Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 312 из 316 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Это просто куча стохастиков ( разница между разнопериудными средними). Или я ошибся ?
    Да это они - всем известные стохастики, но в такой конфигурации ведут себя удевительно информативно. Подтверждается популярная фраза: Новое - это старое под другим углом зрения.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Mr.WT, в результатах тестирования Кошки у вас в ссылке все сделки укладываются всего в месяц. На каком ТФ вы ее в данном случае тестировали. На Н4?
    Это уж я сейчас не вспомню. Вряд ли это был один ТФ :)
    Mr.WT, выложите, пожалуйста, картинки по йене дневки, недельки из комм. релиза.
    Вот йена, сначала дни, затем недели. Думайте сами, но по-моему у бакса против Азии пока нет шансов, разве что коррекция на дневках будет...

3. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mohno Посмотреть сообщение
    После долгих изысканий по поводу фильтров в подмогу нелинейным/линейным регрессиям, пришел к этому инструменту (на фото). Думаю это может заинтересовать участников ветки как альтернативное предтсвление волновых паттернов, районов сопротивлений-поддержки, так же как и их импульсные моменты. Архив ниже (взято с forexfactory.com)
    Я выскажу, наверное, общее мнение насчет новых чудо-индикаторов. Приведите реальные примеры из применения, правильной идентификации волновых паттернов (а на вашей картинке я не вижу ничего нового. Только старую версию киски, да, и с моей точки зрения, неправильно настроеную). Иначе никто на них не посмотрит, и не надо лишний раз воздух сотрясать. А у вас получается нечто типо, зайдите на сайт, купите/посмотрите новый чудо-индикатор. А еще лучше, если вы приведете математические/технические доводы, почему этот индикатор работает, тогда и я не пожалею времени ради проверки новой возмождности увеличения вероятности прогнозов.
  4. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Mr.WT, выложите, пожалуйста, картинки по йене дневки, недельки из комм. релиза. Может вы помните, для меня это особенно актуально. :)
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Это уж я сейчас не вспомню. Вряд ли это был один ТФ :)

Вот йена, сначала дни, затем недели. Думайте сами, но по-моему у бакса против Азии пока нет шансов, разве что коррекция на дневках будет...
    Обратитесь к месячному графику. Йена падает с 82 года, причем она близко подошла к своему историческому минимуму. С точки зрения волнового анализа не так много альтернатив. И на профит здесь уже влияет больше правильный ММ, чем прогноз, ибо спрогнозировать движения в ближайшем будущем, пока рынок лихорадит вообще не реально. Дело том, что 8 августа была пройдена точки бифуркации, которая обозначила слом много (точнее несколько) годового тренда против доллара. И как сильно упадет любой из мажоров никто не возьмется предсказать. Но йена укрепляется. Это может говорить, о том, что укрепление доллара, мнимое, не поддержанное реальной экономикой. И когда инвесторы одумаются все станет на круги своя и доллар займет свое реальную цену. Но сейчас в разгаре финансовый кризис и истерия. Как далеко она зайдет? Предсказать невозможно. Просто торгуйте по тренду и будет вам счастье и профит.
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Если вы хотите получать прибыль, то должны думать только своей головой, а за ошибки отвечать должен тоже только один человек. Из своего опыта скажу, что чем больше я смотрю на чужую аналитику и чем больше от нее завишу, тем хуже результат. Чужая аналитика мешает проявит беспринципность, проанализировать рынок вне зависимости от открытых позиций и, соответсвенно, получить профит. Но с другой стороны, если не обращать внимания на чужие разработки, то будешь "вариться в собственном соку", а это замедление развития.
    Т.е. вам лучше было выложить свое видиние, а потом его можно обсудить..
    Уважаемый Vedislav! Я задаю этот вопрос не с целью получить прибыль! Просто мне интересна картинка из ком. релиза по йене. У меня кредит в этой валюте, вот и все! :)
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Думайте сами, но по-моему у бакса против Азии пока нет шансов, разве что коррекция на дневках будет...
    Мдя! Согласен! Спасибо, Mr.WT!
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так, ну что ж, давайте посмотрим на евру и "голые" уровни Мюррея, но...построенные по первоисточному Ганну. Я думаю, картинка показательна. Всё так, как и говорил Мюррей - да, отбились от двойки как от мажорного реверса и скорректировались на 2*2=4 фрактала. Эм...ну как тут не начать уважать ГанноМюра? :D
    (Параллельно на график наложен последний релиз MML by xard-777, если я правильно помню его ник. Просто для того чтобы показать, что он исправил свои ошибки, и теперь уровни у него отображаются правильно. Извиняюсь за наглость - просто я думаю, что моя реализация MML соответствует Ганну изначально)

8. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Обратитесь к месячному графику. Йена падает с 82 года, причем она близко подошла к своему историческому минимуму. С точки зрения волнового анализа не так много альтернатив. И на профит здесь уже влияет больше правильный ММ, чем прогноз, ибо спрогнозировать движения в ближайшем будущем, пока рынок лихорадит вообще не реально. Дело том, что 8 августа была пройдена точки бифуркации, которая обозначила слом много (точнее несколько) годового тренда против доллара. И как сильно упадет любой из мажоров никто не возьмется предсказать. Но йена укрепляется. Это может говорить, о том, что укрепление доллара, мнимое, не поддержанное реальной экономикой. И когда инвесторы одумаются все станет на круги своя и доллар займет свое реальную цену. Но сейчас в разгаре финансовый кризис и истерия. Как далеко она зайдет? Предсказать невозможно. Просто торгуйте по тренду и будет вам счастье и профит.
    Vedislav, по-моему йена с 82 года все-таки растет и подходит она к своему историческому максимуму. Вот этого момента я и жду! Мне важно увидеть разворот глобального тренда, тогда я морально успокоюсь!
  9. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, дайте квалифицированный ответ! Зачем переключаться на старшие таймфреймы при торговле, если на текущем ТФ есть фундаментальная нелинейка? У меня вывод один - текущий ТФ с учетом фундаменталки для среднесрока, переключение на старшие для долгосрока. Так?!
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Mr.WT, дайте квалифицированный ответ! Зачем переключаться на старшие таймфреймы при торговле, если на текущем ТФ есть фундаментальная нелинейка? У меня вывод один - текущий ТФ с учетом фундаменталки для среднесрока, переключение на старшие для долгосрока. Так?!
    Если у нас на графике D1 есть фундаментальный канал, то переключаться в общем не нужно. Для долгосрочки тоже не нужно, лишь раз в месяц окинуть взглядом ситуацию на старших ТФ. Но дело в том, что истории на D1 может элементарно не хватить для рассчёта и отображения фундаменталки. Вот тогда и будет нужно переключаться на недельки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать