Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 63 из 316 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс пять новых техник
    http://www.kroufr.ru/content/view/682/124/
    Полезный инструмент для тоговли , в дополнение к Киске . :-)
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    Уважаемый Wolf!! С одной стороны приятно, что Вы хотите помочь мне как женщине. С другой стороны ответ какой то размытый и не содержит ни чего конкретного. От себя хочу сказать, что на Альпари уже давно идет тестирование этой проги и кстати там же есть и советники, которые торгуют с помощью этой проги, но ни чего особенно там не получено. Если только те, кто оказывает околофорексные услуги с помощью этой проги что то заработали. А я как раз повторяю вопрос, что может заработать с помощью этой проги простой трейдер, который имеет только МТ. Буду благодарна за более конкретный ответ :geek:
    Elwave - это единственная, известная мне программа, позволяющая определить допустимость волновой разметки. Впринципе этого достаточно :geek:
  3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Elwave предназначена для тех, кто видит рынок через Волны Эллиотта. Это - глобальный рабочий инструмент. МТ - это терминал для заключения сделок и для параболиков :smartass:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемый Wolf!! С одной стороны приятно, что Вы хотите помочь мне как женщине. С другой стороны ответ какой то размытый и не содержит ни чего конкретного. От себя хочу сказать, что на Альпари уже давно идет тестирование этой проги и кстати там же есть и советники, которые торгуют с помощью этой проги, но ни чего особенно там не получено. Если только те, кто оказывает околофорексные услуги с помощью этой проги что то заработали. А я как раз повторяю вопрос, что может заработать с помощью этой проги простой трейдер, который имеет только МТ. Буду благодарна за более конкретный ответ :geek:
    Группа единомышленников Elwave не на форуме альтернативной компании альпари находится, а в закрытом разделе другого форума, другой компании ( но не этой) , давно там ( в альпари) уже ничего не идет к сожалению , у них, единомышленников совсем другой подход и все иначе , кстати организатор и не которые члены ее замечены в этой ветке , по этому я и пожелал им дальнейших плодотворных успехов в их работе.
    Профессионально по ней работает Mr.WT уже много лет , нас научил использовать её и учит по мере возможности.
    -------------
    Конкретный ответ вам - деньги и еще раз деньги .
    Вы не внимательно читали форум , прога выдает по итогам автоанализа торговые сигналы, с целями , стопами и рисками .Как вы с ними поступите , это уж ваше личное дело , тоже самое и пишут разработчики ее ( прочитайте их хелп).
    Эту прогу применяют , насколько известно из сети : банки , фонды всякие , трейдеры, гуру-рассылчики сигналов за деньги , вообще всех кого интересует волновой анализ. но об этом они предпочитают не распространяться по понятным причинам .
    И есть такой момент : если вам она не по душе и вам абсолютно не подходит , то значит и нафиг она нужна вам, работайте дальше в МТ , вас никто не заставляет её использовать .
  5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Шаманство за деньги иногда приносит пользу, но не всегда :greedy: Если есть выбор - то шаманство без затрат, лучше, чем шаманство за деньги
    Все ясно - это неизлечимо :cry:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    есть много успешных трейдеров ,которые много лет работает по мувингам - и им тоже честь и слава - потому что они умеют делать деньги. Только вот мувинги бесплатно прикладывают ко всем терминалам- а прога патная. Шаманство за деньги иногда приносит пользу, но не всегда :greedy: Если есть выбор - то шаманство без затрат, лучше, чем шаманство за деньги
    -------------
    Это не есть так - если вы не знаете программ, то это не значит, что их нет
    хм , уже все знаем , вы что решили нас тут удивить чем-то , зайдите на форум паука , они все там выложенны , у каждой есть сторонники и тд ,обсуждения их использования .
    Здесь стороники Elwave + Киски как рабочего инструмента .
    И пожалуйста , споры по прогам в другом месте , пока ветка не моделируется мной , не было обходимости , будет - попрошу права модера чтоб прекращять споры не поделу ... а я ведь волк . :-)
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это не есть так - если вы не знаете программ, то это не значит, что их нет :greedy:
    Буду признателен, если подскажите альтернативу.
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да полно - один из вариантов - get. Только не спрашивайте меня где это и что - идите на паук, там все найдете. Лично я пытаюсь сделать возможным все подобное находить или реализовывать на МТ.
    Это же абсолютно разные вещи:geek: Сам регулярно пользую get. Мне он нравится своим графическим инструментарием. Есть свой (достаточно специфический) модуль авторазметки. Но ничего близкого к анализу ручной разметки у него нет. Кроме того Агет стоит за 3 килобакса - тоже шаманство за деньги? Вульф прав, нужно прекращать эти споры :)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Просто еще хочу добавить, ни киска ни какая другая прога сама по себе помогать не может. Это как средство для похудания. Можно потратить много денег, и остаться такой же толстой, как есть, а можно просто найти в себе мужество и похудеть. Только не надо флудить вокруг этих слов, кто пытался это сделать, тот меня поймет. То есть если хотеть тратить деньги на проги - флаг вам в руки - значит вам нравится процесс. В конце концов каждый получает удовольствие от того, от чего хочет получать.
    Да , к сожилению , че к чему я так и не понял ............. какие-то женщины агресивные стали ... к чему это ....
    Флудом сейчас это вы занялись , ну не нравится - не используйте , используйте другое .
    Тут ветка про Киску + Elwave+ волновая теория + способы зарабатывания по ним + дружесткое общение и споры , предложения и тд по теме их , вам ясно ?
    Нравятся вам мувинги - торгуйте , нравится другая прога - используйте и тд ...
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто о чем, а я о своих баранах :) Совсем с фунтом запутался. У кого какие мысли будут по поводу разметки этого участка?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать