Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 291 из 316 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Получается, ком.релиз нельзя будет на истории гонять?
    Всё, кроме волновых каналов младшего\старшего трендов - можно.
    Волновые каналы младшего\старшего трендов - с учётом особенностей работы тестера.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    На дневном нам сталось дождаться когда фиолетовый канал развернется вверх и искать точку для входа.
    Волк, раз уж ты эту картинку выкладывал - покажи ещё раз текущее состояние для сравнения, а то тут люди испугались, что у тебя "фунт так низко падёт" :D
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И по евре текущую, если можно, буду очень благодарен :)
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    И по евре текущую, если можно, буду очень благодарен :)
    Евру я сам покажу. Вот недельки и дни. Ничего особо интересного - до НГ девочку будет либо колбасить в боковом флэте, либо ещё вниз просадят. Вообще, до НГ по всей видимости на рынке ничего интересного не будет по европейцам. Разве что на кроссах в среднесрочку побултыхаться. Только не по мне такое занятие...
    .
    .

5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Волк, раз уж ты эту картинку выкладывал - покажи ещё раз текущее состояние для сравнения, а то тут люди испугались, что у тебя "фунт так низко падёт" :D
    Вот на дневном графике, старший канал показывает признаки истощения
    ( фиолетовый) сделал "загиб". Осталось дождаться уверенного сигнала.

6. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А где фиолетовый "сделал загиб"?
    По-моему желтый только загибается...
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    А где фиолетовый "сделал загиб"?
    По-моему желтый только загибается...
    Кошмар какой-то... Правее посмотрите! Неужели не видно "в будущем" фиолетового загиба?
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Кошмар какой-то...
    Спокойствие, только спокойствие (с) (м/ф "Карлсон, который живет на крыше").
    :D
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Mr.WT на неделях параболики смотрят твердо вниз или уже есть разворот, но на графике его еще пока не видно? На дневном графике по евре цена вышла из границ старшего параболика и находится в границах младшего восходящего. Стоит ожидать возвращение в границы старшего параболика (на дневках) или система сделает пересчет по текущий ситуации, ну я имею в виду старший параболик поменяет свое положение либо будет статичен? Извините если глупый вопрос, но немогли б вы немного прокоментировать:)
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Orion4 Посмотреть сообщение
    На дневном графике по евре цена вышла из границ старшего параболика...
    ...Стоит ожидать возвращение в границы старшего параболика (на дневках) или система сделает пересчет по текущий ситуации
    Ну прежде всего - перерасчёт делается на каждом новом экстремуме текущей свечи. Это что значит? Правильно, это значит, что в течение дня перерасчёт может производиться от пары-тройки раз до бесконечности. И если математика решит, что пора подтягивать экстремум канала выше - она его подтянет. Такой процесс можно наблюдать на М1 раз 50 в течение часа, попробуйте и увидите сами. Хоть знать будете, как происходит разворот каналов...
    Далее. Как бы евра с фунтом сейчас ни вылазили бы за границы фундаменталки, они всё равно вернутся обратно. Тогда и решать, вставать ли вверх или допродаваться. Когда курс вернётся в канал, состояния текущего и старшего трендов явно укажут своё настроение.
    В данный момент времени дневные тренды европейцев оказывают им достаточную поддержку для того, чтобы они на некоторое время "вылезли" из границ фундаменталки. Но до тех пор, пока эта самая фундаменталка смотрит вниз, ждите возврата.
    Сколько уж можно повторять, что устойчивое движение курсов возможно лишь при сонаправленных трендах? Когда придёт время, и Волк покажет и я покажу картинки, чтоб все видели смену тенденции. Сейчас-то вы чего хотите? Хотите покупать? Я говорил выше - покупайте, но в краткосрочку. Хотите большего - ждите реализации разворота. Или я чего-то не понимаю? Объясните мне тогда, что вы хотите делать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать