Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 306 из 316 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, как сохранить капилат (в рублях) на год , два ? Я не придумал ничего лучшего чем корзина:
    доллар 30%, евро 25%, золото 55%.
    Но уж очень большие издержки такой диверсификации ...
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Mr.WT, как сохранить капилат (в рублях) на год , два ? Я не придумал ничего лучшего чем корзина:
    доллар 30%, евро 25%, золото 55%.
    Но уж очень большие издержки такой диверсификации ...
    Купите равные эквиваленты евро, фунта, бакса в реале и еврофунта на форексе. Вместо евро, фунта и их кросса можно выбрать другие валюты на вкус :) Деньги сохраните гораздо дольше, чем год-два...
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Купите равные эквиваленты евро, фунта, бакса в реале и еврофунта на форексе. Вместо евро, фунта и их кросса можно выбрать другие валюты на вкус :) Деньги сохраните гораздо дольше, чем год-два...
    Большое спасибо за Ваши советы и все, что Вы для нас делаете!

4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ой... А у меня есть такая фотка... Где ты её взял, Демон? :cool: Или...где её взял тогда я? :D :thumbsup_002:

А по поводу "спасибо" я вот что скажу...
    Если бы мне с детства никто не помогал словом и делом, мне бы понадобилась далеко не одна жизнь для того, чтобы пройти ту дорогу, которая уже осталась за спиной. Почему же я сам не должен помочь людям хотя бы словом?
    Так что на все ваши "спасибо" я всегда отвечу "пожалуйста" :)

Знаете, что такое "пожалуйста"? Пожалуй сто раз :)
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А евра демонстрирует чудеса ! У меня стопы и реверсы по дням (2 и 3 кооф) пробиты, каналы развернулись.
    А согнутые вниз каналы на месяцах пробиты.Если закроется неделя выше стопов, то думаю можно покупать ?
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А евра демонстрирует чудеса ! У меня стопы и реверсы по дням (2 и 3 кооф) пробиты, каналы развернулись.
    А согнутые вниз каналы на месяцах пробиты.Если закроется неделя выше стопов, то думаю можно покупать ?
    Смотря на какой срок. Для долгосрочки нужно дождаться возвращения. А так - можно хоть прямо сейчас, только стопы не забыть.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А согнутые вниз каналы на месяцах пробиты.
    У меня немного другая картина.
    Вот евронедельки. Тут недельная нелинейка загнута вниз, а месячная - сами видите. Вот по недельному каналу евра и вернётся. Может так хорошо вернуться, что ещё столько же вниз пройдёт, сколько уже сьела с лета - месячный канал инерционен.

8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    . Тут недельная нелинейка загнута вниз, а месячная - сами видите.
    Значит у меня месячный канал это ваш недельный. А то действительно столько не живут.
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ой... А у меня есть такая фотка... Где ты её взял, Демон? :cool: Или...где её взял тогда я? :D :thumbsup_002:
    Нашел в интернете :) уже не помню где, если честно.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, не смотря на довольно настойчивую попытку Азии развернуть евру вверх, не смотря на то что вторичная цель коррекции достигнута, всё же недельный канал уверенно смотрит вниз без намёков на истощение... Посмотрим открытие следующей недели, произойдёт перерасчёт и может что-то изменится... Фунт также достиг вторичной цели коррекции, но его разворачивать не спешат. Тем не менее у фунтика разворот канала уже виден в будущем... Такой вот пародокс...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать