный штрих от Фишера так сказать. Вилы Эндрю дают такой же эффект. Выше ты выкладывал хорошую ссылку по ним, рекомендую почитать фсем. По евроене классика - отскок от срединной и пробой внешней линии. Удачи.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Котировки на фьючи , как раз для подойдет для Elwave .

The data encompasses most major contracts on US futures exchanges dating back to the 1970's. All daily data is in ASCII/text format easily imported into most spreadsheets or trading software products. Date, open, high, low, close, volume and open interest are columns.
    Data Source: We thank Price-Data
    Click on each one of the commodity names to begin FREE download.
    (Files are in .zip format)
    http://turtletrader.com/hpd.html
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Вульф, я думаю что эллипс лишний инструмент, украшательный штрих от Фишера так сказать. Вилы Эндрю дают такой же эффект. Выше ты выкладывал хорошую ссылку по ним, рекомендую почитать фсем. По евроене классика - отскок от срединной и пробой внешней линии. Удачи.
    Вилы Эндрюса очень полезный инструмент , но в эллипсах другой подход , это вилы дать не могут , другое дело как их применять , так Фишер пишет - это искуство и требует времени чтоб ему обучиться , кстати в проге его эллипсы настраиваются по фибо и их расчет запатентован , как в МТ это происходит ..хз.
    К примеру мы сможем корректно отрабатывать коррекцию , так сказать не лишний вспомогательный инструмент , конечно это на выбор . :-)
    Вот краткое описание эллипсов :

5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вилы Эндрюса очень полезный инструмент , но в эллипсах другой подход , это вилы дать не могут , другое дело как их применять , так Фишер пишет - это искуство и требует времени чтоб ему обучиться , кстати в проге его эллипсы настраиваются по фибо и их расчет запатентован , как в МТ это происходит ..хз.
    К примеру мы сможем корректно отрабатывать коррекцию , так сказать не лишний вспомогательный инструмент , конечно это на выбор . :-)
    Вот краткое описание эллипсов :
    Я их наверное так и не понял :geek: Крутил по всякому, именно в фиботрейдере. Про МТ я даже не говорю - там эллипс не инструмент анализа, а обычная графическая примочка :geek: Ну а если помогает, то конечно, лишним не будет :greedy:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Я их наверное так и не понял :geek: Крутил по всякому, именно в фиботрейдере. Про МТ я даже не говорю - там эллипс не инструмент анализа, а обычная графическая примочка :geek: Ну а если помогает, то конечно, лишним не будет :greedy:
    Точно , в МТ хрен знает что за эллипсы , значения по фибо задать нельзя как в фиботрейдере и за этого могут быть ошибки , вообщем если делать дополнительный анализ по эллипсам то только в проге фишера , так надежно будет , тем более он их конкретно с волновой теорией связывает .
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот к примеру сейчас по фьючу фунта картинка на дневках , построил вроде по фишеру все... , есть коррекция по фибо , наложил эллипс захватив ее , провел осевую линию и сделал параллейную линию ей, нажав Ctrl и мышкой передвинув ее к границе эллипса . Посмотрим что получиться .:greedy:
    И сама киска по фьючу фунта с вилами эндрюса для сравнения.

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Беда со временем...

Я вот думаю, что Праймери евры закончится примерно одновременно с Минором 3 фунтика.
    Ы?
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю, что фунт сейчас начнут скупать очень активно. За время коррекции средств поднакопили. А траектория графика будет похожа на младший параболик Вульфа :greedy:
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что Праймери евры закончится примерно одновременно с Минором 3 фунтика.
    Ы?
    Хм, а как евра успеет доделать 4-ю и 5-ю интермедиэйт?
    Или берется приложенный вариант?

Мне он что то не очень реальным кажеться, но возможным. Тогда все нормально успеваем по времени. Фунт делает третью минор, евро - 4-ю и пятую минор и уходит в бесконечную коррекцию..
    А почему бы евро не закончить праймери одновременно с фунтом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать