Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 68 из 316 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от delabel Посмотреть сообщение
    Если брать за основу модель 1,2,3,4,5,a,b,c то получается что основное движение всегда будет вверх, то есть любая валютная пара либо индекс да вообще все что измеряется волнами будет стремиться только вверх корректируясь.
    Почему? Волны могут быть направлены также и вниз.
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от delabel Посмотреть сообщение
    Ну вроде по всем возникшим у меня вопросам разобрался благодаря Вам уважаемая публика, отдельное спасибо ananas-у и timoxoff-у а что касается поста morf-а нет я не обижаюсь все нормально )) Как время выберу обязательно прочту ветку от и до. Надеюсь по мере возникновения вопросов в будущем Вы также терпеливо и дружно поможете мне в постижении проги Elwave и теории Эллиотта.
    Кстати сразу вопрос по теории ко всем кто сможет ответить.
    Я прочитал книгу Пректера и Фроста "Полный курс по закону волн" после чего и возник вопрос в моей голове, как бы его правильно сформулировать...
    Если брать за основу модель 1,2,3,4,5,a,b,c то получается что основное движение всегда будет вверх, то есть любая валютная пара либо индекс да вообще все что измеряется волнами будет стремиться только вверх корректируясь. Если взять развитие человечества оно тоже стремится вперед а значит вверх с коррекциями. Я правильно понимаю или все же нет?
    Мне интересно было-бы выслушать мнения всех активных участников данной ветки, если конечно Вам не трудно или не лень
    Движение только верх применимо к фондовым рынкам,а что касается форекса,то здесь дело обстоит иначе,валюты находятся в диапазонах,и получается движение то верх-то вниз,если бы было только верх,то какая то валюта стоила бы 0,это же невозможно:unsure:
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    delabel, проблема тут не в волновой теории, а в самом рынке. Вернее, в вашем представлении о нем. Смотрите сами, делая выводы вы предположили, что рынок в таком состоянии, как он есть существует бесконечно долго. И этого вы не учли. На самом деле можно говорить о том, что к тому моменту, как сформировался рынок, валюты имели уже ненулевую точку входа в рынок. Конечно, момента как такового нет, есть временной промежуток, но история валют больше истории рынка форекс. Конечно волновую теорию можно применить и к тому времени, но там совершенно другие взаимодействия, другие принципы выражения стоимости денег.
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Получается вариант с диагональю в пятой минует.Просьба к Мр.ВТ прокоментировать плиз,желательно откинуть этот вариант,это же смерть всем быкам:unsure:

5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Вот на картинке например, вся доступная история фунта.
    Коллега, а где вы нашли такую роскошную историю?
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    Коллега, а где вы нашли такую роскошную историю?
    Это картинка из терминала Лайта.

Немного не в тему. Стал замечать, что фьючи гораздо четче отрабатывают цели. Внизу две картинки фунта, сравните. Интересно, почему :geek:

7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это картинка из терминала Лайта.
    Да, и в самом деле...
    А нельзя откуда-нибудь скачать архив котировок за период больший, чем доступен на метастоке?
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, и в самом деле...
    А нельзя откуда-нибудь скачать архив котировок за период больший, чем доступен на метастоке?
    К сожалению не знаю. Самому интересно было бы посмотреть.
  9. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К сожалению не знаю. Самому интересно было бы посмотреть.
    О, Meta Trader-то, оказывается, может больше, чем я думал. Надо взять дневной график и промотать его назад (я это сделал до 1979 года). История подгрузится, после чего ее можно экспортировать через сервис/архив котировок.

P. S. Америку открыл, небось... :confused:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    О, Meta Trader-то, оказывается, может больше, чем я думал. Надо взять дневной график и промотать его назад (я это сделал до 1979 года). История подгрузится, после чего ее можно экспортировать через сервис/архив котировок.

P. S. Америку открыл, небось... :confused:
    Это называется секреты терминала ...
    --------------
    Кстати вот как евро с япошкой отрабатывает , ранее выкладывали скрин , чтоб посмотреть как эллипсы работают .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать