Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 305 из 316 ПерваяПервая ... 205255295303304305306307315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Люди, вы не устли еще от этих "замечательных" индикаторов ? Видел сегодня "953 прибыльных индикатора для MT" всего за 10 баксов...
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё верно, господа, если уж и захотелось выложить "мудрый индюк", то не забывайте показательные графики. Мы посмотрим и подумаем, нужно ли скачивать и устанавливать очередной хлам в терминал...
    Кошка вон вся насквозь уже и рассказана и показана, и это спасло парочку человек от лишней установки :D
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Люди, вы не устли еще от этих "замечательных" индикаторов ? Видел сегодня "953 прибыльных индикатора для MT" всего за 10 баксов...
    Дело в том, что действительно все индикаторы прибыльны. Вот только не все могут взять прибыль. Не получаеццо...
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дело в том, что действительно все индикаторы прибыльны. Вот только не все могут взять прибыль. Не получаеццо...
    Не согласен. Я думаю, что каналы регрессии принципиально отличаются от всего прочего.
    Пример : несколько МА могут констатировать ситуацию, выделить тренд, и тд . В общем индикаторы просто иная интерпретация того, что уже есть в чистом графике, но хуже воспринимается без них. Тут вероятности будущих событий строятся на экстраполяции (линейно воспринятых) следствий процесса.
    И другое дело регрессии. Если аппроксимировать процесс, а потом экстраполировать, то это уже совсем иной подход. У вас будет модель имеющая внутреннюю структуру и, как следствие, динамику (приведшую к текущему моменту и идущая дальше).
    Оговорюсь, по графику можно и без регрессии востановить стрктуру модели текущей ситуации, например, у себя в голове. Опытный трейдер с 10летним стажем назовет это интуицией. Однако интуиция дает сбои, да и 10 лет учится торговать сможет не каждый.
    Поэтому я и заинтересовался WK.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    В общем индикаторы просто иная интерпретация того, что уже есть в чистом графике, но хуже воспринимается без них.
    Почему хуже? Для меня хуже с индикаторами. ;)И вообще - это дело вкуса.
    Оговорюсь, по графику можно и без регрессии востановить стрктуру модели текущей ситуации, например, у себя в голове. Опытный трейдер с 10летним стажем назовет это интуицией. Однако интуиция дает сбои, да и 10 лет учится торговать сможет не каждый.
    Поэтому я и заинтересовался WK.
    И причём тут интуиция? Если вы не умеете "смотреть" чистый график, это не значит, что это не возможно в принципе. :rolleyes:
  6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!

Ребят, а кто нибудь индикатор Стоп енд Реверс проверял на индексах и фьючерсах? у меня почему то вообще не отображается :(
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Всё верно, господа, если уж и захотелось выложить "мудрый индюк", то не забывайте показательные графики. Мы посмотрим и подумаем, нужно ли скачивать и устанавливать очередной хлам в терминал...
    Кошка вон вся насквозь уже и рассказана и показана, и это спасло парочку человек от лишней установки :D
    Ну а что вам в индюке не понравилось =)
    Почти все тоже самое что у Вас на картинке, только менее понятно.
    Картинку привожу, на ней нанесены уровни мюррея и ганн. Дату постройки можно варьировать.

8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolaev Посмотреть сообщение
    Ну а что вам в индюке не понравилось =)
    Почти все тоже самое что у Вас на картинке, только менее понятно.
    муть какая то, если честно:cry:
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, только не теряйте головы от мажорного настроения европейцев :)
    Они скоро вернутся. И вот там-то станет ясно, как с ними поступать дальше...
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот EURGBP W1 с ведущей нелинейкой.
    Вывод лишь один - при реализации разворота по кроссу мы будем иметь мощное падение евры и относительную устойчивость фунтика как первую альтернативу. Вторая альтернатива - это разворот по европейцам и тренд, тренд, тренд. Как вы знаете, на трендах фунтик растёт стремительнее и сильнее евры.
    Вот между этими вариантами мы и будем разруливать ближайший рынок после "возвращения" европейцев. Иных альтернатив я не вижу, подскажите ктонить, кому они видны :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать