Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 287 из 316 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Индекс доллара.На нем диагональник- цель 88.50.
    Наступает время Х.Скорее всего скоро по всем фронтам начнеться мощнейший откат,впервые с падения лета.На нефти,евро,индексе доллара формируются последние структуры перед падением доллара(корекционым)

2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Фунт - ещё та зараза... Возможно, придётся подождать, пока он очухается вместе с Кингом :smartass:
    Mr.WT, я думаю стоит проговрить вслух банальность, что пока Вы ждете как фунт очухается, Вы его продаете или как минимум не покупаете. Слишком много "молодых трейдеров" воспринимали\ют ваш оптимизм относительно фунта, как сигнал сдесь и сейчас его купить. Думаю даже красивые графики загнутые вниз не многих смущают.
    ps надеюсь получилось не слишком бестактно.
  3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Mr.WT, я думаю стоит проговрить вслух банальность, что пока Вы ждете как фунт очухается, Вы его продаете или как минимум не покупаете. Слишком много "молодых трейдеров" воспринимали\ют ваш оптимизм относительно фунта, как сигнал сдесь и сейчас его купить. Думаю даже красивые графики загнутые вниз не многих смущают.
    и чего теперь? Всем молчать? Как в том анекдоте про гусаров прям :)
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    ps надеюсь получилось не слишком бестактно.
    Да. Да, вы правы....
  5. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT добрый вечер! Не могли бы Вы уточнить одну деталь.
    Не совсем ясна структура будущей системы.
    Поясню на примере. У меня есть в МТ система, настроенная мною на базе индикаторов из WK. Единственное что меня в ней не устраивает - приходится устраивать слайд шоу в параболиках.

Будет ли возможность использовать отдельные индикаторы из коммерческого релиза системы или в комплект поставки входит шаблон изменить который нельзя?

И еще вопрос. Есть ли возможность настраивать параметры индикаторов в коммерческом релизе? Спасибо.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Будет ли возможность использовать отдельные индикаторы из коммерческого релиза системы или в комплект поставки входит шаблон изменить который нельзя?
    Вообще-то там не будет отдельных индикаторов...
    Смысла в этом нет никакого.
    А совместная работа на одном и том же графике возможна только с индюками, которые через индексные буферы делают свой вывод на картинку. Потому как все объекты уничтожаются в начале функции start()
    И еще вопрос. Есть ли возможность настраивать параметры индикаторов в коммерческом релизе? Спасибо.
    Какие именно? :)
    Внешний вид и "включить\отключить" тот или иной модуль - конечно. А ещё что нужно? ;)
  7. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!

Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Это занятие настолько муторное, что я в конце концов оставил у себя многоканальный индикатор(тот, который "слайд-шоу") с постоянным периодом, и вполне доволен.;)
    Вот у меня так фунт на дневках выглядит. Что можно сказать? Ожидаю неплохой откат внутри недельного тренда, ну или флэт.
    А не подскажите, при каких параметрах индикатора получен данный рисунок???

Спасибо!
  8. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вообще-то там не будет отдельных индикаторов...
    Смысла в этом нет никакого.
    А совместная работа на одном и том же графике возможна только с индюками, которые через индексные буферы делают свой вывод на картинку. Потому как все объекты уничтожаются в начале функции start()

Какие именно? :)
    Внешний вид и "включить\отключить" тот или иной модуль - конечно. А ещё что нужно? ;)
    Например период обсчета HA, коэффициенты у точек стоп разворот и т.п.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Например период обсчета HA, коэффициенты у точек стоп разворот и т.п.
    Периоды будут все расчитываться автоматически, а вот коэффициент к стопам задать можно (и нужно, разумеется). Добавлена "Элдеровская" возможность иметь на одном графике три тенденции - младший, текущий и старшие тренды. Недолгосрочникам весьма пригодится. Уровни Мюррея ниже Н4 придётся использовать без линий трендов Ганна, ибо там такая мелкая ячейка получается, что невозможно ничего разобрать. Да на самом деле Ганн ниже Н4 и не нужен, ко всему прочему.
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    А не подскажите, при каких параметрах индикатора получен данный рисунок???
    Спасибо!
    Не знаю, чем это может быть полезно:D Параметры там такие - степень регрессии 5 и период 233. А, там еще есть шаг между каналами регрессии - 5, и их количество - 21.
    Они такие, потому что я сделал шаблон, и привык кидать его на все инструменты. Для большей точности можно поменять настройки на отдельном инструменте... Но это очень редко меняет картину

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать