Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 41 из 316 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .
    Скармливаем файл илвейву.
    .
    подскажите подробнее как это сделать, историю я скачал а дальше немогу понять :confused:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А кто-нибудь рассматривает такой вариант у евры?
    Мне он всё больше кажется интересным...
    Вот Киска тоже намекает на это , цель 161.8 % фибо отработала и собирается на коррекцию , как раз к нижней границе вил Эндрюса, поддержка в данном случае , возможно даже шипом пробьет ее .:fist:

3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от myauss Посмотреть сообщение
    подскажите подробнее как это сделать, историю я скачал а дальше немогу понять :confused:
    Если сохранили историю в формате терминала МТ4 по вам нужно создать папку в проводнике в директории Elwave - Examples- свою папку обзовите английским ,туда скопируйте историю .
    Дальше в Elwave - Chart - New Chart - появится окно выбора , найдите свою папку - выделите свои котировки и укажите тип файлов ,
    далее еще появится окно проставьте там данные как на картинке .
    Файлы метастока отрываются без проблем .
    На картинках все видно .
    Удачи .

зы. еще наберите в поиске по интернету Elwave 7.6, в сети много чего написали по настойкам и тд .. полезно и там почитать .
    вот хорошая поисковая машина www.nigma.ru

4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня както раз подобный расклад получился.

вот тут я хочу задат самый главный вопрос, который волнует меня все то время с того момента как я узнал про мистера ВТ, волнуху, тигров и илвейв: в волновой картине всегда есть минимум пара-тройка альтернатив. илвейв при автоанализе учитывает их все. а вот человек все варианты увидеть не может :(
    почему же тогда именно ручная размётка? как определить какой именно вариант более вероятен? при помощи параболиков и таргет зон?
  5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот Киска тоже намекает на это , цель 161.8 % фибо отработала и собирается на коррекцию , как раз к нижней границе вил Эндрюса, поддержка в данном случае , возможно даже шипом пробьет ее .:fist:
    Вольф, этот параболик у меня вниз показывает с 26 февраля, самого начала этого холокоста. я почему про экстеншен и спрашивал... параболик то вниз а евра растет и растет... поэтому чисто его показаниям я бы не особо доверял :) это если он у тебя младший.
    старший то все верно мне показал... да понял я это очень позно... уже после того как встал в селл на аптренде :)

по поводу вил Эндрюса. все указывает на то что красная тройка закончилась (ИМХО) коррекция в этом случае может быть и поглубже
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Вольф, этот параболик у меня вниз показывает с 26 февраля, самого начала этого холокоста. я почему про экстеншен и спрашивал... параболик то вниз а евра растет и растет... поэтому чисто его показаниям я бы не особо доверял :) это если он у тебя младший.
    старший то все верно мне показал... да понял я это очень позно... уже после того как встал в селл на аптренде :)

по поводу вил Эндрюса. все указывает на то что красная тройка закончилась (ИМХО) коррекция в этом случае может быть и поглубже
    А фибо на что , цели волны смотрим по фибо и Elwave в помощь .
    По евре только что встал в короткую .
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А фибо на что , цели волны смотрим по фибо и Elwave в помощь .
    у тя фиба самоиграющая от мистера ВТ и платной кошки :) а мне руками натягивать отсчитывая свинги. чуть зазевался утомленный рабочим днем и ку-ку досвидос...
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У мну тестовая версия, а настойки такие что и были рекомендованны всем 3-5 , а фибо расширение самонастраивающее где-то видел в сети ранее , есть вариант на зигзаге стоится, приложил.
    А вилы Эндрюса проще не куда накладывать , определяем 1-2 волну накладываем и уже видим цели 3 волны + фибо , цена стремится к середине их, по ним целая школа есть и приемы разные по ним тоже, полезная вещь, как и каналы .Потом НА если рисует звезды дожи и часто , то ожидаем изменение цены .
    Вложения Вложения
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У мну тестовая версия, а настойки такие что и были рекомендованны всем 3-5 , а фибо расширение самонастраивающее где-то видел в сети ранее , есть вариант на зигзаге стоится, приложил.
    а я долго не втыкал раньше, почему 3? ведь 5 намного точнее... а потом понял :)
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересное кино. 5-я минут в 1-й минор выглядит симпатичнее. Немного диспропорциональны 2-я и 4-я минут, но, в конце концов, в рамках правил.
    В 3-й минор 3-я минут какой то короткой получается, спасет ситуацию Extension5. В общем цели уходят вверх, но, главное, илвэйв их показывает.
    А как на счет варианта, где 2-я минут заканчивается на первом минимуме и мы наблюдаем 1-2 Minuette, 1-2-3 Subminuette? Так на по-выше занести может.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать