Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 5 из 316 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот индикатор LR , строит сразу три канала( ненужные можно выключить ) с разными коеффициентами девиации, исправте 34 на 120 и смените коеффиценты на требуемые, цвета тоже меняются .
    -----
    Удачи Всем трейдерам и при этом обдуманных действий при торговле !
    И еще , понаблюдайте за домашними ,дикими котиками и если у кого есть- за настоящими хозяинами тайги - тиграми .Перед тем как напасть на жертву , котики выжидают , медленно- медленно приближаются , тщательно прицеливаются и ... молненостным , расчитанным до мелочей прыжком, настигают ее, редко они промахиваются ..чего и нам следует научится применяя эту ТС .
    Напоминаю -вот результаты теста ТС :http://w-tiger.narod.ru/WildKat2/index.html
    -----------------------------
    Кстати Mr.WT , чем закончилась Ваша история дружбы с тигром , описанная на вашей странице http://w-tiger.narod.ru/ , продолжение будет ?
    Вложения Вложения
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот индикатор LR , строит сразу три канала
    Отличный индикатор! Замените им LR из Киски, превосходная альтернатива!

Кстати Mr.WT , чем закончилась Ваша история дружбы с тигром , описанная на вашей странице http://w-tiger.narod.ru/ , продолжение будет ?
    Рикки, Рикки... Он вырос уже, я ему привёз невесту год назад из Южной Бенгалии. Скоро появятся беленькие полосатые колобочки с усиками и хвостиками ;) Там всё хорошо, слава богу...
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коллеги, поскольку киска и волновая теория вместе дают просто сказочные результаты, позволю себе выложить именно здесь свои размётки евры. Если что не так - поправьте меня и укажите нужную ветку...

Первая размётка - общий взгляд на текущую волну Интермедиэйт.
    Я рассматриваю один из худших для быков вариантов, то есть заключительную пятую волну цикла Интермедиэйт.

4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и текущая третья волна Минор детально.
    Я думаю, что четвёртая синяя волна Минут уже закончена, тем более что сложившаяся структура хорошо раскладывается на несколько уровней и илвейв такую структуру с радостью принимает. Таким образом, мы имеем большую вероятность наблюдать нынче первый новый восходящий импульс. Однако же гарантировать такой расклад нельзя, придётся быть готовым к продолжению нисходящей коррекции вплоть до полного подтверждения восходящего импульса.

5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Mr.WT здраствуйте , рады Вас видеть !
    Ну раз волнуха пошла, может стоит вам сразу новую ветку начать - авторскую , волновики поддержат , и про "Киску" незабывать , размотреть вопрос- как на практике она гармонично вписывается в волновые структуры .
    -------
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Mr.WT может стоит вам сразу новую ветку начать - авторскую , волновики поддержат , и про "Киску" незабывать
    Возможно, так и надо будет сделать в будущем. Пока же у меня сложности со свободным временем.

Дамы и господа, хочу обратить ваше внимание на пятую синюю волну Минут.
    Дело в том, что третья волна была "гранд-экстэншн" и составила более 261.8 процентов от первой. В подобных ситуациях пятые волны часто бывают равными первым как по длительности, так и по ценовым перемещениям. В этой связи нам стОит быть предельно внимательными и осторожными с новыми покупками сразу же, как только цена образует новый исторический максимум. С другой стороны, конечно же нет никакой гарантии, что евра на форексе всего лишь образует нечто типа двойной вершины - её пятая волна вполне может развиться в полноценный импульс, не нарушая при этом никаких правил. Тем не менее осторожность и внимание нам явно не помешают :)
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!Mr.WT в свете последних движений пары,возможен ли вариант что синяя 5 минут уже окончена.И как вы считаете,насколько силен сценарий развития WXYXZ минует?Спасибо за ответ!И если можно вашу разметку по данной ситуации.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    Добрый день!Mr.WT в свете последних движений пары,возможен ли вариант что синяя 5 минут уже окончена.И как вы считаете,насколько силен сценарий развития WXYXZ минует?Спасибо за ответ!И если можно вашу разметку по данной ситуации.
    Нет, я не думаю, что пятая синяя волна Минут закончена. Есть вариант, когда ещё не закончена четвёртая синяя волна, но эту ситуацию нужно рассматривать отдельно, пока же данных не хватает. Вместе с тем, имеется достаточно много признаков законченности этой четвёртой волны. В этой связи я уже рассматриваю начало пятой. Судя по тому, что евра нарисовала на данный момент, эта пятая волна будет скорее всего диагональю первого типа. Размётку дам по результатам закрытия недели - наверное данных хватит для более точного отождествления волновой картины.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Перспективная размётка фунта на форексе.
    Сначала общая картина - пятая волна Cycle как Diagonal1.

10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И более детально - последняя волна "Y" Intermediate в третьей волне Primary.
    Это простой зигзаг А-В-С, в котором первый импульс "А" был Extension3, а второй импульс "С" - ExpTriangle5. Обращаю ваше внимание на последнюю волну "X" Intermediate, которая вполне может быть ещё не закончена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать