Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 65 из 316 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    И еще кстати -все мои знакомые волновики стали либо аналитиками, либо просто книжки пишут. А вот волновики - удачливые трейдеры мне как то не встречались
    :greedy:
    Не могли бы вы перечислить ваших знакомых волновиков, которые аналитики или книжки пишут?

НП.
  2. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как я понимаю, вы имеете опыт удачного использования для торговли данной программы.
    Интересно узнать, что в программе такое необычное, что она окупается быстро - если не трудно напишите. Мне лично кажется что очень многое, что есть в этой программе можно решать возможностями МТ. Если вы знаете что то, что я не заметила, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ СООБЩИТЕ.
    вот уж не думал, что моя реплика перерастет во флейм на три страницы :)

коротко отвечу на вопрос дамы

необычное в программе:
    - возможность проверять ручные разметки на допустимость законам волновой теории

- показания саммари инспектора. аналогов ему, насколько мне известно, нет.

подобных функций в МТ нет. приобрести платную версию можно только ради показаний саммари инспектора. так как даже во взломанной 7.6 и лицензионной 8, они расходятся довольно значительно.
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мне вот понравилось то что в автоанализе выдала прога , коррекция продолжается ... да и киска тоже намекает на это .:greedy:
    блин а у меня коррекции все еще нет :(
    похоже реально назрела необходимость в платной эле...

4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да очень просто - выберите по истории период - сделайте разметку - а потом посмотрите, как это сработало. А если немного постаетесь - запустите прогу для МТ которая помогает тестировать стретегии, там вы на основании своей разметки вообще сможете сделки заключать и смотреть как дальше работать.
    Можно на картинках посмотреть, как это выглядит?

Мы используем встроенный тестер в МТ4, для тестирования и оптимизации стратегий, но по очень сложной технологии...

Сложно подать сигналы из ильвейва в МТ4, и на основании их входить в слелки, если это у вас просто получается, покажите как это сделать, буду премного благодарен.

НП.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    блин а у меня коррекции все еще нет :(
    похоже реально назрела необходимость в платной эле...
    Я делал автоанализ в режиме intermediate на 4 часах история за 2 года , может из-за этого разница ...
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я делал автоанализ в режиме intermediate на 4 часах история за 2 года , может из-за этого разница ...
    щас тоже сделаю, выложу свою.

НП.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А тестер стратегий в МТ Вы не пытались использвать?
    Девушка, вы случайно не пытались использовать голову по назначению? Вы у кого это спрашиваете? На самом деле у меня? Или вам просто скучно? Хотите сьесть всю вашу косметику и запить её парфюмом от зависти? Попросите у меня мой стейт, я вам его с удовольствием предоставлю.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт. Возможно, это ещё будет долго...

9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Девушка, вы случайно не пытались использовать голову по назначению? Вы у кого это спрашиваете? На самом деле у меня? Или вам просто скучно? Хотите сьесть всю вашу косметику и запить её парфюмом от зависти? Попросите у меня мой стейт, я вам его с удовольствием предоставлю.
    ..... уже второй день на форуме девушки "звереют" ...видать к перемене тренда глобального .Может ее вот эта тигровая мадонна успокоит .

10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Фунт. Возможно, это ещё будет долго...
    Видимо фунт решил повторить историю двухгодичной давности... Этот вариант мне гораздо больше нравится :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать