Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 295 из 316 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вилдарад, просто не Вы первый так агрессивно себя ведете. Я много постов видел не сильно спокойного содержания. И это у Mr.Wt я хотел спросить давно.
    Если Вы не сильно корректно себя ведете, то что же Вы хотите получить от в ответ.
    Заранее предупрежу , что я и не агент Броко и не агент Mr.Wt. И к Вам у меня абсолютно ровное отношение. Его систему тестирую на истории, но пока еще не привык. Думаю, что это просто дело времени.
    Вот я думаю, что Вы уже потеряли шанс на продолжение нормального диалога. Если и был у Вас вопрос по Мюррею, то вряд ли Вам ответят. Ну а сейчас Вы чего добиваетесь? Сатисфакции.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Волчара, это ты сам наловил такую прелесть???
    Эту нет, но наши хлопцы, я покажу пожже которую мы словили, там судачки от 2-5 кг...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уважаемые форумчане. Я надеюсь, что в теме Дикой Кошки Вы сможете общаться более корректно и без оскорблений. В противном случае будут приняты более жесткие меры.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вилдарад, просто не Вы первый так агрессивно себя ведете. Я много постов видел не сильно спокойного содержания. И это у Mr.Wt я хотел спросить давно.
    Если Вы не сильно корректно себя ведете, то что же Вы хотите получить от в ответ.
    Заранее предупрежу , что я и не агент Броко и не агент Mr.Wt. И к Вам у меня абсолютно ровное отношение. Его систему тестирую на истории, но пока еще не привык. Думаю, что это просто дело времени.
    Вот я думаю, что Вы уже потеряли шанс на продолжение нормального диалога. Если и был у Вас вопрос по Мюррею, то вряд ли Вам ответят. Ну а сейчас Вы чего добиваетесь? Сатисфакции.
    Да уже отвечали в ветке, человек не может понять, что наш мюррей работает по волновым фракталом, другая точка отсчета ( что кстати логично), вот он и волнуется как активный пользователь стандартного мюррея. Все это и многое другое будет подступно в ком релизе.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Эту нет, но наши хлопцы, я покажу пожже которую мы словили, там судачки от 2-5 кг...
    Судак - рыбка знатная, и вкуснейшая просто!
    Прямо с крючка да на угли в костер ;)
    А ещё для ухи вот мне как-то посоветовали взять пескарей к судачку. Дааа, такой вкуснотищи я и не знал до тех пор, теперь только так и варю ушицу - судак и пескарей штук 30 :)
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как там картинки по евро и фунту в связи с закрытием месяца ? :)
    Интересует состояние старших нелинеек.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Как там картинки по евро и фунту в связи с закрытием месяца ? :)
    Интересует состояние старших нелинеек.
    У меня терминал далековато сейчас, но вроде как ничего не должно было измениться. Если мы имеем честь наблюдать развороты по европейцам, так они ещё вернутся назад после прострелов. Вот тогда и покупать, и побольше, побольше :D
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Судак - рыбка знатная, и вкуснейшая просто!
    Прямо с крючка да на угли в костер ;)
    А ещё для ухи вот мне как-то посоветовали взять пескарей к судачку. Дааа, такой вкуснотищи я и не знал до тех пор, теперь только так и варю ушицу - судак и пескарей штук 30 :)
    Ой, как я размечтался тут про судачков! :D
    А у меня и речки-то нет рядом... Янцзы да Хуанхе разве что :D Тока там...судаков и не было никогда, наверное... А сейчас так и вовсе, ничё живого не водится :(
    Поеду скоро в Красноярск, хоть на Енисее рыпку половлю ;) Кто-нибудь есть тут, живущий рядом с Енисеем? Жив ли Енисей-батюшка?
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот ещё пироги с судаками бывают вообще амброзией! ;)
    Вот вы только себе представьте! Берег реки, вечер, вы с утра "охотились" на рыпку, ушица уже готова - томится под крышкой... Четыре судачка по 5 кг уже пропахли кедровой смолой. Баба Клава с хутора принесла кедрового самогона и горячий пирог из того же судака... Красота! Ну что же не жить-то? :D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Баба Клава с хутора принесла кедрового самогона и горячий пирог из того же судака... Красота! Ну что же не жить-то? :D
    Поаккуратней, а? ;) А то щас весь форум слюной захлебнётся. :D
    Ну пирожок-то фкусненький будет. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать