Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 45 из 316 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    странно страноо скрипт 1.6 мб, я скачал 29 кб, установил - но он не сохраняет архивы... чтоже придется по старинке...
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tok_ra Посмотреть сообщение
    странно страноо скрипт 1.6 мб, я скачал 29 кб, установил - но он не сохраняет архивы... чтоже придется по старинке...
    так напиши о багах конкретно , что просто так писать... , тем самым ты поможеш всем .
    Я еще не ставил , просто сохраняю прямо в терминале ,завтра попробую и отпишу .
    P.S. Кстати, мы на лайте не встречались? R.W.? я Арм
    Я там тоже Wolf/
  3. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Да, здесь у вас совсем не очевидный момент. Во-первых, это глюк вскрытого илвейва, но во-вторых - с ним можно справиться :smartass: Посмотрите на историю евры, там в начале 21 века имеются три минимума. Передвигайте маркер последовательно с левого на правые до того момента, пока циклы не приобретут разумную размерность. Однако при этом придётся ещё поработать головой - посмотреть в саммари инспектор на предмет порядковых номеров волн по циклам и после постараться выполнить ручную размётку.
    Большое спасибо, но к сожалению, как я маркер Cycle по разметке не двигал, получить законченный волны на автоанализе не удалось :(

Но насколько я понял это не беда. Ведь смысл автоанализа не в получении разметки, а в данных доставляемых Summary Inspector.

Самообразования ради, я решил пройти весь путь создания ручной разметки от начала до конца. Поскольку пары EURUSD и GBPUSD уже затерты до дыр, Я решил на угад взять не использованную AUDUSD. Загрузил историю этой пары в elwave и сделал авторазметку. После этого попытался вручную разметить график, Получив при этом не законченные циклы с теми же порядковыми номерами что и в Summary Inspector. Вроде получилось. Но к сожалению, некоторые циклы не удалось разметить глубже Minute. mr. WT если не трудно посмотрите пожалуйста, и скажите, вин это или нет?

4. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    так напиши о багах конкретно
    устанавливаю советник, перезагружаю терминал.
    наношу терминал на график, жду минут пять и захожу в папку Export_History - пусто.
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Mr.WT, подскажите пожалуйста - принцип чередования может нарушаться на форексе?
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от арбуэ Посмотреть сообщение
    скажите, вин это или нет?
    В общем - да, близко к истине. Ошибок не много.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    принцип чередования может нарушаться на форексе?
    Принцип чередования не является обязательным к выполнению. Однако же ко всему прочему необходимо ещё и разобраться с тем, что же такое это самое "чередование". Я пока не видел ни одного правильного определения "чередования". На самом же деле суть сводится к тому, что двух одинаковых фракталов не должно быть в двух последовательных коррекциях по тренду. То есть проще говоря, если у вас во второй волне случился ZigZagFlat, то в четвёртой волне такого фрактала скорее всего не будет, но может и возникнуть. На старших циклах я пока не встречал нарушений сего принципа, но на младших происходит довольно часто.
  8. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    исходя из некоторых положений в Нили, я бы сказал, что еще на старших/средних циклах у двух коррекций не часто бывает, чтоб временная длительность были одинаковыми.
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хочу обратить внимание работающих со вскрытой версией программы 7.6, на выявленные мною в период её использования проблемы. После информации арбуэ о невозможности правильной маркировки по методике Mr. WT на паре eur/usd, решил протестировать программу. Последовательность действий таже самая, что предлагал Mr. WT, но одно важное условие-после запуска программы никаких действий ,кроме зугрузки данных для анализа не производим, если же она открыта, то перезапускаем и дальше по пунктам методики. В результате получаем вот такой анализ, в котором все согласованно.(4-х часовки eur/usd альпари 1-й рисунок)

После этого выбираем “Clear analysis”, “Check wave count…”, “Analyse selected wave(2 levels) ” , вообщем как в первый раз по методике, но без закрытия программы. Анализ уже другой (2-й рисунок), и он воспроизводиться до перезапуска программы. Выбор модели classic на результат анализа не влияет, в точности повторяет первый эксперимент ; но насколько я понимаю теорию, то импульсная волна 1Cycle не может иметь коррекционную структуру Double ZigZag, т.е. программа неверно проводит анализ, т.е.можно предположить что при втором анализе включилась одна из защит, суть которой проводить анализ импульсных волн коррекционными моделями. Такая же картина наблюдается и на других валютных парах - импульсные волны определяются как зигзаги, но тут я думаю стоит различать завершенные и незавершенные волны, поэтому вопрос к тем, кто использует программу давно и к обладателям 8-ки, структура импульсной волны 5-3-5-3-5 , зигзага 5-3-5, допускает ли программа на незавершенных волнах (при недостаточном кол-ве данных) первоначально принять к рассмотрению зигзаг, как начальную стадию импульса (5-3-5)-3-5, т.е. возможен ли вариант зигзага скажем в незавершенной 1-й волне?

Владельцы 8-ки, если не очень трудно, проведите такой же тест и выложите картинку.

И ещё немного о другом, вскрытие программ, защищенных электронными ключами достаточно сложно, а если используется еще и многоуровневая защита, результат не всегда 100%. Для таких программ часто используют эмуляторы электронных ключей. Для этого, при наличии лицензионной программы и электронного ключа снимают дамп этого ключа и используют его в эмуляторе. Этим часто занимаются не только пираты, но и владельцы лицензионных копий, что дает им возможность запускать программу одновременно на нескольких компах дома, или дома и на работе, без необходимости переноски ключа. Было бы хорошо достать дамп такого ключа для 7.6 ,что решило бы все проблемы.

10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klm Посмотреть сообщение
    но насколько я понимаю теорию, то импульсная волна 1Cycle не может иметь коррекционную структуру Double ZigZag, т.е. программа неверно проводит анализ
    илвейв мог спросоня решить (данных то ему мало) что глобальный тренд у евры направлен вниз. тогда это наше пятилетнее движение вверх - просто коррекция к глобальному даунтренду. значит зигзаг вроде как подходит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать