Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 292 из 316 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Сейчас-то вы чего хотите? Хотите покупать? Я говорил выше - покупайте, но в краткосрочку. Хотите большего - ждите реализации разворота. Или я чего-то не понимаю? Объясните мне тогда, что вы хотите делать?
    Mr.WT, я просто пытаюсь получше разобраться с системой:smartass: и все! Очень уж жду ком. реализ!:smartass: А сейчас думаю нужно поработать с тем, что вы уже дали в свободном дотупе за что вам большое спасибо!:smartass:
  2. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а можно как то просчитать разворот по времени? визуально похоже на январь...
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Orion4 Посмотреть сообщение
    А сейчас думаю нужно поработать с тем, что вы уже дали в свободном дотупе
    В этом есть большой смысл. Погонять в тестере в визуальном режиме нелинейные каналы с различными параметрами - это самое то действие, необходимое для понимания поведения нелинеек. При этом даже очень хорошо, если у них будут неправильные параметры - научитесь работать с центральной линией регрессии и границами :)
    Фунт на дневках с ноября 2005 года и по текущий момент - почти идеальный вариант :)
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    а можно как то просчитать разворот по времени? визуально похоже на январь...
    А как вы его просчитаете, если этого самого разворота может и не быть вовсе ни в остатках текущего года, ни в будущем году? Здесь можно лишь некую критическую зону выделить. Длительностью примерно в месяц - с середины декабря по конец января (учитывая праздники на рынке) В этой зоне будет рождаться тенденция на первый квартал.
  5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас-то вы чего хотите? Хотите покупать? Я говорил выше - покупайте, но в краткосрочку. Хотите большего - ждите реализации разворота. Или я чего-то не понимаю? Объясните мне тогда, что вы хотите делать?
    Позволю себе поддержать интеллектуальную беседу и запостить очередной тысячапятьсотый скриншот.
    Покупать то в краткосрочку предлагается, я так понимаю с текущих и до уровня R1? Мне кажется, что это довольно опасно, идти против сильного старшего тренда.

6. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Позволю себе поддержать интеллектуальную беседу и запостить очередной тысячапятьсотый скриншот.
    Покупать то в краткосрочку предлагается, я так понимаю с текущих и до уровня R1? Мне кажется, что это довольно опасно, идти против сильного старшего тренда.
    Не особо опасно. Вверх развернулся квартальный параболик, а это вам не пипсовка. Но краткосрочка это не 1,3821, это значительно ниже, в лучшем случае для быков 1,33-1,34.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Позволю себе поддержать интеллектуальную беседу
    О! Демон прилетел! :D
    Где тебя носило, печальный демон, дух изгнанья? :D
    Чего это ты до сих пор по пивотам работаешь? А Ганна слабо присобачить? ;) Ну и\или Мюррея? ;)
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Чего это ты до сих пор по пивотам работаешь? А Ганна слабо присобачить? ;) Ну и\или Мюррея? ;)
    Сори, а по Гану в ветке есть инфа? Да и по Мюррею у меня подборка слабовата, так в общих чертах Может кто ченибудь выложит;)
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Orion4 Посмотреть сообщение
    Сори, а по Гану в ветке есть инфа? Да и по Мюррею у меня подборка слабовата, так в общих чертах Может кто ченибудь выложит;)
    Да есть всё в сети... Даже больше, чем нужно. Я бы выложил, да мне сейчас в этой файло-помойке не найти.

Вот вам Ганн квартальный, и двухквартальный. Решайте сами, что делать и чего ожидать. Фунто-дневки. Я "ушёл" заботы заботить и дела делать :D Скоро буду...

10. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем прЮвед!

Люди добрые подскажите пожалуйста, не так давно может в начале года, а может чуть раньше вели речь о применении свингов при торговле для определения разворотных моментов внутри линейных каналов, если я не ошибаюсь, то выкладывали индикатор даже кажется, какой то зигзаг, но перерыл ветку вдоль и поперек и не нашель ничегошечки :blink: Если у кого есть какой либо из вариантов свинговых индикаторов, просьба киньте, пожалуйста.

Всем профитов картофельными мешками! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать