Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 314 из 316 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316 ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отвлекитесь на минуту от прагматизма. Мир прекрасного достоин того...

Юная богиня с британской печалью на лице.
    Однако улыбаться умеет тоже ;)

2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Отвлекитесь на минуту от прагматизма. Мир прекрасного достоин того...

Юная богиня с британской печалью на лице.
    Однако улыбаться умеет тоже ;)
    ..........Це хто?, шо за гарна дивчина?
  3. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А есть бэк-тест, демо?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    А есть бэк-тест, демо?
    После нового года ( предварительно..все тут зависит от прихода документов), у каждого желающего появиться возможность сделать всякие тесты самостоятельно ( мы не навязываем ТС ), в том числе и на демо, на период рекламной акции. Также будет открыт раздел по ТС, по обучению и обсуждению.
    Тоесть никто ни кому не впаривает ТС: сможет трейдер работать прибыльно по ней - будет работать и далее, не понравиться, будет нести убытки - не будет.
    В новом разделе постараемя все разжевать, будет свод правил работы, кодекс.
    Пока это вся информация, немного терпения, осталось немного.
  5. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    В новом разделе постараемя все разжевать, будет свод правил работы, кодекс.
    Пока это вся информация, немного терпения, осталось немного.
    Это радует ....
  6. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    То есть четких сигналов нет? А скакой целью создавалась данная ТС?
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..........Це хто?, шо за гарна дивчина?
    Wolf, прекрасные познания украинского языка!:D
    На фотках актриса Кира Найтли, мне она тоже нравиться. Интересно то, что она стала знаменитой, потому что похожа на другую актрису Натали Портман.

8. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Коллеги! Пытаюсь найти в глубинах форума рекомендацию по настройке нелинеек по принципу Элдера. Но тщетно. Помогите если не трудно.
    Допустим есть 3 нелинейки.
    По принципу Элдера их настроить эта как? :)
    Месяц-Квартал-Год? Период нелинеек указывать относительно текущего момента или привязывать начало обсчета к календарным месяцам-кварталам-годам?
    Как быть со степенью регрессии? Она должна уменьшаться в направлении наиболее старшего канала? То есть например месяц - 8, квартал - 5, год - 3?
    Линейки я так понимаю после этого настраиваем аналогично.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    То есть четких сигналов нет? А скакой целью создавалась данная ТС?
    Есть четкие сигналы ( совокупность сигналов дает право на вход или выход), но как показывает практика обсуждения , многие их не понимают и трактуют по своему.
    Вот попытаемя все собрать воедино, для этого и будет отдельный раздел на форуме.
    Это ведь не МТС, Mr.WT изначально был против создания МТС, хотя он большой мастер в программировании, с очень большим опытом. :-)
    Потом еще самое трудное для понимания - это локирование, я честно сам в этом не разобрался толком, работаю по старинке со стопами или без них, когда как.
    Пока так.
  10. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну вот, а с квадратом Ганна картинка ещё красивее...
    Однако если вредная девчёнка евра до НГ останется в районе выше 5/8 и не упадёт вниз, она как раз и сформирует импульсную трендовую структуру. Мдя, и придётся её покупать в качестве постновогоднего подарочка :D
    Красиво цена отбилась от внутреннего желтого квадрата. Лепота...
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Уф... Взял да открыл наконец то илвейв. Месяца три не открывал его:) Решил окинуть картину взгядом издалека.
    Вот что я подумалось в итоге по евре. Рынок летним падением избавил нас от альтернатив, и оставил вариант, который у меня давным давно был, но я считал его почему-то наименее вероятным. По закону Мерфи, он осуществился.
    Ну, судя по всему, нам и вправду падать. А с Кошкой падать будет веселей.
    Эта альтернатива мне кажеться единственно разумной. Рассматривать на форексе суперциклы как импульсы, кажеться, неуместно. Хотя бы потому, что мы по идее в бесконечном канале(диапазоне). Впрочем в этой жизни мне этого не узнать, и я отдаю предпочтение коррекционным фракталам в самых крупных волновых фракталах. Так сложнее ошибиться:D
    Ну что скажете, нравиться, нет, такая разметка? Есть небольшие вариации, но в целом цели на год-два там же, где и на рисунке.
    Может еще кто нибудь подкинет вариантов?;)
    А как насчет расширяющегося глобального трейгольника? На евре его, правда, не построить, а на франке можно. А франк с еврой сильно коррелирован. И в случае с треугольником евра обновит свой исторический минимум.
    Но вернусь в настоящее. Сейчас развивается коррекционная волна Х после двойного зигзага (или зигзага) W. И вот завершение этой волны должно показать нам примерные цели на 3-6 месяцев. Коррекция к зигзагу может быть как WXY, так и ABC. В случае WXY цена немного не дошла до критического уровня, после прохождения которого нельзя будет сказать, что волна Y развивается в виде zigzagflat, и наиболее вероятным сценарием тогда будет ABC вместо WXY. Если же разовьется ABC и волна С преодолеет уровень 76,4% от июльского падения, то вероятность похода вверх, к новым максимумам, увеличится с довольно маловероятного до вполне реального.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать