Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 36 из 316 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Угу, по фунтику я вполне согласен
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ситуация по фунту (Daily) в автоанализе , Elwave кричит вверх ...
    Да и Киска не против поживиться , проголодалась за выходные , подокралась к старшему параболику и начинает его покусывать .Фунт отбился от нижней границы канала , закрепился выше пивота и стали видны цели .
    Вообщем, если киска порвет бок старшего параболика и развернет его лапой , то уверенно можно говорить о восходящей тенденции , а глобальные цели далеко видать .ИМХО
    а я вот с вами с обоими не согласен :)
    оба параболика направлены вниз. довольно велика вероятность, что фунт еще откатиться ниже уровня пивота и уже от туда начнет разворот и движение к заоблачным целям
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    оба параболика направлены вниз. довольно велика вероятность, что фунт еще откатиться ниже уровня пивота и уже от туда начнет разворот и движение к заоблачным целям
    Локально может быть , но пока НА находится в желтой зоне и синих свечей нет в синей зоне параболика на дневках , да и речь шла о направлении движения в целом .Так-что думаю немного вверх ( или сейчас корекция ) , потом коррекция и опять вверх сильно пойдем . ИМХО.Можно отложенный ордер поставить выше синего канала (elwave ), так сказать вход по классике в третью волну.
    По объемам видно , что рынок распродался .
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хайкен вещь такая... сейчас свеча синяя, а завтра глядишь уже красная :)

мистер ВТ, у меня проблема :( по моим наблюдениям, похоже что параболик дает сбивающие с толку показания если в волне возникает Extension3. слишком рано загибается вниз... с этим явлением в принципе можно както бороться?
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    параболик дает сбивающие с толку показания если в волне возникает Extension3. слишком рано загибается вниз
    Независимо от градации параболика (старший/младший) он должен показывать либо вторую, либо четвёртую (а то и обе) волну в расширении. Это правильно.
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну почему же вниз. У меня параболи как раз наверх кажут :) На американскую сессию думаю пойдем наверх, где-то до уровня R2, там где параболики пересекаются.

6. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Независимо от градации параболика (старший/младший) он должен показывать либо вторую, либо четвёртую (а то и обе) волну в расширении. Это правильно.
    а как же тогда отловить окончание волны? только через отработку целей?
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а как же тогда отловить окончание волны? только через отработку целей?
    Под расширением я понимаю движение свыше стандартных 160 процентов, поэтому например старший параболик ТАМ и должен загибаться, отрисовывая четвёртую или вторую волну составляющего цикла. Дальше нужно ориентироваться на младший параболик и показания илвейва.
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Под расширением я понимаю движение свыше стандартных 160 процентов, поэтому например старший параболик ТАМ и должен загибаться, отрисовывая четвёртую или вторую волну составляющего цикла. Дальше нужно ориентироваться на младший параболик и показания илвейва.
    я так понимаю старший у вас всегда с регрессией 3? если да, то понятно в чем моя ошибка...
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я так понимаю старший у вас всегда с регрессией 3?
    Да, старший у меня всегда в тройке. Я думаю, что он и должен быть инертным.
    Где-то выше уже говорил про это, кажется...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот борьба ацкая , фьючь фунта ...даже незнаю что делать ... профит крыть или ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать