Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 46 из 316 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Никаких проблем с разметкой движущей волны коррекционным паттерном нет. Обратите внимание на дерево волн во втором примере. 5 суперцикла как диагональ 1-го типа.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    для ananas
    свою ошибку понял, спасибо.

Хочу поинтересоваться, данный "двойной" анализ наблюдается у всех, кто использует вскрытую версию или нет?
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klm Посмотреть сообщение
    ..................
    Владельцы 8-ки, если не очень трудно, проведите такой же тест и выложите картинку.

И ещё немного о другом, вскрытие программ, защищенных электронными ключами достаточно сложно, а если используется еще и многоуровневая защита, результат не всегда 100%. Для таких программ часто используют эмуляторы электронных ключей. Для этого, при наличии лицензионной программы и электронного ключа снимают дамп этого ключа и используют его в эмуляторе. Этим часто занимаются не только пираты, но и владельцы лицензионных копий, что дает им возможность запускать программу одновременно на нескольких компах дома, или дома и на работе, без необходимости переноски ключа. Было бы хорошо достать дамп такого ключа для 7.6 ,что решило бы все проблемы.
    Если я правильно понял, вас волнует качество разметки лицензионной программы и леченой, имеются ли отличия?
    Можно сделать это самому - сравнив разметки одного и того же участка леченой 7-6 и лицензионной 7-8. На сайте прогнозисов, загрузите версию 7-8 бесплатно в демо режиме сроком на 1 месяц http://www.prognosis.nl/web2002/elwa...51mKRRCQvCJDU/ .

Не разбирался, может ли работать ильвейв 7-8, без Метастока, по идее должна, так же как раньше была приблуда для работы совместно с Омегой.

Если будут какие-то результаты, поделитесь, плз.

НП.
  4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alextron Посмотреть сообщение
    Не разбирался, может ли работать ильвейв 7-8, без Метастока, по идее должна, так же как раньше была приблуда для работы совместно с Омегой.
    НП.
    нет не может. демо-версия илвейва может загружать только файлы от метастока :( я уже скачал, проверил и обломался.
  5. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    от метастока или в формате метастока?

кстати вот еще одна альтернатива, правда принимается она, только в случае, если 3 Минор завершена

6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вообщем, меня интересует, какой из алгоритмов расчета правильный,и можно ли доверять вычислениям вскрытой программы. Проделал еще несколько исследований, данная проблема проявляется только при маркировке 4 SuperCycle, если даже ставим 2 SuperCycle, или любую другую волну разных циклов двойных анализов не происходит. На картинках я обрезал summary inspector, а зря, только сейчас обратил внимание, что он одинаков при первом и втором анализе и соответствует первому , который затем заменяется ошибочным. Вывод –если при ручной маркировке используется 4 SuperCycle, то это должен быть первый анализ на запущенной программе. И еще, если проблема ясна, то можно попросить взглянуть на внутренности проги соответствующих людей, на предмет коррекции, которая я думаю не очень сложна, т.к. освобождение от ключа уже сделано и надо чуть-чуть подправить всего лишь одну 4. Кстати, возможно эта ошибка и самих программистов-разработчиков.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

На мой взгляд, нет смысла особенно заморачивать себе голову вопросами глюков вскрытой версии. Нормально провести исследование этого вопроса возможности все равно нет. Разница анализа 7.6 и 8 может быть совсем не от вскрытости, а от изменений внесенных в более позднюю версию. Откровенных глюков от 7.6 не встречал, остальное не так важно. В любом случае ручная разметка является приоритетным делом, а все остально только как вспомоществование.
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ananas Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, нет смысла особенно заморачивать себе голову вопросами глюков вскрытой версии. Нормально провести исследование этого вопроса возможности все равно нет. Разница анализа 7.6 и 8 может быть совсем не от вскрытости, а от изменений внесенных в более позднюю версию. Откровенных глюков от 7.6 не встречал, остальное не так важно. В любом случае ручная разметка является приоритетным делом, а все остально только как вспомоществование.
    ананас, к тебе вопрос есть :) мы тут все когда размечаем евродоллар, считаем один из исторических минимумов в 2000 году за окончание одной из волны Primary. эта добрая традиция пошла после уроков мистера ВТ по волновому анализу :) ты в своих разметках поступаешь также? есть какое то логическое обоснование почему именно Primary, а не Cycle, SuperCycle или Intermediate ? какие примерно должны быть временные продолжительности циклов?

раньше я сначала делал авторазметку и первый цикл брал из нее. но некоторое время назад, авторазметка стала выдавать первым циклом не Primary, а Cycle. я честно говоря в непонятках...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Давайте на выходных автоанализ прогоним, к примеру Евро и фунт по котировкам с реала WHC по дневкам , у кого нет доступа , я выложу .
    Тогда посмотрим что да как показывает на 7.6 и на 8.0 в режиме автоанализа.
  10. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Давайте на выходных автоанализ прогоним, к примеру Евро и фунт по котировкам с реала WHC по дневкам , у кого нет доступа , я выложу .
    Тогда посмотрим что да как показывает на 7.6 и на 8.0 в режиме автоанализа.
    Отличная идея,давайте по экспериментируем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать