Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 64 из 316 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    Да уж - действительно прошу прощение за агрессию. Просто юзала эту прогу некоторое время и к сожалению, не смогла из этого вынести для себя пользу. Это как в том анекдоте - вы не любите кошек, возможо,вы просто не умеете их готовить. Так вот лично я не умею готовить кошек. Если кто умеет и сможет меня научить, буду очень благодарна :bow:
    В проге есть мануал по самой проге и волновой теории , их и достаточно вполне, кстати их перевели трейдеры , в ветке есть ссылки где скачать и выложенные ( поиск по ветке ),еще книги по волновой теории и теханализу тоже.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дуся, назовите мне плиз ещё хотя бы одну программу, которая умеет проверять ручные размётки.
    Кто хотел фунт? Сейчас подготовлю картинку и покажу...
  3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А тестер стратегий в МТ Вы не пытались использвать?
    Надо отправить девушку сюда http://ruforum.forexpeoples.com/inde...howtopic=10849 :smartass:
  4. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    За что вы меня туда :cry: Мне там не понравилось
    Это первая часть того, что делается в этой ветке :smartass:
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За что вы меня туда :cry: Мне там не понравилось
    Dusja, Вы прикалываетесь? :) Если нет, то научите пожалуйста, как с помощью тестера стратегий МТ проверить допустимость волновой разметки:bow:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кто о чем, а я о своих баранах Совсем с фунтом запутался. У кого какие мысли будут по поводу разметки этого участка?
    Мне вот понравилось то что в автоанализе выдала прога , коррекция продолжается ... да и киска тоже намекает на это .:greedy:

7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мне вот понравилось то что в автоанализе выдала прога , коррекция продолжается ... да и киска тоже намекает на это .:greedy:
    Вульф, а котировки за какой периода анализировались. А то прям какое-то жуткое соотношение между первой и второй минор:unsure:
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще кстати -все мои знакомые волновики стали либо аналитиками, либо просто книжки пишут. А вот волновики - удачливые трейдеры мне как то не встречались
    :greedy:
    Да ладно, не с теми общались :)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Вульф, а котировки за какой периода анализировались. А то прям какое-то жуткое соотношение между первой и второй минор:unsure:
    Н4, в суммари видно , в минутах 240 , котиры из МТ реала , история с 2006.03.16 , тоесть за два года .
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да полно - один из вариантов - get. Только не спрашивайте меня где это и что - идите на паук, там все найдете. Лично я пытаюсь сделать возможным все подобное находить или реализовывать на МТ.
    Позвольте мне высказать свое мнение по поводу программ по волновому анализу.
    Я знаю несколько программ, их не так уж и много, думаю хватит пальцев на двух руках. Как правило каждая заточена под определенный вид стратегии, преследует с конкретную цель. Часть из них я пробовал.
    1. Агет, Тома Джозефа. Это прекрасная программа, маленькая, быстрая, элегантная, с хорошим графическим движком, НО она заточена под один вид стратегии отторговку окончания 5й волны. Разметка волн в ней слабая, да она и не нужна. Я не смог построить прибыльную стратегию на ее основе, хотя знаю людей, которые успешно ей пользуются.
    2. Динамик трейдер, Роберта Майнера, интересная программа, опять же заточена под своеобразное виденье волн, самим автором. Оно отличается от классического, «прехетеровского».
    3. МТпредиктор, Стива Грифитса, программа, с очень упрощенным подходом к волновому аналзизу, с конкретными торговыми стратегиями.
    Я тестировал эту программу, на форексе - автоматические сетапы, не работают, по крайней мере у меня не получилось.
    4. Refined Elliott Trader (ЕВА) Рича Свайнела, не пользовался этой программой.
    Подпсан на рассылку ,где Рич Свайнел постоянно вещает, что по этой программе в то или иное время заработаны сколько-то пипсов…Вполне допускаю.
    Не знаю, кто у нас успешно пользуется этой программой для трейдинга на форексе.
    5. Ильвейв, наиболее удачная, имеющая колоссальные возможности, программа.
    Знаю несколько человек, успешно использующих эту программу, самыми различными способами и в качестве советника, в качестве проверки ручных разметок и пр.
    Сами отрабатываем стратегию, основанную на использовании сигналов авторазметки этой программы.

Вот и все что я знаю по программам, так или иначе связанными с волнами Эллиотта, которые есть в широком доступе. Даже пальцев на одной руке хватило.
    Возможно не все знаю, но не думаю, чтомного не знаю
    Не так уж и много подобных программ.

НП.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать