Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 60 из 316 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ну я ж и говорю - что и так видно возможную коррекцию к 1.9775- 1.9800. Или кому-то может быть не видно? Или мне примерещилось?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ну я ж и говорю - что и так видно возможную коррекцию к 1.9775- 1.9800. Или кому-то может быть не видно? Или мне примерещилось?
    Это видно , младший параболик дойдет возможно до границы старшего , а там или будет его двигать ( есть подозрение на волчу волну) или отбившись понесется в низ ....
    вообще-то уровень по фибо серьездный, вот если глянем на дневной график , то увидим , что цена уперлась на нижней линии вил Эндрюса , она выступает как линия поддержки в данном случае .

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    К сожалению - нет, не примерещилось... Я сам например совсем не хочу такой коррекции, но приходится расчитывать и на такое.... :sick:
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    цена уперлась на нижней линии вил Эндрюса , она выступает как линия поддержки в данном случае .
    Ага, а если ещё фиба сменится с "Ext Up" на "Ext Down" или "Ret Down" - тогда и вовсе вариантов никаких не останется...
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати...
    Есть тут фанаты ЛедЗепп?
    Вот у меня появился альбом Планта... Последний...
    Волк уже имел возможность "оттащиться" от "Волшебника", вам же даю самое то, что доктор прописал :smartass:
    Качайте и ... лечитесь :geek:
    Mighty ReArranger
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А в эту долину лучше не попадать....
    Tin Pan Valley
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Кстати...
    Есть тут фанаты ЛедЗепп?
    Вот у меня появился альбом Планта... Последний...
    Волк уже имел возможность "оттащиться" от "Волшебника", вам же даю самое то, что доктор прописал :smartass:
    Качайте и ... лечитесь :geek:
    Mighty ReArranger
    Мне понравилось композиция.
    Надо будет диск заказать в инете . :-)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Читаю сейчас вот такую книжку , на инвесто.ру скачал...
    Хайнц Шаффер
    U Boat 977. Воспоминания капитана немецкой субмарины, последнего убежища Адольфа Гитлера
    ------------------
    Хайнц Шаффер, командир немецкой подводной лодки U 977, рассказывает о событиях Второй мировой войны, о службе на подводном флоте, не утаивая ее тягот, опасностей и условий быта; о битве за Атлантику и удивительном спасении субмарины, совершившей длительный автономный переход до Аргентины, где команду ждало заключение и обвинение в спасении Гитлера. Приведенная в книге информация особенно ценна тем, что дана с позиции противника СССР в войне.
    .............

Глава 15
    «ВЫ СПРЯТАЛИ ГИТЛЕРА»

Серый утренний свет струился через порт моей каюты на борту крейсера «Белграно». Сигнал «Освободить палубу» пробудил меня от мечтаний и вернул к действительности. Я больше не был мальчиком, плававшим под парусами на озерах Бранденбурга, не походил на самонадеянного молодого энтузиаста, прибывшего на флот, чтобы стать «морским волком». И командиром U 977 я больше не был. Нет, я – просто военнопленный, попавший в руки аргентинского военно морского флота.
    ================================================== =======================================
    Но читайте сами. Эта книга ценна своей подлинностью и четкостью показа этого вида войны. Еще большую ценность она представляет для понимания первопричин появления подводных лодок. Прочитав се, вы не только ощутите грязь и жестокость жизни подводника, но и поймете, как далеко могут пойти политики по дороге безумия и что могут причинять другим людям в неуемной жажде власти.
    Историю нужно знать , ведь она повторяется....
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Моя малышка Маша излучает свет вокруг себя :smartass:
    Эта композиция создана Робертом "как бы" в её честь :smartass:
    Shine It All Around
  10. 2,947