Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 67 из 316 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Рекомендую прочитать переведеный мануал по волнам , который идет с прогой , там описанны все фракталы , многие вопросы отпадут сами и вам станет понятно какой волновой фрактал образовывается .
  2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Рекомендую прочитать переведеный мануал по волнам , который идет с прогой , там описанны все фракталы , многие вопросы отпадут сами и вам станет понятно какой волновой фрактал образовывается .
    Да читал я... Видимо, старею, никак у меня теория с практикой сама собой не складывается, подсказка извне нужна.
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    Да читал я... Видимо, старею, никак у меня теория с практикой сама собой не складывается, подсказка извне нужна.
    Думаю все зависит от целей разметки. Вот на картинке например, вся доступная история фунта. Я не уверен, что сейчас идет - коррекция или импульс. Но мне интересен выделенный участок, который, по моему мнению, представляет собой 1-2-3 или АВС - внутренняя структура у них одинакова. Мы сейчас в 3 или в С - это можно сказать с большой долей вероятности, разложив этот участок на более мелкие циклы. Также можно сказать, что восхождение продолжится до начала четверки, либо глобального разворота (в случае, если фунт рисует АВС). Для меня этого достаточно. Поэтому, на текущем этапе не важно что будет стоять в разметке - 2 или В, внутренняя структура от этого не поменяется, а в будущем подкорректируем :greedy: Это мое ИМХО.

4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от delabel Посмотреть сообщение
    Mr.WT в какой ветке на этом форуме можно задать Вам вопрос по работе с Elwave?
    рискну предположить, что в этой :)
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не уверен, ведь эта ветка о релизе Дикой Кошки а не "Elwave и все о ней"
    Не, намана. Решили совместить. Спрашивайте :unsure:

ПыСы. Ну чё, народ, не пора ли нам прикупать фунтик? :smartass:
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ПыСы. Ну чё, народ, не пора ли нам прикупать фунтик? :smartass:
    Я ужо в процессе.
    Даже, если мы еще в процессе 2 минуэтт, дорисовываем RunningZigZag, то осталось нам не много, с в виде диагонали 1-го типа на издыхании. Цели нижние уже почти достигнуты.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Дык... Ну нельзя же уже имеющуюся волну размечать по частям. Только всю пятерку целиком надо ставить и проверять. А так, что прикажете программе думать, когда ее просят проверить несуществующий паттерн, состоящий из одной волны. Должны же быть либо целиковые трендовые паттерны, либо коррекционный для диагонали 1-го типа.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ananas, позвольте я отвечу...
    Я тоже новичок в ВА, но волну просто нужно разметить полностью, т.е. проставить все 5 маркеров волн. А Вы поставили только 1.. А где же остаальные 2, 3, 4 и 5?
  9. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вопрос для справки. Фунтик это - GBPUSD?
    ananas не понял что ты сказал, прости, можно для чайников на пальцах?
    Извиняюсь заранее если обижу delabel, но на такие комментарии просто слов нет. Перечитайте всю ветку, может это поможет...
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вроде по всем возникшим у меня вопросам разобрался благодаря Вам уважаемая публика, отдельное спасибо ananas-у и timoxoff-у а что касается поста morf-а нет я не обижаюсь все нормально )) Как время выберу обязательно прочту ветку от и до. Надеюсь по мере возникновения вопросов в будущем Вы также терпеливо и дружно поможете мне в постижении проги Elwave и теории Эллиотта.
    Кстати сразу вопрос по теории ко всем кто сможет ответить.
    Я прочитал книгу Пректера и Фроста "Полный курс по закону волн" после чего и возник вопрос в моей голове, как бы его правильно сформулировать...
    Если брать за основу модель 1,2,3,4,5,a,b,c то получается что основное движение всегда будет вверх, то есть любая валютная пара либо индекс да вообще все что измеряется волнами будет стремиться только вверх корректируясь. Если взять развитие человечества оно тоже стремится вперед а значит вверх с коррекциями. Я правильно понимаю или все же нет?
    Мне интересно было-бы выслушать мнения всех активных участников данной ветки, если конечно Вам не трудно или не лень

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать