Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 37 из 316 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот борьба ацкая , фьючь фунта ...даже незнаю что делать ... профит крыть или ...
    я смотрю тут (на ВХС) принято фьютчами торговать :) Вольф по твоим ощущениям это удобней чем форекс или нет?

кстати по фунту у меня старший параболик на дневках уже смотрит наверх. осталось подождать младшего и можно будет открыться :)
  2. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    такая разметка прекрасно согласуется с золотом.

только золоту надо бы по своим причинам остановится, когда евро вверх пойдет не на долго...

3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    я смотрю тут (на ВХС) принято фьютчами торговать :) Вольф по твоим ощущениям это удобней чем форекс или нет?

кстати по фунту у меня старший параболик на дневках уже смотрит наверх. осталось подождать младшего и можно будет открыться :)
    По фьючу меньше затрат финансовых ( важно окончание контракта .. не пропустить, см форум ) , но из-за склеек контрактов могут быть кривые данные, тут уже надо "пинать" техподдержку нашу ( можно анализ по валютам делать на форексе , разница не большая в цене,но как заметили тут трейдеры , что по фьючам фибо-цели лучше ходят ), директор сам просматривает эти ветки , но заметьте, что Elwave хорошо работает в автоанализе именно по фьючам и акциям .И фьючи хорошо ходят по фибо уровням , так сказать классика ТА и порой начинаеш чувствовать рынок всеми фибами души .. такое бывает ..уже замеченно на форуме .И еще немало важный момент , всегда можно проверить котировку на бирже , тоесть если у вас есть подозрения ..
  4. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Mr. Wt, очень интерсо твое мнение по этому вопросу: при какой шкале лучше использовать спирали при поллогарифмической или при обычной?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот борьба ацкая , фьючь фунта ...даже незнаю что делать ... профит крыть или ...
    Закрыл ордер с профитом , так как очень сложна ситуация ( заходил с жестким стопом для фунта.. профит гулял целый день ), буду входить на прорыве канала , так сказать по классике .. а пока черт ногу сломит .. ИМХО.

6. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ситуация по фунту (Daily) в автоанализе , Elwave кричит вверх ...
    Хм, вот как? А у меня суммари инспектор совсем другое показывает.... Все, пошел покупать илвейв, пиратка это не дело...
    При автоанализе двойки минор илвейв совсем не считает ее завершенной...
    И у меня вопрос к вам, Вульф и мистер ВТ. Зачем вилы Эндрюса на графике? Неужели такой хороший инструмент? Что он может улучшить в кошке?
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tok_ra Посмотреть сообщение
    Mr. Wt, очень интерсо твое мнение по этому вопросу: при какой шкале лучше использовать спирали при поллогарифмической или при обычной?
    Сначала необходимо перевести компрессию истории из авторежима в фиксированный (день/неделя/месяц или задать самостоятельно). Затем уже смотреть, как эффективнее на данном финансовом инструменте и конкретном цикле. Иногда полулогарифмическая шкала точнее, иногда - линейная.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Зачем вилы Эндрюса на графике? Неужели такой хороший инструмент? Что он может улучшить в кошке?
    Вилы Эндрю - инструмент уникальный. Положение цены относительно медианы вил и их границ помогает оценить состояние рынка и служит дополнительным фильтром для параболиков. На КРОУФРе есть неплохая статья о вилах Эндрю. Если вы вдумчиво её прочтёте, вам не составит труда понять этот инструмент.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл ордер с профитом , так как очень сложна ситуация ( заходил с жестким стопом для фунта.. профит гулял целый день ), буду входить на прорыве канала , так сказать по классике .. а пока черт ногу сломит .. ИМХО.
    Я не стану закрывать своих ордеров на покупку ни по евре, ни по фунту вплоть до пятничной американской сессии, а там уж посмотрим. Выгоднее будет (наверняка) либо стопы выставить перед пейроллз, либо трейлинг включить.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .
    А сейчас - четыре обучающих поста с картинками :smartass: :smartass: :smartass:

1) Закачиваем через IDLoader всю доступную историю фунта на ТФ Н3. Скармливаем файл илвейву. Маркируем нижний экстремум как (IV) CuperCycle, помечаем опции "Модерн" и "Проверять маркировку", получаем первичное дерево волн.
    .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать