Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 313 из 316 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Я выскажу, наверное, общее мнение насчет новых чудо-индикаторов. Приведите реальные примеры из применения, правильной идентификации волновых паттернов (а на вашей картинке я не вижу ничего нового. Только старую версию киски, да, и с моей точки зрения, неправильно настроеную). Иначе никто на них не посмотрит, и не надо лишний раз воздух сотрясать. А у вас получается нечто типо, зайдите на сайт, купите/посмотрите новый чудо-индикатор. А еще лучше, если вы приведете математические/технические доводы, почему этот индикатор работает, тогда и я не пожалею времени ради проверки новой возмождности увеличения вероятности прогнозов.
    Злой вы. Доказывать вам я ничего не собираюсь, тем более математически. А поделился индюком не от нечего делать и тем более не для сотрясения вашего воздуха. Просто идеея, которая РАБОТАЕТ, неболее. А мнение надо высказывать свое, время колективизма ушло, к Вашему сожелению.
  2. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Уважаемый Vedislav! Я задаю этот вопрос не с целью получить прибыль! Просто мне интересна картинка из ком. релиза по йене. У меня кредит в этой валюте, вот и все! :)
    Ну тогда другое дело. И йена правда растет, когда я говорил падает, то имел ввиду конечно график usdjpy.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот, а с квадратом Ганна картинка ещё красивее...
    Однако если вредная девчёнка евра до НГ останется в районе выше 5/8 и не упадёт вниз, она как раз и сформирует импульсную трендовую структуру. Мдя, и придётся её покупать в качестве постновогоднего подарочка :D

4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А без индюков слабО? :D
  5. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Без них неинтересно :p
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Без индюков, Сандра-стар, это будет не работа, а игра.
    Напомнить твоему депозиту, чем кончаются игры с форексом? ;)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Без индюков, Сандра-стар, это будет не работа, а игра.
    Напомнить твоему депозиту, чем кончаются игры с форексом? ;)
    Ну тока занудничать нинада. ;)
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, а в стародавние времена вы делали разметки ручками на бумаге ? Я сейчас перечитываю теорию и пытаюсь строить это все (без ПО) и понял - инженером проще деньги заработать !!!
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, руками на бумаге я волны не рисовал :)
    В своё время меня ткнули носом в Эллиота и илвейв. Была тогда какая-то древнейшая версия, но начать работать с волнухой - в самый раз...
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уф... Взял да открыл наконец то илвейв. Месяца три не открывал его:) Решил окинуть картину взгядом издалека.
    Вот что я подумалось в итоге по евре. Рынок летним падением избавил нас от альтернатив, и оставил вариант, который у меня давным давно был, но я считал его почему-то наименее вероятным. По закону Мерфи, он осуществился.
    Ну, судя по всему, нам и вправду падать. А с Кошкой падать будет веселей.
    Эта альтернатива мне кажеться единственно разумной. Рассматривать на форексе суперциклы как импульсы, кажеться, неуместно. Хотя бы потому, что мы по идее в бесконечном канале(диапазоне). Впрочем в этой жизни мне этого не узнать, и я отдаю предпочтение коррекционным фракталам в самых крупных волновых фракталах. Так сложнее ошибиться:D
    Ну что скажете, нравиться, нет, такая разметка? Есть небольшие вариации, но в целом цели на год-два там же, где и на рисунке.
    Может еще кто нибудь подкинет вариантов?;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать