Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 302 из 316 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По просьбам трудящихся...
    Интрадей-поле для фунта и евры, М15 без хейкен аши. С хейкен всё ещё красивее...
    Блин, этак и я пипсовкой займусь :D :D :D

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Угу....а можно ещё посмотреть, как это все смотрится на М5 м М1 :eek::D
  3. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интрадей-поле для фунта и евры, М15 без хейкен аши. С хейкен всё ещё красивее...
    А почему каналы на какие то обрубки стали похожи? По ним как то непонятно, что вообще они показывают..:)
  4. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что то мне подсказывает, если не брать во внимание авто или не автонастройку периодов и степеней нелинейных каналов, то вроде как изменились принцип или алгоритм расчета нелинейной регресии, а кто то в свое время пяткой в грудь стучал что в ком. версии и в паблик алгоритм тот же...

Хм... не пугайте нас так! :sick::D
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неужто прикупить собрались?
    А если серьезно, то я думаю, что даже о коррекции пока нет ~1.3200 говорить рано. Сейчас подергается и дальше просядет.
  6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    А почему каналы на какие то обрубки стали похожи? По ним как то непонятно, что вообще они показывают..:)
    Видимо нелинейки стали не теми нелинейками что были раньше, их прокачали! :D:D:D
  7. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Видимо нелинейки стали не теми нелинейками что были раньше, их прокачали! :D:D:D
    А, ясно. Степень регрессии маленькая, поэтому у каналов такой вид:) Не сразу понял:fist: Просто привык пользоваться большими степенями, там каналы немного по-другому выглядят:)
    ps А может и просто хвосты подрезали. Интересно, Ганн с Мюрреем сильно полезны в интрадее?:D
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Ну дык ...все по старому вроде .. может хвосты укоротили

9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хвосты обрезаны, чтоб не мешались и не грузили процессор.
    Ниже М15 комплекс не работает и работать не будет - нет в этом никакого смысла.
    В алгоритме расчёта нелинеек изменена матрица, при степенях регрессии до 8 включительно показания те же самые. Когда и если изменю что-либо в корне - выложу и в свободный доступ. Только там менять нечего... Гаусс - самый прогрессивный. Впрочем, поживём - увидим. Может, фрактальная геометрия подрулит ;)
    Нелинейки всегда показывали и всегда будут показывать динамические уровни поддержки\сопротивления, как ни меняй алгоритм и как ни режь хвосты. Так что вы чего-то недочитали\недопоняли, если без хвостов они вам уже не такие :D
  10. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хвосты обрезаны, чтоб не мешались и не грузили процессор.
    Ниже М15 комплекс не работает и работать не будет - нет в этом никакого смысла.
    В алгоритме расчёта нелинеек изменена матрица, при степенях регрессии до 8 включительно показания те же самые. Когда и если изменю что-либо в корне - выложу и в свободный доступ. Только там менять нечего... Гаусс - самый прогрессивный. Впрочем, поживём - увидим. Может, фрактальная геометрия подрулит ;)
    Нелинейки всегда показывали и всегда будут показывать динамические уровни поддержки\сопротивления, как ни меняй алгоритм и как ни режь хвосты. Так что вы чего-то недочитали\недопоняли, если без хвостов они вам уже не такие :D
    А я то думаю ну что не так :))) Люблю я хвостики, ну жить просто без них не могу!!! :wub: Как дальше без них жить даже не представляю!!!

Ладно пойду матрицу на степени больше 8 переписывать что ж делать! А может у кого уже есть переписанное, поделитесь люди добрые не дайте умереть? :D

Интересно а максимум у Вас матрица до какой степени считает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать