Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 29 из 316 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а я вот как ни кручу нелинейные каналы - все вниз показывают. что-то сомневаюсь я в завершенности двойки минор.
    и еврейка тоже вниз посматривать начинает.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    все вниз показывают. что-то сомневаюсь я в завершенности двойки минор.
    Да, признаю, рановато еще с покупками в 3 волну, на виклях и дневках все поломали, будут еще минимумы
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Теперь вам предстоит провести детальный анализ с помощью нашего незаменимого инструмента илвейва. Нужно выделить в дереве волн вторую неразмеченную волну Минор, и всячески её разбить - на один уровень, на два уровня, посмотреть волновой инспектор для получившихся фракталов, посмотреть саммари инспектор. Разумеется, всю разбивку делать автоматически самим илвейвом. Подумать и сделать предварительные выводы. В завершение нужно выгрузить сценарий, заново загрузить чистую дневную историю и провести автоматический анализ. После чего внимательно изучить показания саммари инспектора после автоматического анализа и сделать окончательные выводы.
    сделали, провели...

в полуавтоматическом варианте получается конструкция вида RuningZigZag с незавершенной волной С и целями в районе 1.9175 - 1.8724

автоматический анализ показывает завершенную двойку минор, но во первых он часто бывает не совсем прав, во вторых в саммари инспекторе все равно negative по циклам минуэт-сабминуэт. хоть цели там и близко (1.9327 - 1.9259), но по опыту знаю, что негатив в этих циклах на авторазмётке - серьезный повод не вставать в бай

итого вывод: параболики и илвейв предрекают окочание коррекции и начало нового глобального аптренда, не пропустить который наша святая. задача. в принципе, можно даже еще поселлить немножко волну С бегущего зигзага.

на картинках ниже (осторожно! сожрут ваш трафик а тонком канале!):
    1) авторазмётка в илвейве D1
    2) мой совместный с илвейвом креатифф D1
    3) мой совместный креатифф с линейными-нелинейными каналами (я художник, я так вижу :)) H1.

4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    на картинках ниже (осторожно! сожрут ваш трафик а тонком канале!):
    Может быть вы и знаете, но илвэйв позволяет несколько более экономично подойти к расходу чужого трафика. Menu - Edit - Copy chart все.
    Открываете после этого любимую рисовалку и Ctrl+V на чистый лист, а дальше уж сохраняйте как захотите. Получится чистый хороший график без всяких излишеств.
  5. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну а у меня тогда двойная тройка будет :) . Вывод - разворот не за горами, но хочется таки убедиться в нем после формирования первых двух волн.

6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и мое видение евры. Здесь, как говорится, гармония - WK на дневках полностью согласна с Elwave :smartass: Посмотрим к чему это приведет :greedy:

7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ой фигня вышла... простите люди добрые...
    почитал книгу всех вемен и народов - ewt.pdf и понял, что сморозил глупость по поводу селла волны С.

в ранинг зигзаге она failed :( поэтому одному Аллаху известно чем эта коррекция закончится. и где...

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Иллюстрация волны Minute "а" as Extension3 на графике илвейва.
    Вопрос - а закончилась ли волна "в" или будет ещё подъём?
    Рисунок из МТ4 с младшим параболиком должен дать ответ.

9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    он по ходу дела еще больше запутывает. почему начало установлено не на конец волны 5, а на какойто эфемерный максимум?

если устанавливать его по свингам, он все равно просится не на этот максимум, а на конец все той же волны 5. кроме того у начала параболика есть непонятный кусок где экстремум цены и параболика не совпадают.

установка начала НЛР на дату 22.01.08 8:00 мне кажется более правильным. тогда в канале будет четыре изгиба, как и на свинге. и одна лишняя ветвь останется чтобы предупредить нас о смене тренда

10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос - а закончилась ли волна "в" или будет ещё подъём?
    Ну, так как пораболик показывает наверх, значит ход наверх вполне возможен :unsure:
    Что то типа такого, да? :

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать